Часы себе - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.03.2024, 18:04
AnastasiyaPeee AnastasiyaPeee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2024
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, спасибо всем большое. Буду рассматривать ваши рекомендации. Для меня открылось много интересных вариантов! Очень ) спасибо ☺️
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2024, 10:33
AnastasiyaPeee AnastasiyaPeee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2024
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ещё раз всем добрый день. От автора темы ))
Интернет почему-то мне не показывал половину сообщений. Сейчас прочитала. Какие интересные варианты с белорусскими часами, Китай, наши… буду изучать подробнее. Невероятное спасибо! Вы, ребята, настоящие специалисты своего дела

По вводным данным.
Размер запястья .. 13 см.
Были китайские часы Colouring (давний случайный подарок), механика с самозаводом на желто-серебристом браслетике, полностью прозрачные скелетоны. Мужской размер. Но мне ооооочень нравились. Верой и правдой 10 лет отходили, и сам собой отпал маятник внутри. В ремонт пока руки не дошли. Ношу яблочные старенькие, благо под них браслетов в своё время было накуплено разных... Но эта бездушная электронная штука не радует. Совсем.
В закромах лежат крохотные луч, серебро. Мама с папой дарили в юности. Но почему-то сейчас их не хочу.

У знакомых ни у кого давно часов нет, всё на телефоне. Максимум - «умные» пластмасски для подсчета шагов.
У меня же перманентно желание настоящей механики. Хочу и хоть взлетай ))

С вашей помощью надеюсь найти подобрать самые лучшие в мире часы )))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда и где дешевле купить часы? Ищу швейцарские часы себе в подарок под костюм до 400000 рублей Jokerserg Советы по выбору часов 120 26.04.2021 13:17
Часы - для неуверенных в себе? Ilsingore Общий раздел 34 22.10.2019 17:04
Решил сделать себе подарок и купил вчера себе часы Frederique Constant! Dmitr77 Другие швейцарские часы 67 31.03.2018 15:46
Ищу часы себе на ДР koreboy Советы по выбору часов 14 04.07.2012 23:20
Часы себе в подарок gommeux Советы по выбору часов 2 06.06.2012 18:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:18.