Отзыв о магазине часовых запчастей Scotch Watch - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.06.2014, 12:35
Damarkos Damarkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 2,393 раз(а) в 274 сообщениях
Отзыв о магазине часовых запчастей Scotch Watch

Добрый день.
Оставлю отзыв о магазине запасных частей для часов www.scotchwatch.com.
Небольшая предыстория. У жены моего племянника сломалась Certina, которую ей подарили ее родители несколько лет назад на свадьбу. Надо сказать что часы эти уже бывали в ремонте: два раза девушка разбивала стекло и оба раза замена вылилась для их бюджета в немалую сумму. Сейчас же перестал работать завод от ручки. По ее словам начало заводиться со скрежетом а потом вообще перестало, и часы она забросила по причине нежелания тратиться на ремонт. Я взялся посмотреть, хоть и дилетант (хотя чистку-смазку своему Ориенту, Востоку и Штайновскому Океану делал сам) Механизм ета 2824, съело зубья на шестеренке завода, по каталогу название ETA 2824-2 ratchet wheel 415. Начал искать подобную в интернете и столкнулся с трудностями: некоторые продавцы отказываются слать на Украину, у других доставка превышает 50$, в третьем, британском магазине с весьма неплохим ассортиментом, попросту с моей Визы не проходил платеж, и это первый случай с моей картой, везде все было нормально. Оплату по палке этот сайт не принимал.
И тут я наткнулся на сайт www.scotchwatch.com. Владелец этого ресурса Блейк Скотт оказался приятным в общении человеком в процессе переписки с ним он нашел мне все что нужно. У него много запчастей к механизмам ЕТА, купленные оптом много лет назад. Классический new old stock. До кучи заказал на всякий случай еще пару деталей и Блейк шустро все отправил мне. Оплата PayPal, доставка стоила приемлемые $18, что типично для посылок из Америки.
Довольно быстро все дошло, шестерня заменена и часы опять работают.
Магазин и главное сам владелец Блейк Скотт мне понравились. Хороший сервис, быстрая доставка.
Извиняюсь за длинный текст.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о магазине Presentland.ru anjei04 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 05.10.2012 12:42
Отзыв о покупке часов у vl_sergeev ВесикOFF Отзывы и рекомендации на Маркете 0 26.05.2010 07:49


Часовой пояс UTC +3, время: 17:06.