Нужен совет по Брайтлингу. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.08.2012, 23:39
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
А неплохо IWC-это серьёзно,модель правда не новая- знаю о такой.,но без сервиса, уверен,едва ли обойтись.
Если Иваси необходим репассаж механизма , то в " Точном ходе " у Андрея Бабанина это обойдётся порядка 10.000р , да и с продавцом можно поторговаться в таком случае !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.08.2012, 23:40
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misha70 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, я их смотрел, вид у них уж больно какой то молодежный, да и размер там 42, мне на мою руку нужно 44-46. И потом они однотонные, тем более там титан (его не перевариваю), а хочется чтобы комбинированные золото-сталь
В таком случае тут я вам не советчик , так как часы давно перестал покупать только по дизайну !

P/s Кстати похожая модель существует и в стальном варианте !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2012, 00:28
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
1. вопрос цены обсуждать ммм... не совсем корректно.
2. кто говорит о завышенности - посмотрите на инет-развалах цены на эту модель б.у. на браслете (+ торг еще никто не отменял).
3. как по такому состоянию часов можно предположить, что они были в серьезной эксплуатации я не понимаю.
если бы не вопрос по кнопке (надо смотреть вживую или доп.фото), то я бы сказал, что часы в хорошем состоянии (по фото).
4. по эффектности внешнего вида с этими Брайтами может поспорить только Зенит Дэфи.

все исключительно ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Vista (04.09.2012)
  #24  
Старый 29.08.2012, 00:41
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Меня скорее в данном объявлении смущает не кнопка хронографа (по таким фотографиям я считаю объективно сделать вывод нельзя), а то, что есть такое же объявление от этого же продавца с этими часами - вот: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=122819. Как видите дело было в июле, и, вроде как, закончилось продажей часов. И вдруг через месяц - они опять в продаже.
В общем... Я придерживаюсь своей рекомендации - искать вариант новых часов в пленках и коробках. Здесь на форуме есть Вячеслав Trasterus, он вроде как известный и проверенный многими форумчанами посредник, который помогает заказать часы из США. Можете к нему обратиться, спросить как чего. Думаю в Вашем бюджете можно что-то подобрать в комбинации сталь-золото, если из США заказывать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Misha70 (29.08.2012), Vista (04.09.2012)
  #25  
Старый 29.08.2012, 00:54
Misha70 Misha70 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 527 раз(а) в 169 сообщениях
Да тоже заметил такое, наверное все таки там что то было не так, и часы ему вернули обратно ИМХО по этому этот вариант и не рассматриваю больше. Фотографии что в том, что в другом объявлении одинаковые.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.08.2012, 07:54
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Меня скорее в данном объявлении смущает не кнопка хронографа (по таким фотографиям я считаю объективно сделать вывод нельзя), а то, что есть такое же объявление от этого же продавца с этими часами - вот: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=122819. Как видите дело было в июле, и, вроде как, закончилось продажей часов. И вдруг через месяц - они опять в продаже.
В общем... Я придерживаюсь своей рекомендации - искать вариант новых часов в пленках и коробках. Здесь на форуме есть Вячеслав Trasterus, он вроде как известный и проверенный многими форумчанами посредник, который помогает заказать часы из США. Можете к нему обратиться, спросить как чего. Думаю в Вашем бюджете можно что-то подобрать в комбинации сталь-золото, если из США заказывать.
Цитата:
Сообщение от Misha70 Посмотреть сообщение
Да тоже заметил такое, наверное все таки там что то было не так, и часы ему вернули обратно ИМХО по этому этот вариант и не рассматриваю больше. Фотографии что в том, что в другом объявлении одинаковые.

Уважаемые Enx и вторящий ему Misha70, Вы там где то видели, что дело закончилось продажей часов? Вы не допускаете, что человек просто передумал продавать? - Это раз.
А два - для очернения одних продавцов и рекламы других, существует соответствующий раздел.
П.С. Лично я по представленным фотографиям не вижу ничего, что позволило бы их так обсуждать в этом разделе. Вопрос цены - это личное дело продавца, такие вопросы в личке обсуждаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Vista (04.09.2012)
  #27  
Старый 29.08.2012, 11:09
Misha70 Misha70 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 527 раз(а) в 169 сообщениях
Ради интереса сейчас связывался с СЦ Брейтлинг по Москве, там объяснили по Ref. C1335611.B821.357C безель должен быть сатинированный, о чем свидетельствует цифра 11, а на тех что продаются, как видно по фотографиям- безель полированный. То есть выглядеть в оригинале они должны так http://www.watchesonnet.com/c1335611-b821-357c.html То есть эта модель с референсом C1335611.B821.357C выпускалась только с сатинированным безелем. Как сказали тут может быть два варианта, либо безель не родной, либо были у кривого полировщика- что есть большой минус, т.к. не известно сколько там покрытия сполировали, ибо безель там не целиково из золота, а с накладкой из него, как и звенья.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Misha70 за это сообщение:
alyons (23.09.2012), gabik (29.08.2012), Kroko (30.08.2012)
  #28  
Старый 29.08.2012, 11:22
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misha70 Посмотреть сообщение
Ради интереса сейчас связывался с СЦ Брейтлинг по Москве, там объяснили по Ref. C1335611.B821.357C безель должен быть сатинированный, о чем свидетельствует цифра 11, а на тех что продаются, как видно по фотографиям- безель полированный. То есть выглядеть в оригинале они должны так http://www.watchesonnet.com/c1335611-b821-357c.html
Вот это уже аргумент. Вот с этого надо было и начинать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Misha70 (29.08.2012)
  #29  
Старый 29.08.2012, 14:21
DonViti DonViti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misha70 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, я их смотрел, вид у них уж больно какой то молодежный, да и размер там 42, мне на мою руку нужно 44-46. И потом они однотонные, тем более там титан (его не перевариваю),
А чем плох титан? Чем он вам не нравится? Легкий, гипоалергенен, в сауне не обжигает руку, рука под ним не потеет и не чернеет. Для меня лично проблема то, что производители скрещивают титановый корпус с каучуковым или тем более кожаным ремешком. Весь смысл титана сразу сходит на "НЕТ". Глупость полнейшая. Ношу титан не снимая в душе, сауне, море, на рыбалке охоте, тренажерном зале, на работе, на отдыхе.... короче везде. Сейчас хочу для разнообразия преобрести титан других производителей. У нас в магазине (18 карат) есть набукко за 180 тысяч. Мне понравились. Я им предложил забрать за "трешку", но они отказались почему то. Ну дальше похожу по базару. Можно купить на Ебэй и растоможить. А можно как поеду куда нить, там купить. А так щас вот лазию по форуму, ищу титановые хронографы разных брендов, и смотрю, чтоб понравилось. Размер хочу чтоб как набукко был. Маленькие у меня есть уже (Брайт Аероспас). Зы: странно, на сайте пишут что 44-й хронограф на калибре В 0.1 идет. С запасом хода 70 часов.....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.08.2012, 16:02
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Уважаемые Enx и вторящий ему Misha70, Вы там где то видели, что дело закончилось продажей часов? Вы не допускаете, что человек просто передумал продавать?
П.С. Лично я по представленным фотографиям не вижу ничего, что позволило бы их так обсуждать в этом разделе.
Я не писал что что-то там "вижу", а просто препдоположил. Привык руководствоваться своей интуицией и простым (почти "даосским" по сути) правилом: если сомнения есть - значит сомнений нет. В данном случае - сомнения есть, и не одно. Часы изначально без документов, коробки... И неуверенный в себе продавец который может быть "думал их продать, потом раздумал, потом снова надумал", либо один раз все-таки уже продал но получил обратно - в обоих случаях в принципе так глубоко разбираться в сути вопроса уже даже не интересно. Моя интуиция подсказывает, что лучше подобрать другой вариант.

Misha70 позвонил в СЦ, и, как мы убедились, получил этому дополнительное подтверждение.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны приличные часы отцу на юбилей, до 2000$ Pop Gapon Советы по выбору часов 8 20.06.2011 17:05
Какие часы СССР стоит купить для коллекции? gosha656 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 01.03.2011 16:46
Нужен совет по покупке часов в пределах 120000-140000 рублей Kolossus Советы по выбору часов 29 26.10.2010 12:32
Стали отставать Omega Seamaster. Нужен совет! Олеся Ремонт часов и обслуживание 2 09.09.2009 14:24
Нужен совет перед покупкой Citizen AV0020-55H newmax Citizen и другие японские часы 6 07.08.2008 09:20


Часовой пояс UTC +3, время: 18:14.