Можно ли покупать часы в инете? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.07.2010, 07:55
tic-tok-clok tic-tok-clok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые. У меня небольшой вопросик: можно ли по инету заказывать часы, в частности, на www.clockshop.ru
Про этот магазин не знаю, но свои часы покупал на www.sibwatch.ru и все успешно. В интернет-магазинах цены и правда гораздо привлекательнее, чем офлайн. К тому же у них еще были в тот момент скидки.
Так что со своей стороны могу только положительно отзываться об интернет-магазинах часов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.07.2010, 12:46
spielka spielka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На Яндекс маркете есть и отрицательные отзывы про клокшоп... И я вот щас тоже вся в сомнениях, где заказывать.
Нашла нужную мне модель на сайте podaripodarok.ru, но не могу тут найти о нем отзывов. На Яндекс маркете только положительные, но мало.
А на sibwatch.ru нужной мне модели нет. Так бы с Сибири может даже быстрее доставка оказалась бы... А то мне уже надо как можно быстрее...

Кто-нибудь уже заказывал часы на podaripodarok.ru ?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
alltime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать эти часы Буран? Romka1979 Полет 4 17.01.2010 15:28
вот на такое наткнулся в инете+ Vlad106 Офтопик 7 20.05.2009 17:00
Ваше мнение - можно ли покупать часы б.у.? uran Общий раздел 41 25.05.2008 20:09
ночью засиделся в инете, и................ Eugen Frank Офтопик 21 08.05.2008 13:13


Часовой пояс UTC +3, время: 14:23.