Б/У одежда на маркете. Для кого? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.07.2019, 16:45
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Китайцы бедные в большинстве... там и белье ношеное можно приобрести я думаю... и обувь... и одежду
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.07.2019, 16:54
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
У какого-то шеф-повара московского украли 23 пары кроссовок.
Он переезжал и притарабанил сумку на работу.
И всё
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.07.2019, 16:59
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Человек, зарегистрированный на форуме 8 лет назад, не может не знать про существование "розового". В данном случае это кто-то из новичков использует аккаунт прежнего хозяина, возможно взломанный.
А ещё обратите внимание на ник Novichok63 - тоже зарегистрирован 8 лет назад и человек явно что-то знал про солберецкий собор. Напишите модератору.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.07.2019, 17:31
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
У какого-то шеф-повара московского украли 23 пары кроссовок.
Он переезжал и притарабанил сумку на работу.
И всё
Китайцы украли у китайца
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.07.2019, 18:00
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
...а машину сам недавно взял бу.. чуть-чуть...
А мне вот другая вещь непонятна...

Как я понял Вашу логику, если что-то б/у купили Вы, то это нормально, а если кто-то другой, то тут Вас "уже несколько лет мучает вопрос"? Простите, а почему Вы не купили новую (условно) KIA, а купили (опять же условно) Мерседес с 20-ти тысячным пробегом. Ведь в нем ездили, бухали, трахались, курили, возможно, даже, блевали (а что удивительного, моего ребенка два раза стошнило в мерседесе и да, кто-то эту машину потом купил.)

Цитата:
...Сам из своего гардероба ничего не продаю, отдаю родственникам.
Или почему Вы считаете, что Вашим родственникам не зазорно "казаться" и за Вами донашивать, а другие люди "не имеют право" купить что-то надетое кем-то пару-тройку раз?

Цитата:
- не более одного владельца... в нашем авто уважаемый человек ездил..
Уважаемый человек не пердит? Не чихает? Никогда никого не сажает в машину? Да и кем, собственно, уважаемый?
Оправдание покупке ищите?

Цитата:
нет друзья, это не одно и то же, что бу одежда... ходил человек в пиджаке, потел...
Химчистка
Цитата:
а в башмаках?! Вдруг у него грибок был? ?
Не знаю, наверное есть какие-то химические способы. С другой стороны, если в машине руль не деревянный, мало ли что у человека с руками - потели, это как минимум. А тарелка в ресторане! Страшно представить, что там может быть


Меня вот еще какой вопрос интересует, тут несколько раз уже звучало "быть", "казаться"... А что значит это самое быть или казаться? То есть, иметь деньги (при чем неважно, как полученные (украл(а) из госбюджета, насосал(а) или заработал(а) своим умом(горбом))) на покупку новой сумочки это БЫТЬ, а иметь деньги на ту же сумочку, но со скидкой это уже КАЗАТЬСЯ?

PS Представляю, как люди, покупающие б/у джеты с таким же снобизмом говорят о людях, покупающих б/у Бентли
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SIBLY за это сообщение:
al131 (29.09.2019), Alexgotvald (05.07.2019), LanaPiter (05.07.2019), Yogan (16.07.2019)
  #46  
Старый 05.07.2019, 18:21
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
моего ребенка два раза стошнило в мерседесе и да, кто-то эту машину потом купил
Я вам скажу больше, когда я был интерном в детской инфекционной больнице - меня не раз обкакивали и описывали совершенно чужие дети, да ещё и жутко вонючим инфекционным поносом. Так что...
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
При должной фантазии и в б.у машине ездить брезгливо: прошлые 1-2-3 по ПТС владельцы в ней потели-пукали-размножались-козюли крутили..фу
Да и в б.у Ролексах или Патеках в туалет ходили
Если бы брезгующие люди знали, сколько врачи видят крови, мочи, кала, промежностей, геморроидальных узлов, распадающихся зловонных опухолей и гнойных ран, то более философски относились бы к б/у Роликам и РР.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Yogan (16.07.2019)
  #47  
Старый 05.07.2019, 18:55
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,474 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение


Если бы брезгующие люди знали, сколько врачи видят крови, мочи, кала, промежностей, геморроидальных узлов, распадающихся зловонных опухолей и гнойных ран, то более философски относились бы к б/у Роликам и РР.
А если бы они знали, КАК приготовляется еда в даже очень недешёвых ресторанах то питались бы исключительно дома
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
Doctor Vlad (05.07.2019), Yogan (16.07.2019)
  #48  
Старый 05.07.2019, 19:00
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
А мне вот другая вещь непонятна...

Как я понял Вашу логику, если что-то б/у купили Вы, то это нормально, а если кто-то другой, то тут Вас "уже несколько лет мучает вопрос"? Простите, а почему Вы не купили новую (условно) KIA, а купили (опять же условно) Мерседес с 20-ти тысячным пробегом. Ведь в нем ездили, бухали, трахались, курили, возможно, даже, блевали (а что удивительного, моего ребенка два раза стошнило в мерседесе и да, кто-то эту машину потом купил.)


Или почему Вы считаете, что Вашим родственникам не зазорно "казаться" и за Вами донашивать, а другие люди "не имеют право" купить что-то надетое кем-то пару-тройку раз?


Уважаемый человек не пердит? Не чихает? Никогда никого не сажает в машину? Да и кем, собственно, уважаемый?
Оправдание покупке ищите?


Химчистка

Не знаю, наверное есть какие-то химические способы. С другой стороны, если в машине руль не деревянный, мало ли что у человека с руками - потели, это как минимум. А тарелка в ресторане! Страшно представить, что там может быть


Меня вот еще какой вопрос интересует, тут несколько раз уже звучало "быть", "казаться"... А что значит это самое быть или казаться? То есть, иметь деньги (при чем неважно, как полученные (украл(а) из госбюджета, насосал(а) или заработал(а) своим умом(горбом))) на покупку новой сумочки это БЫТЬ, а иметь деньги на ту же сумочку, но со скидкой это уже КАЗАТЬСЯ?

PS Представляю, как люди, покупающие б/у джеты с таким же снобизмом говорят о людях, покупающих б/у Бентли
Дааа!!! Есть резонанс! Кому-то машину брезгливо, а кому-то башмаки... Машину в первый раз купил бу... но реально доволен! Авто на гарантии и у официалов куплено... у них же куплено до меня... вещи бу от друзей приму... типа не подошло, или похудел ... так это друзья - близкие люди! А покупать бу брэндовые вещи не стал бы... покупаю то, что по карману... а автомобиль все-таки огонь! З такими авто люди смотрят... берегут....
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.07.2019, 19:03
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
А если бы они знали, КАК приготовляется еда в даже очень недешёвых ресторанах то питались бы исключительно дома
Как-то ухаживал за одной женщиной, она подрабатывала по вечерам в каком-то ресторане. Так её даже на чашку кофе в приличном кафе нельзя было уговорить, травма на всю жизнь осталась от увиденного...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.07.2019, 19:29
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Как-то ухаживал за одной женщиной, она подрабатывала по вечерам в каком-то ресторане. Так её даже на чашку кофе в приличном кафе нельзя было уговорить, травма на всю жизнь осталась от увиденного...
Не хочу в это верить! А Сыроварня?! Там открытая кухня! А Уголек с Северянами?! А Магадан?! Не верю!!!

В Мясо&Рыба тоже открытая кухня! И в Моремании нашей на Калужке тоже!
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медицинская одежда DmitryKP Классический мужской стиль 1 24.09.2016 13:46
Одежда и часы 1ndigo Офтопик 68 09.12.2012 18:54
Одежда для горынх лыж. AndreyK Офтопик 13 09.12.2008 23:56


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.