Ingersoll - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.10.2012, 04:48
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anyfish Посмотреть сообщение
про русский менталитет, уж извините, никто даже рядом думать не собирался
поскольку вам дизайн нравится, у вас какой - не совсем русский или совсем не?

Цитата:
Сообщение от anyfish Посмотреть сообщение
так что или радуйтесь тому волшебству, что оказалось в ваших капризных ручонках, или не брешите...
а вы уже перестали пить портвейн по утрам и избивать своего партнера?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.10.2012, 09:24
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anyfish Посмотреть сообщение
http://sinolink.ru/%D0%B3%D0%BE%D0%B...D%D0%B8%D1%8F/
Гонконг — британская коронная колония, а затем зависимая территория с 1841 по 1997 год.... я поражаюсь чем вы занимались на уроках истории...
а знаете, balagan ... это даже весьма увлекательно, когда с тобой в полемику вступают люди не удосужившиеся даже тупо открыть.. ну хоть ту же Викепедию))))

... тараканы в моей голове аплодируют вам стоя!!!... есть история бренда и место производства, это разные вещи...
Видите ли ув.anyfish, тупо открыть Википедию мне наверное не дано, поскольку историю и географию изучал не только на уроках
Попробуйте остро открыть столь милую Вашему сердцу Вики и сравните территорию КНР - 9 596 960 км² и Гонконга - 1 104 км², надеюсь, что разрядов на Вашем калькуляторе хватит, чтобы высчитать долю колоний, включите уж и Макао и пр.пр.
И передайте горячий привет Вашим тараканам, кормить только их вовремя не забывайте.

С неизменным уважением к Вашей горячей любви к кито-англо-амеро-полибренду
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! balagan за это сообщение:
zorkiy sov (31.03.2015)
  #43  
Старый 26.10.2012, 12:39
Аватар для anyfish
anyfish anyfish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

мне честно нечего ответить.... да и смысл? вы выбираете из общего текста пару слов и начинаете их остро оспаривать.. для чего? при чем тут КНР????? где вы его взяли? и не так уж мила мне Вики, много из того , что там написано полный бред, судя по всему такие как вы старались от души, внося исправления...
мне ошибочно казалось, что на данном форуме люди стараются помочь друг другу лучше узнать часы и поделиться своим мнением и опытом.. на самом деле тут является нормой унизить чужое мнение и смешать с грязью всё, что можно..
кстати, какой смысл не зная толком темы обсуждения влезать в разговор, с неуместными комментариями?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.10.2012, 14:09
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anyfish Посмотреть сообщение
мне честно нечего ответить.... да и смысл? вы выбираете из общего текста пару слов и начинаете их остро оспаривать.. для чего? при чем тут КНР????? где вы его взяли? и не так уж мила мне Вики, много из того , что там написано полный бред, судя по всему такие как вы старались от души, внося исправления...
мне ошибочно казалось, что на данном форуме люди стараются помочь друг другу лучше узнать часы и поделиться своим мнением и опытом.. на самом деле тут является нормой унизить чужое мнение и смешать с грязью всё, что можно..
кстати, какой смысл не зная толком темы обсуждения влезать в разговор, с неуместными комментариями?
Уважаемая anyfish, я понимаю, что можно многое списать на женскую эмоциональность, но тем не менее не надо подменять круглое на лохматое, или зеленое, вот Ваша прямая речь по теме:

Цитата:
и такой бред пишется на часовом форуме ну не разбираетесь вы в часах, гонитесь за дешёвой ценой покупая г..но в интернет магазинах (даже не зная, что ни одна часовая компания не работает в интернете-только официальные представители и фирмы-партнёры) так за каким, спрашивается, позориться самим и обливать грязью бренды с мировым именем и почти полуторавековой историей????
настоящий ingersoll в умелых руках на второй день не сломается!!! так что, либо носите кварцевый Boss и Armani, либо научитесь для начала пользоваться механикой!!! и приобретайте часы в часовых салонах, где вам покажут и расскажут, что это за часы и как с ними обращаться!!!!?
Цитата:
мне эта марка действительно очень мила и правда очень обидно читать как криворукие всезнайки обливают грязью то, в чём просто не способны разобраться...
Цитата:
так что или радуйтесь тому волшебству, что оказалось в ваших капризных ручонках, или не брешите..
Действительно - ... тут является нормой унизить чужое мнение и смешать с грязью всё, что можно..

Защищая "волшебность" продукции, которой торгуете, Вы используете не относящиеся к сути вопроса фантазии. И делаете это на форуме, где собирается Ваша ЦА, которая что-то понимает в часах. К сожалению Вы не сможете сделать правильные выводы, поэтому не волнуйтесь, более я Вас не побеспокою.
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! balagan за это сообщение:
torbich (11.03.2013), zorkiy sov (31.03.2015)
  #45  
Старый 28.10.2012, 18:27
nicolas52 nicolas52 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Полностью согласен с balagan!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.10.2012, 00:50
Аватар для anyfish
anyfish anyfish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
у вас полностью оправданный ник... из всего устраиваете балаган)
если вы так привыкли, пусть вы будете правы. только однажды вы поймёте, что не все то золото, что блестит...
и ещё, торгуют на рынке... и в интернете тоже частенько. причём зачастую некачественным товаром, в результате чего у людей складывается ложное мнение об истинной ценности продукта...
а ещё кстати подскажите кто-нибудь каким образом можно удалить профиль с форума?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.10.2012, 01:02
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,028
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 22,785 раз(а) в 7,071 сообщениях
любому модератору в ЛС напишите
но ингерзолл (в его текущей инкарнации) не стоит таких жертв
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.10.2012, 01:04
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anyfish Посмотреть сообщение
а ещё кстати подскажите кто-нибудь каким образом можно удалить профиль с форума?


как трогательно.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.10.2012, 17:53
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 3,182
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 884 сообщениях
Ну, нравится кому-то современный ингерсол и пусть. Дизайн на любителя, слишком китайский, на мой взгляд.
Ну, про богатую историю - вся история Ингерсола, впоследствии Таймекса - история лоу-кост моделей, простых как барабан.
Честно, ни история бренда, ни дизайн не вызывают никаких позывов души купить сей продукт, это ИМХО, конечно.

А так, часы как часы, кЕтайские ессно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.10.2012, 22:39
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от feindselig Посмотреть сообщение
Ну, нравится кому-то современный ингерсол и пусть. Дизайн на любителя, слишком китайский, на мой взгляд.
Ну, про богатую историю - вся история Ингерсола, впоследствии Таймекса - история лоу-кост моделей, простых как барабан.
Честно, ни история бренда, ни дизайн не вызывают никаких позывов души купить сей продукт, это ИМХО, конечно.

А так, часы как часы, кЕтайские ессно.
Согласен, каждый сам решает. Но. Сказки продАвцев доверчивым покупателям про "немецкий дизайн" и "английское качество" при цене за 30 с лишнем тыр.
И ведь эта песня будет спета еще не раз, под вывесками канувших в лету часовых фирм.
PS Ничего личного - ингерсолов не покупал
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! balagan за это сообщение:
feindselig (30.10.2012), zorkiy sov (31.03.2015)
Ответ
Метки
ingersoll, рыбьи мозги


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ingersoll Uhren efferalgan Другие часы и микробренды 5 15.01.2011 07:17
Ingersoll? RD Другие часы и микробренды 23 25.12.2010 15:13
Ingersoll Dima Другие часы и микробренды 3 11.09.2009 06:04
Ingersoll KOSTJA Другие часы и микробренды 10 11.09.2009 05:48
Ingersoll? Avcrash Другие часы и микробренды 5 04.08.2009 10:46


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.