Сервис "Консул" - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.07.2017, 10:51
Denisk 111 Denisk 111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сервис "Консул"

Сделайте вывод - вчера забрал сои TAG Heuer из "Консула" вынужден был обратиться к ним из за того ,что в "Точном ходе" не оказалось заводной головки и футора. Меняя ЗГ решил сделать репассаж . При выдаче часов мастер меня предупреждает о том чтобы я в часах не купался и в душ не ходил!? Часы имеют 200м водозащиту. Задаю вопрос - вы же делали репассаж, разве герметичность часов не обновляли, прокладки не меняли? Нет говорит, это не входит в эти работы. А что входит? - Только чистка и смазка механизма. (12000 руб. простой трех стрелочник). Часы вернули грязные, даже грязь между браслетом и часами как была так и осталась. Дома при внимательном рассмотрении увидел , что стрелки и метки залапаны пальцами или не знаю чем , но в пятнах. Я за неделю до этого в "Точном ходе" делал репассаж Omega , так мне вернули часы в идеальном состоянии, даже полирнули и восстановили сатинирование на браслете без каких нибудь дополнительных разводов. И это я обратился к официалам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2017, 12:28
Ilyaff Ilyaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Консул консулу, слышал на Тверской рукожопы сидят а на Ленинградском рукастые ребята. Все надо уточнять перед сдачей
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сети магазинов "Консул" Consul.ru Pilot Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 84 02.03.2017 22:50
КОНСУЛ-сервис Москва kevintw Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1 17.06.2013 13:14
Негатив, сервис "Консул" на наб. реки Мойки в Питере volvic Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 9 05.10.2012 18:53


Часовой пояс UTC +3, время: 17:02.