Longines Flagship, механика, цена выбора - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.05.2007, 23:18
qazwsx qazwsx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: МО
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
здесь постоянно рекламируют магазин "конквэст",но цены там,как везде...и после их 15% "скидки"-получаете рекоменд. заводом цену.сам звонил узнавал.продавцы наверное...
Не знаю как остальные авторы, а я клерком в металлургической компании работаю  а на досуге часовые магазины рекламирую).

В общем, перед тем как покупать часы изучил рынок часов - обходив и обзвонив приличное количество магазинов, кратко поделюсь своими впечатлениями:
- Наши интернет магазины: на сайте часов много, а в наличии мало& звоню узнать о наличии модели & обещают перезвонить и сообщить цену & не перезванивают& Не знаю дело было на Новогодние праздники может все раскупили, не знаю..;
- Забугорные Интернет магазины  цены отличные, но понял что в РФ за счет таможенных пошлин цена вырастает процентов на 40 (сам посмотрел коды ТНВЭД, ввозные пошлины и посчитал), хотел заказать занизив цену, но пообщавшись со знающими людьми рисковать не стал;
- Московские часовые салоны  выбор средний, хотя в Консуле выбор Лонжин очень и очень даже приличный, но цены заоблачные.
В итоге для себя нашел компромисс в цене и рисках - выбрав рекламируемый здесь магазин.
З.ы. люди из Конквеста заплатите за рекламу, а то че зря писал и время тратил&)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.05.2007, 00:06
elvis elvis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
я против интернет торговли.до 500дол.-ещё ,возможно,и можно...а вообще-не понятно,что подсунут...но в"конквесте" я никаких преимуществ не нашёл,проверьте.зато упоминаний о нём...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2007, 00:54
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
зато упоминаний о нём...
Да просто картинок у них в одном месте собрано разных много, в качестве иллюстрации собственного эпистолярного творчества ссылаться удобно
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
flagship, выбор часов, механические часы


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:20.