Швейцарские золотые часы до 200т.р. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.10.2013, 14:55
aqwe16 aqwe16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
а какой порядок покупки на этом сайте часов? какие еще доп траты возможны?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.10.2013, 15:27
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwe16 Посмотреть сообщение
"не по сеньке шапка
Вот, кстати, обычная ошибка начинающих - "здесь и сейчас"...
Часы такого уровня - "швисс в золоте" надо брать на перспективу, чтоб и через год-три-пять они были актуальны и престижны, а не утратили это через пол-года. Ну Тиссо, ну в золоте... Я бы взял ЖЛК, и на сдачу, недорогой спорт-хрон, типа Цертины - и волки целы, и овцы сыты
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.10.2013, 21:31
aqwe16 aqwe16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Скажите, пожалуйста, какой вам автомобиль нравится ( я про реальные авто, а не ламбы или ферари всякие) и вы хзотели бы чтобы он был у вас?( из того, что вы можете себе позволить)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.10.2013, 23:15
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
А я равнодушен к машинам, вобшемто... Езжу на жигулях за 1000долл., а на часы за год тыщщи три потратил, наверное... Вяло думаю про Гольф...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.10.2013, 00:05
aqwe16 aqwe16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
не буду обсуждать ваш достаток, ведь у богатых свои причуды( не сарказм!) вот взять тот же гольф( предположим 7й) двиг турбовый 1.4 , с динамикой и управляемостью не плохо, но не лучше одноклассников( за искл говноопеля, хотя кому-то нравится ооооооочень размеренная ездаа) теперь внимание: ресурс - не самая сильная сторона двигателя tsi, масло будете доливать после 100к как и бензин в двиг, плюс робот: DSG быстрая и четкая, а так же не самая надежная конструкция+толчки в пробках(у всех роботов так, но тем не менее); надежность немецкого авто и цена обслуживания, плюс цена самого авто- за эти деньги купить можно и кроссовер приобрести ( 1.1 млн киа спортедж в очень не плохой комплектации с полным приводом - куда универсальней и практичней вариант)... Я бы себе никогда гольф не надумал бы купить( особенно 7й), мой выбор за 1 млн был бы кия 200%. Да кто-то скажет wv покруче будет kia (кореское гумно или же НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ, не важно что это просто народный бренд, немецкий же ну и ура) Это все я к чему? у каждого свои вкусы, цели и задачи. Уже в посте писал не нра мне эти ЖЛК, как и квадрат Малевича, кто-то стоит и офигевает от гениальности этого квадрата, как и кто-то по достоинству оценит данные ЖЛК(Б/Ушные даже). Мне нужнен новый хронограф: кто-то писал кажется в личку, что для понта он нужен, так как в действительности не пользуешься, согласен с этим человеком на 99%(оставшийся 1%-когда реально включаешь чтобы измерить промежуток времени, если тебе лень запоминить по обычным часам точку отсчета времени) Внешний вид нравится у хронов тиссо и лонжинов, как форумчане предложили. Продавать часы не планирую, покупаю чтобы носить их оч долго, в крайнем случае подарю кому-нибудь, но никак не буду париться сколько же они потеряют на "вторичном рынке". И вообще судя по тому как некоторые пользователи советуют "бегом бежать" и брать ЖЛК(которые так круты что их никто еще не купил, несмотря на то, что это очень выгодное предложение) складывается впечатление что их хотят очень впарить и увидели во мне лоха с 200к на борту.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2013, 00:47
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwe16 Посмотреть сообщение
увидели во мне лоха
Да не Боже-ж мой!..
Просто, как уже говорили - Тиссо в золоте, а Тиссо - прекрасная марка, чтобы там не говорили местные завсегдатаи,
ну, просто нерационально... примерно, как Приора с ара-тюнингом в две цены машины, с прямотоком, ксеноном и OZ на 18 дюймов Тиссо хороши в стали до 1000 долл., вот Поверматик, например, интересная модель...
А "Голда", кмк, предполагает уже более высокий уровень марки. Тем более, как Вы сами говорите ,что берете себе и надолго, то надо брать лучшее из того, что есть... Не агитирую за ЖЛК
А по поводу того, что их никто еще не купил, это не показатель ... Я недавно на Аукро взял Хамильтон Вентура XXL, так они до-олго там лежали, никто не зарился - народ просто представления не имеет, что это за часы...
Хрон, кстати, надоедает быстро...
С уважением...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
aqwe16 (14.10.2013)
  #37  
Старый 14.10.2013, 01:21
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Вот, кстати, мега-вариант:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=178648
или вот:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=188348
или вот:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=188711 вообще в тему. Полирнуть, зарепасссажить и носить долго и щщасливо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.10.2013, 01:24
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwe16 Посмотреть сообщение
1.1 млн киа спортедж в очень не плохой комплектации с полным приводом - куда универсальней и практичней вариант)...

складывается впечатление что их хотят очень впарить и увидели во мне лоха с 200к на борту.
Не нравится мне Кия и золотой хрон за 200 К и поэтому купил БМВ Х1 и стальной Ролекс.

А впарить вам никто ничего не хочет. Просто дело вкуса. Вам надо золотые с кучей циферблатов и потолще, а кому-то нравятся изящные трехстрелочные мануфактурные калибры.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.10.2013, 02:21
Аватар для levsh
levsh levsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 279 раз(а) в 83 сообщениях
посмотрите эвидензу от лонжин. бочка,смотрится офигительно,особенно вживуюна руке. уверяю,влюбитесь. хрон есть.
__________________
omega seamaster, de ville, rolex explorer, rado, casio g-shock, citizen, secura, orient, marina militare. победа, полет, луч
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.10.2013, 04:38
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 15,922 раз(а) в 5,842 сообщениях
я считаю, что золотой Лонжин - хорошие часы
внутри стоит ЕТА 7750, один из самых надежных и неприхотливых механизмов

считаю, что неразумно поддталкивать новичков к покупке экзотических мануфактурных часов, т.к. их мануфактурные механизмы зачастую менее надежны, чем мехи ЕТА (Ролекс - исключение), дороги в обслуживании и с запчастями могут быть проблемы - деталь можно ждать и 3 месяца, и полгода

часовые ценители готовы пойти на этот риск, но простому человеку это не нужно, поэтому механизмы ЕТА (в особенности 7750) предпочтительнее, т.к. надежны, ремонтируются в большинстве наших мастерских, и детали доступны
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
aqwe16 (23.10.2013), Gameboy (14.10.2013), Paul0909 (23.10.2013), V.N. (13.03.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:40.