Женские часы: Breguet Classique или Jaeger-LeCoultre Duetto - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.06.2014, 16:41
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,542
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 9,628 раз(а) в 6,406 сообщениях
Бреге тоже красивые, но как и множество других женских часов, всего лишь уменьшенная копия мужских. А реверсо - "...это прекрасно. Это что-то особенного!"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #12  
Старый 04.06.2014, 17:19
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 376 сообщениях
Как говорил Жванецкий:" Я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?...." К чему это я? На мой субъективный не женский взгляд ни реверсо ни данная модель Бреге не женские модели. Не рассматривал бы их вообще. Особенно Бреге. На мой взгляд это мужские классические часы маленького размера. Что касаемо ЖеЖе, то данная модель не всегда ложится на руку, да и вид часов "пресноват" Умышленно не рассматриваю технические характеристики часов, т.к. считаю, что для подавляющего большинства женщин это вторично. Есть замена ЖеЖе- к примеру танк от Картье, а у Шопара есть красивейшие часы в ценовой характеристике Бреге. Все ИМХО.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ascon за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #13  
Старый 04.06.2014, 17:36
Аватар для Margot
Margot Margot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Бреге тоже красивые, но как и множество других женских часов, всего лишь уменьшенная копия мужских. А реверсо - "...это прекрасно. Это что-то особенного!"(с)
Согласна, у меня это достаточно частая претензия к женским часам - то, что они являются уменьшенной копией красивых мужских моделей и, как следствие, выглядят не так целостно и гармонично. Да, Бреге уменьшили, но уменьшили хорошо, но женская модель Реверсо вообще сама по себе. И это действительно что-то особенное

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Ascon Посмотреть сообщение
Как говорил Жванецкий:" Я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?...." К чему это я? На мой субъективный не женский взгляд ни реверсо ни данная модель Бреге не женские модели. Не рассматривал бы их вообще. Особенно Бреге. На мой взгляд это мужские классические часы маленького размера. Что касаемо ЖеЖе, то данная модель не всегда ложится на руку, да и вид часов "пресноват" Умышленно не рассматриваю технические характеристики часов, т.к. считаю, что для подавляющего большинства женщин это вторично. Есть замена ЖеЖе- к примеру танк от Картье, а у Шопара есть красивейшие часы в ценовой характеристике Бреге. Все ИМХО.
Да, эти Бреге - мужские классические часы маленького размера. Но в моих глазах это красивые мужские часы, на мою удачу достаточно маленькие, чтобы сесть на мою руку. Выбирать нужно не мужское или женское, а вызывающее эмоциональный отклик, иначе есть риск скатиться в шаблоны, которые ни уму, ни сердцу

Танк от Картье у меня есть, а Шопар не нравится.
__________________
JLC Albatros, Cartier Tank, Breitling Wings
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2014, 17:56
MOXHATOE MOXHATOE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 168 раз(а) в 36 сообщениях
Рассматривал все эти варианты, но остановился на Jaquet Droz. Механизм аналогичен Бреге.

http://www.jaquet-droz.com/ru/collec..._mm-J005003200

Купил жене эти: http://www.jaquet-droz.com/ru/collec..._mm-J005000570

Вживую авантюрин (минерал) играет на солнце изумительно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MOXHATOE за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #15  
Старый 04.06.2014, 19:10
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 47,957
Поблагодарили 54,321 раз(а) в 6,165 сообщениях
В этой паре за JLC,однако Бреге,считаю,тоже стоит рассматривать,но другой вариант.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #16  
Старый 04.06.2014, 19:41
Аватар для Margot
Margot Margot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
В этой паре за JLC,однако Бреге,считаю,тоже стоит рассматривать,но другой вариант.
А какой?
__________________
JLC Albatros, Cartier Tank, Breitling Wings
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2014, 20:05
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 47,957
Поблагодарили 54,321 раз(а) в 6,165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
А какой?
Королева Неаполя конечно. А вот если не понравится тогда уже всё остальное.Кстати-модель вами показанная тоже очень хороша,но как вы правильно заметили,она скорее женский вариант мужских часов,а вас интересуют именно женские модели как я понял.Однако повторюсь-иметь в сете надо обе марки.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #18  
Старый 04.06.2014, 20:11
Аватар для MasterBanker
MasterBanker MasterBanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 307 сообщениях
Все-таки реверсо из предложенных вариентов..
__________________
Misdirection
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MasterBanker за это сообщение:
Margot (04.06.2014)
  #19  
Старый 04.06.2014, 21:27
Аватар для Margot
Margot Margot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Королева Неаполя конечно. А вот если не понравится тогда уже всё остальное.Кстати-модель вами показанная тоже очень хороша,но как вы правильно заметили,она скорее женский вариант мужских часов,а вас интересуют именно женские модели как я понял.Однако повторюсь-иметь в сете надо обе марки.
Королева Неаполя очень хороша, но не для меня это надо жить какой-то совсем другой жизнью. Меня не женские модели часов интересуют, а скорее красивые часы с изюминкой среднего размера И это чаще всего мужские часы, так как в женских избыток блеска и недостаток смысла. (В этих ЖЛК бриллианты тоже лишние, но я могу и выковырнуть )
__________________
JLC Albatros, Cartier Tank, Breitling Wings
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2014, 21:34
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 47,957
Поблагодарили 54,321 раз(а) в 6,165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
Меня не женские модели часов интересуют, а скорее красивые часы с изюминкой среднего размера И это чаще всего мужские часы,
Теперь всё стало куда яснее. Тогда советую обратить внимание на коллекцию Марин-там есть подходящие для вас размеры.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breguet classique, breguet vs jaeger-lecoultre, jaeger-lecoultre reverso, сравнение часов

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:59.