Возвращение рогатого хронографа - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Прошу голосовать тех, кто возможно будет участником проекта
pts resources - 500 $ 84 66.14%
7750 valjoux - 900 $ 43 33.86%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.01.2019, 22:07
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 547 сообщениях
Предполагалось, что корпусные детали будут точиться на производственной базе PG Watch Manufactory (www.pg.watch), обрабатываться и собираться в готовые изделия у меня (www.german242.com).
Но я отказался проектировать и делать это изделие за указанную цену в малом количестве 20-30 штук, чтобы не получилось в глубокий минус как с инициирующей серией Роджер-череп.
Дальше всё заглохло, ресурсы направлены на более интересные проекты, обычная история )))
  #72  
Старый 04.01.2019, 21:28
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Спс за информацию.
  #73  
Старый 05.01.2019, 16:24
Vlad05 Vlad05 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 71 сообщениях
Вроде решили вернуться к рогатому после нового года и окончания черепа? Что то путаю?

А я сижу-жду...))))
  #74  
Старый 07.01.2019, 15:41
Аватар для Vitalijm
Vitalijm Vitalijm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 359 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Уважаеме коллеги! Спасибо за то, что ответили Vitalijm за меня.
Уважаемый модератор. Обратите плиз внимания на некорректные посты этого человека, который почему-то считает, что в ветке нельзя обсуждать производителя и при этом откровенно хамит и делает не касающиеся его замечание форумчанам.

Лино ему отвечу, что я потерял часть денег на проекте "наутилус". Необязательность производителя поставила меня в очень неудобное положение перед знакомым, которому предназначались часы в подарок.
И еще я нигде и никогда не обещал не участвовать в проектахи не предоставлять информацию о предполагаемых производителях, тем более тех, которые подставляют меня и других форумчан.

И еще одна ремарка. Не я вышел из проекта "Наутилус" меня оттуда фактически убрал производитель с угрозами что если я не выйду они просто так уберут меня отуда если будут негативные отзывы.. И все за то, что я критиковал необязательность производителя и предупреждал о рисках, которые в проекте к сожалению реализовались. Неьхотел писать об этом мягко говоря не этичном поведении производителя и совсем уж дискредитировать его в глазах форумчан, но хамский пост Vitalijm фактически заставил меня коснуться и этого аспекта.

Vitalijm так защищает этого производителя при всех его касиках и пытается протащить его в следующий проект, что тут два варианта: или ему повезло и он реально пол3чил нормальные часы и все остальное вторично или возможно он в доле или является клоном производителя. Это конечно только мое мнение.
Сгри за флуд, но на этот хамский пост просто не иог не ответить.
Уникальный вы персонаж, романтик325... Теория большого заговора отдыхает. Как догадались про клона? ip-адреса проверили? Стилистическая экспертиза постов?
Кстати да, мне повезло, часы Наутилус получил. Еще и с ремешком. И с косяками. Недавно вот рант каната на 6 часов вывалился. Запишите в список косяков, знаю что ведёте его. И да, производитель пригласил на устранение. Прямо во время телефонного звонка лично ему. Не угрожал. Что я делаю не так?

Насчет того, что вас из проекта угрозами убрал производитель - не соответствует действительности. Хотя конечно может вам в личку угрожали... Те, кто отслеживает соответствующую ветку, знают кто вы и почему вас подвергли общественному троллингу с глубокой обструкцией. И уходя из проекта вы действительно громко хлопали дверями и ОБЕЩАЛИ НИКОГДА не возвращаться.

Считаю, что благодаря таким как вы, в ветке Наутилуса началась паника, флуд и срач. Еще часов готовых не было, о косяках никто и не говорил, а волна негатива уже поднялась. Во многом благодаря вашей персоне. Исключительно ИМХО.

В чем с вами и с другими Форумчанами согласен - производителя действительно можно и нужно обсуждать. И что репутация мягко говоря "подмочена" и новый проект не пойдет - тоже.
  #75  
Старый 07.01.2019, 15:53
Vlad05 Vlad05 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 71 сообщениях
Мужчины, давайте лучше начнем рогатого обсуждать. Вдруг получится? Вроде оригинальные и симпатичные часы, кмк должны многим быть интересны.
  #76  
Старый 07.01.2019, 15:57
Аватар для Vitalijm
Vitalijm Vitalijm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 359 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad05 Посмотреть сообщение
Мужчины, давайте лучше начнем рогатого обсуждать. Вдруг получится? Вроде оригинальные и симпатичные часы, кмк должны многим быть интересны.
Ну как бы да. Только вопрос в том, что проект изначально заявлен с конкретным производителем. К которому у большинства претензии. И получается что не пойдёт проект.
  #77  
Старый 07.01.2019, 18:40
Kornienko Kornienko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,681
Поблагодарили 760 раз(а) в 275 сообщениях
Так вроде уже и сам производитель отказывается. Нужно искать нового.
  #78  
Старый 07.01.2019, 20:49
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Del
  #79  
Старый 07.01.2019, 21:45
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Вообще интересно откуда форумчанин Vitalijm вообще знает о нюансах моего выхода из проекта Наутилус включая личную переписку и ее содержание и что является достоверным, а что нет.
Про абструкцию даже смешно. Если посмотреть, к чему все пришло - всем станет все ясно, кто в итоге подвергся абструкции. Про негатив в ветке это вообще анекдот. Оказывается в негативе виноват не тот, кто сроки не соблюдает и у кого с качеством проблемы, а те, кому это не нравится. Вообще странные и противоречивые посты. Если Vitalijm согласен, что обсуждать производителя можно и нужно, то какие ко мне претензии? Я как раз его и обсуждал указывая на качество производимых часов.
Уважаемый Vitalijm предлагаю закончить обсуждение друг друга, это наверное мало кому интересно, а сосредоточиться на проекте (дизайне, производстве и производителе) может что и получится. Ну может мощности освободятся и уважаемому German станет интересно (если конечно желающих наберется достаточно) или другой производитель найдется.
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
red fox 1 (02.03.2019)
  #80  
Старый 08.01.2019, 17:21
Vlad05 Vlad05 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 71 сообщениях
Так может начать обсуждать? Или начать искать производителя? Я, к сожалению, не силен в производстве, просто рогатый очень нравится. Череп ребята закончили?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребят помогите с выбором рогатого хронографа XwatchmanX Советы по выбору часов 15 26.12.2015 12:14
Возвращение... A.R. Knights & Co Alexey Andrianov Homage и Marriage 16 13.12.2014 16:57
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 03:34.