Сервис посредник ShopoTam (shopotam.ru) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.08.2013, 16:40
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
Вот и в данный момент идет упаковка товара ими на их складе в Америке. Через час этот процесс будет завершен,будет выдан трек№ и посылка полетела в Москву. И если вдруг что ,то я думаю именно они и будут заниматься этой посылкой или ее розыском или выплачивать страховую сумму. На сегодняшний день только одна из всех посылок зависла на сортировке в Шереметьево-они и занимаются ей,так как они являются отправителем. Я использую данный сайт не как посредника по покупке товара-товар я всегда покупаю сам,а вот если продавцы не отправляют его в Россию,то тут и приходится пользоваться их услугами. С начало продавец отправляет на их склад в Фоксборо,как правило большинство лотов продается именно с бесплатной доставкой по Америке. А уже они отправляют мне в Россию. С другими я и не хочу иметь дело,так как этот сайт проверен не один 10к раз.Пока проблем не было.
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2013, 13:23
logofet logofet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sakko52 Посмотреть сообщение
Я использую данный сайт не как посредника по покупке товара-товар я всегда покупаю сам,а вот если продавцы не отправляют его в Россию,то тут и приходится пользоваться их услугами. С начало продавец отправляет на их склад в Фоксборо,как правило большинство лотов продается именно с бесплатной доставкой по Америке. А уже они отправляют мне в Россию.
А как Вы отправляете товар, заказанный самостоятельно, на склад в Фоксборо? У Вас в пайпале он вторым указан?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2013, 13:41
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
ДА !
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.01.2017, 00:14
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,329 раз(а) в 745 сообщениях
Наткнулся на эту тему, вспомнил свой неприятный опыт взаимодействия с Shopotam, решил написать отзыв на будущее и предостеречь форумчан.

Шопотам — чудовищный сервис. Серьезно, он просто ужасный.

Дерут деньги за любое действие. Перепаковать посылку — 10 баксов. Отправить обратно продавцу — еще столько же плюс доставка. Принять посылку на свой адрес — втрое дороже, чем у конкурентов. Сервис, которым я пользуюсь сейчас, фоткает товары на складе на зеркалку бесплатно, эти же требуют деньги чтобы сделать три мутные кривые фотки, с таким качеством, как было у камер мобильников в середине нулевых.

Работа американского склада это вообще какой-то ад. Собирают посылку и пакуют втрое дольше, чем она едет из США на юг России.

Время выкупа товара по ссылке — двое суток. Может и нормальный срок, но посредник, которого я использую сейчас, выкупает мои товары менее чем через час.

Если пользоваться опцией «Заказ по ссылке», курс конвертации доллара по предоплате вообще какой-то адовый (больше чем у Сбера при продаже валют, хотя Сбер один из самых жадных в этом плане банков).

Техподдержка у них действительно толковая, но и тут не обошлось без ложки дегтя. Можно либо создать заявку обратного звонка (которая в половине случаев тупо игнорируется), либо писать через внутреннюю систему обратной связи (где время ожидания ответа на сообщение по два-три дня). Если нужно решить какой-то срочный вопрос — самостоятельно взять телефон и позвонить им просто невозможно!

В общем однозначно не рекомендую форумчанам пользоваться Shopotam. Деньги дерут прилично (один из самых дорогих сервисов), а выхлопа никакого. Склады медленные, реакция службы поддержки ужасная, очередь на упаковку посылки по три недели. Есть на порядок более достойные и честные конкуренты. Если кому интересно, могу порекомендовать в ЛС.

Всем мир.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
Buffalo Trace (22.08.2019)
  #15  
Старый 20.07.2018, 17:56
Аватар для dwasdwas
dwasdwas dwasdwas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 213 раз(а) в 35 сообщениях
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ!!!

3 месяца (!) шла посылка.
В итоге - была потеряна сегодня где-то под Москвой.
Деньги пока не вернули.

Однозначно самый отвратительный сервис из всех существующих.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.07.2020, 12:43
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,011
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,268 сообщениях
Пользовался услугами данного посредника раз в 2 года,
в результате с 2014 в общем успел воспользоваться 4 раза.

Я не помню как первая посылка, но остальные 3 это эпичное стабильное кидалово по срокам.
Если не горит, то еще можно как-то ими пользоваться, в остальных случаях обходите стороной.

К слову, к 20 году онлайн поддержка работает оперативно, время ответа считанные минуты. Но движениям посылок это никак не помогает.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebaytoday, shopotam.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посредник с Yahoo Blackhadra Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 06.12.2019 13:10
Посредник ZenMarket LeonT Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 01.12.2014 10:21
Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect) Hong Dien Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 23.01.2010 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 02:58.