Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc. - Страница 652 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6511  
Старый 28.06.2018, 07:16
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amakus Посмотреть сообщение
Не знаю что такое BestBuy, но в наших сетях мне распечатывали коробку, и доставали новый аппарат, и первый раз при мне запускали.
Но тот самсунг мог тормозить потому, что в нём продавцы что-то накрутили, кто знает. У меня таких проблем не было, чему там тормозить? Простое переключение с одной камеры на другую.
В ваших сетях каждому, желающему просто посмотреть новый Самсунг, распечатывают новый аппарат из коробки? Вот это щедрость, вот это сервис

Тут то в магазинах техники Best Buy телефоны обычно на витрине лежат, подходишь, берёшь в руки, смотришь. Продавцов звать не нужно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rallyeman за это сообщение:
kappelan (28.06.2018)
  #6512  
Старый 28.06.2018, 07:16
Аватар для Amakus
Amakus Amakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 295 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
В ваших сетях каждому, желающему просто посмотреть новый Самсунг, распечатывают новый аппарат из коробки? Вот это щедрость, вот это сервис

Тут то в магазинах техники Best Buy телефоны обычно на витрине лежат, подходишь, берёшь в руки, смотришь. Продавцов звать не нужно.
Возможно предыдущий распечатанный уже купили) На витрине был муляж.
Ответить с цитированием
  #6513  
Старый 28.06.2018, 15:08
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amakus Посмотреть сообщение
Если я буду говорить как психолог, то мы можем придти к тому, что вы не нейтрально оценивали этот аппарат в магазине. Ведь признать тот факт, что он лучше, что он классный, что он вызывает "Вау" эффект, значит признать свою неправоту, признать МОЮ правоту, и возможно прийти сюда и написать обо всём этом.
Что-то я не могу себе такого представить, как вы вдруг пишите "я был не прав..."
Знаете, я Вас к себе на работу не то, что психологом, продавцом телефонов не взял бы. Вы не в состоянии определить психотип ни одного участника беседы и только твердите про Вау эффекты (видимо на курсах Самсунга так учили). Говоря о том, что я никогда не признаю Вашу правоту Вы зеркалите от себя. (Вам-то уж (психологу!), за признание того, что люди разные, никто в Самсунге не заплатит)

Цитата:
Вы пришли с изначальным настроем - подержать аппарат в руках, и найти в нём недостатки, а затем написать о том, какой айфон хороший в сравнении с этим самсунгом.
Во-первых, я пришел с настроем выбрать себе холодильник. Во-вторых, с тем намерением, что Вы пишите, я бы Ваш прекрасный Сасмсунг и в руки не брал, для описания его недостатков хватает видеобзоров.
Вы пишите про мои намерения, совершенно не зная меня и даже отвергая то что я о себе Вам рассказывал (психолог!). Если Вам мало про машины и страны, то скажу, что за несколько последних лет я сменил две зеркалки Canon с кучей объективов, потом две зеркалки Nikon с кучей объективов и сейчас пользуюсь беззеркалкой Sony. И не факт, что она останется у меня навсегда (как и многое другое).
Но Вы уперлись в свою значимость и убеждение, что на свете правы только Вы , остальные идиоты, их Эппл обманывает, и понесли свою чушь (извините «свет») в массы.
Удачи (желать не буду)
Цитата:
Вообще первый раз слышу, чтобы кто-то ругал смартфон за то, что приложения на нём открываются слишком быстро Хорошая идея для apple, нужно чуть снизить скорость процессора для большей плавности, чтобы можно было как следует ею насладиться.
Вы еще и русский язык плохо знаете. Не отличаете слово резкий от слова быстрый… Я бы подсказал у кого спросить, но это пошловато, а я пошлить не очень люблю. Кстати, раз уж так все плохо с русским, чтобы Вы ничего себе не напридумывали - обращаясь к Вам с большой буквы я не уважение Вам (как психологу) выказываю, а отделяю возможность обращения лично к собеседнику от обращения к нескольким собеседникам одновременно. Но это так, на всякий случай.
Цитата:
Но мы обо всём этом говорить не будем, потому, что я не на работе. А на работе - к своему счастью - о смартфонах (провались они все пропадом, и самсунги и айфоны с хуйвеями) не говорю.
Так что же Вы все время сюда об этом говорить-то приходите? Вторая работа заставляет?

PS Вопросы риторические. Отвечать, особенно если шибко заняты на основной работе, не обязательно
Ответить с цитированием
  #6514  
Старый 28.06.2018, 15:11
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amakus Посмотреть сообщение
На витрине был муляж.
Ынтересно, надкусанное и червивое себе это позволить может?
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #6515  
Старый 28.06.2018, 15:16
Аватар для LastLost
LastLost LastLost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 5,056
Поблагодарили 7,596 раз(а) в 2,540 сообщениях
емнип, там всё без базара принимают обратно (бестбай, эппл стор и прочие)
хоть вскрывай, хоть не вскрывай...
__________________

----------
И тогда главврач, Моргулис, телевизер запретил.(C)
Ответить с цитированием
  #6516  
Старый 28.06.2018, 15:17
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amakus Посмотреть сообщение
Возможно предыдущий распечатанный уже купили) На витрине был муляж.
Впарили с витрины? Вот это сервис!!!

PS О! Прошу прощения (! ) не обратил внимания, что на витрине был муляж. Т.е., впарили то, что 150 человек уже поюзало, а на витрину еще и картонку вместо телефона положили. И на ключик, видимо, закрыли, чтобы картонку никто не упер? Ну да, сервис!
Ответить с цитированием
  #6517  
Старый 28.06.2018, 16:22
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Ынтересно, надкусанное и червивое себе это позволить может?
Надкусанное позволяет себе по несколько реальных устройств в Apple store пользователям выставлять
Ответить с цитированием
  #6518  
Старый 28.06.2018, 16:27
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Надкусанное позволяет себе по несколько реальных устройств в Apple store пользователям выставлять
В бестбай тоже )
Ответить с цитированием
  #6519  
Старый 28.06.2018, 16:59
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,298 раз(а) в 1,983 сообщениях
На ютубе говорят, что вам сектантам,скоро скажут, что разъёмы на телефоне ваще никакие не нужны, тока беспроводная зарядка.Ну, ничего вы и этому ,думаю, объяснение найдете)))Даже странно что не наша держава это производит)
Ответить с цитированием
  #6520  
Старый 28.06.2018, 17:05
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,689 раз(а) в 2,483 сообщениях
Если кругом будут беспроводные зарядные станции - совершенно непротив.

Ключ в авто, вон, теперь редкость - и ничего, попривыкли.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
icloud, mail


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:07.