ЛЕГЕНДАРНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ МИЛИТАРИ-КЛАССИКА GLYCINE COMBAT! СОВСЕМ НЕДОРОГО И ИДЕАЛЬНО ПОД КЭЖУАЛ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 31.03.2017 11:31)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2017, 20:04
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЛЕГЕНДАРНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ МИЛИТАРИ-КЛАССИКА GLYCINE COMBAT! СОВСЕМ НЕДОРОГО И ИДЕАЛЬНО ПОД КЭЖУАЛ!

Glycine - Combat

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 16 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Легендарная марка Швейцарская марка Glycine совсем недавно отпраздновало своё столетие, Glycine –исключительно семейный бизнес, в котором благодаря преемственности поколений, смогли сохранить все секреты и традиции Швейцарского часового ремесла.
На данный момент производственные мощности Glycine находятся в том же городе, в котором была основана эта мануфактура – Швейцарском городе Бьен.
Glycine известна своими специализированными разработками для нужд армии и военно - морского флота, часы марки использовались в исторических военных операциях подразделением боевых пловцов Итальянских Вооруженных Сил, которые выполняли чрезвычайно опасные задания во время Второй Мировой Войны. В данный момент, оставаясь верными традициям, Glycine выпускает специализированные спортивные "дайверы" с водозащитой до 300 м, "авиаторы" с 24-часовой разметкой и тремя временными зонами, стилизованную - историческую милитари - классику, и многие иные харизматичные и интересные модели.

Вашему вниманию модель, сочетающая в себе облик респектабельных – благородных Швейцарских часов и исторической милитари - классики.
Корпус полностью выполнен из сатинированный стали 316L.
Диаметр: 40.5 мм.
На верхней и нижней части корпуса выдавлены штампы с логотипом бренда - знаменитые короны
Стекло: сапфир с антибликом.
Колор циферблата выдержан в "родном", для серии комбат цвета хаки с "песочной" текстурой. Ни черный, ни синий, и уж тем более ни красный цвет (есть и такое исполнение), не подойдут этим часам, это - настоящая милитари тема и точка!
На трёх часах находится индикатор даты.
На стрелках и метках находятся светонакопители, которые позволяют видеть индикацию времени в течение долгого времени после исчезновения источника света
Внутри корпуса находится надёжный и точный кварцевый калибр ETA 955.112.
Разумеется сами часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах!
Водозащита стандартна для повседневных-кэжуал часов: 50 метров.
На руке хозяина часы будет держать великолепный, многослойный, ремень из натуральной кожи с фирменной застежкой.
Модель очень надежна, качественно-исполнена, и при этом - очень удобна и совсем не массивна, все на уровне, легендарная мануфактура «держит марку». Эти Glycine Сombat идеальны для повседневной носки и способны стать Вашим незаменимым спутником, в любой ситуации - от офиса до посиделок с друзьями в баре. Очень рекомендую. Идеальный-универсальный подарок на любой праздник для себя или близкого человека!
Часы абсолютно новые, в пленках, с полным комплектом документов. Поставляются в большой фирменной коробке.
Стоимость у официального дилера в США - 540 долларов.
Моя цена всего - 16 990 рублей!
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на Маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальный фотографии продаваемых часов.






  #2  
Старый 15.02.2017, 10:19
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Предпраздничная скидка и самая низкая цена на актуальный подарок, Швейцарская военная классика теперь всего за 15 990 рублей! Не забывайте, что аккуратную и быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 18.02.2017, 13:59
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Стремительное предпраздничное падение цены до 14 990 рублей! Это самая низкая мировая цена на эту модель! Покупатель получает в подарок отправку часов самым дорогим и быстрым тарифом курьерской компании, Москва - 2 дня!
Предложение ограничено по времени, не упустите шанс получить отличные часы с самой быстрой и аккуратной доставкой за мизерный прайс!


Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #4  
Старый 21.02.2017, 10:26
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финальное предпраздничное падение цены до 13 990 рублей! Самая низкая мировая цена на эту модель! Дешевле не будет! Покупатель получает в подарок отправку часов курьерской компанией!
Предложение ограничено по времени, не упустите шанс получить отличные часы с быстрой и аккуратной доставкой за мизерный прайс!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #5  
Старый 16.03.2017, 21:05
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финальное предложение и финальная цена, теперь всего: 13 290 рублей! Проверьте все объявления на маркете, и все доступные магазины ( и в РФ, и за рубежом) - у меня самая низкая мировая цена на эту модель! Кроме того, Вы получаете безконкурентные условия доставки, которую не предложит Вам никто, даже тот кто продает часы за большую цену, Вы получаете в подарок быструю и бесплатную курьерскую доставку хорошим - дорогим тарифом в любой уголок РФ!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #6  
Старый 30.03.2017, 15:06
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена: 12 490 рублей! Это самая низкая цена на эту модель за всю историю её продаж! Быструю и бесплатную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 31.03.2017 11:31)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:53.