Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет Watch.ru > Архивы Маркета Watch.ru > Архив объявлений о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив объявлений о продаже часов

Маркет

Опции темы
Старый 05.01.2009, 18:22
Томас Томас вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 1,095 раз(а) в 754 сообщениях
Часы СССР,в т.ч. и винтажные,продаю.2-3-е экземпляры из большой коллекции!

Продам свои часы,все времён СССР,соответственно все бывшие в употреблении,в основном это массовка,состояние у всех хорошее,новоё стекло,полностью обслуженны и на ходу,отполированны,состояние от 3-до 5+)).Все часы относятся ко 2-3,а то и 4 экземпляру,уже имеющемуся в личной коллекции,были приготовлены для обменов,но на сегодняшний день,обмен вообще уже не интересует,если только,на довоенные швейцарские механизмы.Цены от 300 до 800р.Все часы в Москве,можно будет посмотреть с числа 15 января(пока в отъезде) у меня дома в спокойной обстановке.Часовые марки,практически все имеющиеся.вСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ,буду давать мыло и тел по-ситуации.Честно,фото высылать буду в исключительной ситуации,не те вещи чтобы возиться с каждой,можно при желании увидите всё лично.Более подробное объявление,с ценами,деталями и всем остальным не разрешённым к публикации в бесплатной части,выйдет на платной основе в феврале,если мне любезно дадут на это разрешение.
P.S.По-поводу своего предыдущего объявления о продаже б.у Ланге и Стрелы,уведомляю что часы уже успешно проданы,по-заявленным ценам.

Маркет

Опции темы