Часы Ball - Страница 208 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2071  
Старый 06.03.2017, 21:33
Paxomster Paxomster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 193 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM 67 Посмотреть сообщение
Давно пора купить , и забить на остальные .
Ну с тех пор, как я увидел предзаказ на новый Инженер, такая мысль у меня в голове очень настойчиво стучит))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paxomster за это сообщение:
ARTEM 67 (06.03.2017)
  #2072  
Старый 06.03.2017, 21:42
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,552
Сказал(а) спасибо: 5,541
Поблагодарили 21,385 раз(а) в 3,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM 67 Посмотреть сообщение
Давно пора купить , и забить на остальные .
Да как же это сделаешь, если Ball раз в пару месяцев выкатывает новинки по подарочным ценам и каждая следующая кажется лучше предыдущей?!
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 06.03.2017, 22:19
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,275 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Да как же это сделаешь, если Ball раз в пару месяцев выкатывает новинки по подарочным ценам и каждая следующая кажется лучше предыдущей?!
Это вопрос на засыпку
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 06.03.2017, 22:33
Аватар для kitigin
kitigin kitigin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 118 раз(а) в 41 сообщениях
Форумчане, посоветуйте где взять дополнительных звеньев браслета к Genesis? Был у кого может опыт поиска?
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 06.03.2017, 23:02
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,552
Сказал(а) спасибо: 5,541
Поблагодарили 21,385 раз(а) в 3,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kitigin Посмотреть сообщение
Форумчане, посоветуйте где взять дополнительных звеньев браслета к Genesis? Был у кого может опыт поиска?
Я не особый специалист, но в Генезисе должен быть стандартный браслет линейки Инженер II. Вернее, один из стандартных браслетов этой линейки. Неужели, Вам он мал?
Мне в нескольких местах продажи Ball (правда в Москве) с гордостью рассказывали, что они чуть не даром радовали доп звенья к браслетам большеруких клиентов. Правда, клиенты, наверное, часы у них покупали.
В любом случае, можно связаться с офф. представительством Ball в России и спросить, как можно решить Вашу проблему.
На сколько я знаю, они вполне неплохо решают проблемы связанные с аксессуарами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
kitigin (07.03.2017)
  #2076  
Старый 06.03.2017, 23:57
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 113 сообщениях
Разведка доложила, что Генезисы еще есть в продаже, а я то дурень старый решил что уже все... вот и лимитка новая сразу не нужна. Хочу синеликий Генезис. Пойду показывать жабе кумите.
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 07.03.2017, 00:36
Аватар для kitigin
kitigin kitigin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 118 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Неужели, Вам он мал?
Мне то как раз в самый раз! даже пару звеньев наверное снял бы точно. Я в свое время купил, но так и не пришелся мне genesis по душе. Сейчас один из наших форумчан хотел бы себе его, но как минимум 4 звена надо, чтобы на руке браслет застегнулся. Рука большая!

Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
В любом случае, можно связаться с офф. представительством Ball в России и спросить, как можно решить Вашу проблему.
На сколько я знаю, они вполне неплохо решают проблемы связанные с аксессуарами.
Спасибо! Попробую!
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 07.03.2017, 01:15
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,552
Сказал(а) спасибо: 5,541
Поблагодарили 21,385 раз(а) в 3,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
Разведка доложила, что Генезисы еще есть в продаже, а я то дурень старый решил что уже все... вот и лимитка новая сразу не нужна. Хочу синеликий Генезис. Пойду показывать жабе кумите.
Понятие "Лимитка" это вообще не про Генезис. Это не лимитированная модель.
Да и многие истинные лимитки (с ограниченным тиражом) годами лежат в магазинах. Впрочем, не все. Некоторые действительно редки.
А Генезис меряйте и разглядите внимательно. На мой взгляд, новая модель (Кинг) гораздо интереснее. И по механизму (в Генезисе - банальная Селлита, а в Кинге...пока не ясно что , но с магнитной защитой, новой технолотичной ЗГ и это не всё..) и по подсветке. Цифры в Генезисе были всё таки через-чур огромные. в Кинге - большие, но в меру, плюс часовые и секундные метки яркие и разных цветов.
Да и цены не в пользу Генезиса. Генезис можно попробовать новый поймать за 70000-80000, но в эту же цену, если не дешевле (если заказывать за границей) будут объективно более интересные Кинги.
То есть, мне кажется, Генезис имеет смысл брать, только если уж ОЧЕНЬ нравится и "прямо в точку", да и то, после примерки.
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 07.03.2017, 01:31
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 113 сообщениях
Именно что нравятся. Особенно цифрами. Я и на Кинга так возбудился потому что на Генезис похожи. Что касается мехинизма... ну тут покажет время, чем банальная Селита отличается от не менее банальной ЕТА. Все же в то что Болл калибры до ума доводит хочется верить.
А на Кингов тоже хочется живьем глянуть, прежде чем платить. Новогодняя подсветка малость смутила.
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 07.03.2017, 14:04
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,552
Сказал(а) спасибо: 5,541
Поблагодарили 21,385 раз(а) в 3,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
Именно что нравятся. Особенно цифрами. Я и на Кинга так возбудился потому что на Генезис похожи. Что касается мехинизма... ну тут покажет время, чем банальная Селита отличается от не менее банальной ЕТА. Все же в то что Болл калибры до ума доводит хочется верить.
А на Кингов тоже хочется живьем глянуть, прежде чем платить. Новогодняя подсветка малость смутила.
А вот "взглянуть" за подарочную цену никак не возможно! Это, видимо правила игры. Нужно верить в качество Ball и покупать "вслепую".
Ну, не совсем, конечно, есть видео с топорными компьютерными моделями, есть картинки с менее топорными компьютерными моделями, есть, даже часы в наличии в тех же корпусах. Но вот ни одной живой фото нет! Это очень странно.
Неужели они не могли сделать для рекламы пару живых экземпляров?
Кстати Генезис в размере 40 мм я так и не увидел. Я даже фотографий его не видел! И в продаже он только на заказ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
SHURIKENN (07.03.2017)
Ответ
Метки
фото

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы марки Ball - что часы, как носятся, стоит ли брать? Andy500 Другие швейцарские часы 8 14.11.2010 13:01
Ball kaenmorte Другие швейцарские часы 8 26.09.2008 12:26
Что за часы Ball? Terramax Другие часы и микробренды 0 01.02.2007 23:31


Часовой пояс UTC +3, время: 21:49.