Invicta - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 17.10.2011, 22:45
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
1.Ох вы и в выражениях горазд. Бред несёте да и только, как пацан малолетний. Вы про принца заикнулись, это не понты ? Так к слову. ))) Иностранцы вообще люди другого склада. Имея миллионы в банке они могут ходить в 35 долларовом Левайсе, а у нас как сотыгу начинают в месяц зарабатывать, так Кайен 2005 года покупают и потом по разборкам запчасти ищут. На колодках экономят.
2.Водку я не пью.
3.Я как раз хочу хочу донести своё мнение до тех, кто купив на ебае котлы за 300 бачей считает их крутыми. Мне вообще пох у кого что на руке. Просто чуть выше было написано, что если нет надписи СВИСС МЭЙД, то это не часы. Чего так к свисмэйду все прилипли ? Это нефига не показатель. На Ланге нет этой надписи и что ? Часы то шикарные. Вы представьте, что кто либо не в теме увидев эти часы не найдёт там "заветной" надписи... о боже, так это же китай ....! Часы должны нравиться и пох на свисмэйд.
Кто считает себя крутым? По вашему, нельзя покупать никому часы за 300 баксов, так? Чтобы не выглядеть "типа" крутым в ваших глазах. А насчет Swiss Made, кому то это пох, кому то нет. Ни тех ни других осуждать не стоит. Оба мнения имеют право на жизнь...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 17.10.2011, 22:50
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulain Посмотреть сообщение
Из вышеперечисленных, я, кроме Hamilton, других марок, которые на слуху, не вижу.
Остальные 4 - это что, тоже швейцарские? Mido - это что-то японское, по-моему.
Zodiak - это из космоса.
Херня какая-то.
В Швейцарии часы делают в каждом гараже, как в Китае когда-то плавили сталь в каждом дворе.
Давайте вести речь о приличных часах, которые завоевали себе известность (и не только ценой).
Речь шла о том, что нет часов Swiss made до 200 долларов, а не о швейцарском бренде. Есть достаточно много не швейцарских марок, часы которых делают в Швейцарии (Swiss made).
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 17.10.2011, 23:40
rhover rhover вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Если вы не знаете, где гарантия или не умеете покупать в сети, это исключительно ваши проблемы.
Если вы готовы переплачивать в два конца за российскую гарантию, вас можно пожалеть, но и это исключительно ваши проблемы.
я потребитель, а не изобретатель себе геммороя. И да я готов платить за его отсутствие, к тому же в сети(за бугром) товар не потрогаешь. А покупая к примеру в российском интернет-магазине, ты всегда можешь отказаться от товара при доставке если он не понравился(в крайнем случае заплатив за доставку).

это бесконечный спор, как где обслуживать автомобиль у дилера или нет, какой покупать iphone РСТ или евротест и т.д.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 17.10.2011, 23:48
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PV71 Посмотреть сообщение
Навскидку, у кого еще swiss made до 200$ есть:

Hamilton
Luminox
Zodiac
Mondaine
Mido

Так что выбор есть...
и у мидо и тем боле у хамильтонов до 200 у.е ничего не встречал.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 18.10.2011, 00:53
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
и у мидо и тем боле у хамильтонов до 200 у.е ничего не встречал.
http://www.ebay.com/itm/Hamilton-Men...item25680342f3

http://www.ebay.com/itm/Hamilton-Kha...item2313467b62

http://www.ebay.com/itm/MIDO-OCEAN-S...item5d30c25608

http://www.ebay.com/itm/Mido-Ladies-...item2a10ed264d
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 18.10.2011, 00:55
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rhover Посмотреть сообщение
я потребитель, а не изобретатель себе геммороя. И да я готов платить за его отсутствие, к тому же в сети(за бугром) товар не потрогаешь. А покупая к примеру в российском интернет-магазине, ты всегда можешь отказаться от товара при доставке если он не понравился(в крайнем случае заплатив за доставку).

это бесконечный спор, как где обслуживать автомобиль у дилера или нет, какой покупать iphone РСТ или евротест и т.д.
Можно потрогать в магазине и купить за бугром. Такая мысль не посещала?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 18.10.2011, 01:12
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
ну не совсем корректно конечно. одна модель женская вторая винтаж 70-х годов. по сути то выбор 1-2 модели в этом ценовом диапазоне да и часы интересными не назовешь. уж лучше нормальных япов за это бабло купить
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 18.10.2011, 01:21
ulain ulain вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 89 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Давайте вы сперва поучите матчасть, а потом мы с вами продолжим беседу.
Ваши личные ощущения никого особо не интересуют. Я вас третий раз, боясь, что русский не ваш родной, спросил про Swatch. Приличные часы? Завоевали себе известность? Не только ценой? И?
Изучать матчасть начните отсюда: http://www.mido.ch/
Говорить с воинствующим неучем не интересно.
- О чем говорить с поучающим всех всезнайкой, который считает SWATCH приличными швейцарскими часами??? Который вместо диалога начинает опускать сам себя до банальных оскорблений? Вот уж - как себя назовешь...
Насчет моего родного языка - посмотрите мою дислокацию (если Вам известно это слово).
Ну не считаю я, указанные Вами часы - приличными швейцарскими.
Мое мнение, что хорошие швейцарские часы (Swiss Made) не купить за 200$, остается в силе.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 18.10.2011, 01:37
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulain Посмотреть сообщение
- О чем говорить с поучающим всех всезнайкой, который считает SWATCH приличными швейцарскими часами??? Который вместо диалога начинает опускать сам себя до банальных оскорблений? Вот уж - как себя назовешь...
Насчет моего родного языка - посмотрите мою дислокацию (если Вам известно это слово).
Ну не считаю я, указанные Вами часы - приличными швейцарскими.
Мое мнение, что хорошие швейцарские часы (Swiss Made) не купить за 200$, остается в силе.
Что значит приличные часы швейцарские или неприличные? Престиж марки вас интересует или используемые материалы???
-------По поводу 1500$ за не мусор - так себестоимость Omega за 1500$, не сильно отличается от себестоимости Invicta за 500$ (речь о механике SW200).
А разница в цене - это за понты.-------
Это ваше высказывание. Вы сами признаете, что та же инвикта не отличается по большому счету от омеги. А разница в цене-понты. То есть для вас приличные часы, это понты, получается так... А вообще все часы swiss made, априори не могут быть неприличными...
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 18.10.2011, 01:41
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
ну не совсем корректно конечно. одна модель женская вторая винтаж 70-х годов. по сути то выбор 1-2 модели в этом ценовом диапазоне да и часы интересными не назовешь. уж лучше нормальных япов за это бабло купить
А что некорректного? Мы говорим о том, что за сумму до 200 долларов можно купить данную марку. А интересные или нет, дело вкуса. И мы не говорили обо всем модельном ряде, естественно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
invicta

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли отличия между часами Invicta 0962 и Invicta 11698 goldenjoker Другие швейцарские часы 0 20.03.2014 11:37


Часовой пояс UTC +3, время: 16:03.