Tissot PRS 516 Automatic T044.430.21.041.00 (Blue Dial) - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 29.11.2017, 15:33
karpat karpat вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Кишинев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Сдается мне, что только ТС может пролить свет на всю сложившуюся ситуация, но как заметил выше один камрад, мутная загадка, много сомнений, мало доказательств, одни косвенные улики, но....чувствует мое сердце что не все так ровно как кажется на самом деле....реально если сопоставить все сложившиеся факты где то по середине что то мистическое.....слушайте внимательно.... ТС делает обзор на типа оригинальные часы(хотя я уже высказал свое мнение...оригинальней оригинального)...дальше...купил их типа у дилера Тиссо...на данном этапе...все хлопают в ладоши и кричат Ваааууууу....какие супер часики...и вдруг...не с того не с сего...появляется некто кто ставит под сомнение оригинальность сей продукта...и...многие кто хлопали в ладоши засомневались...короче...этой чистой воды заговор, я считаю что во первых хотят запятнать репутацию ТС, во вторых очернить бренд Тиссо, и чувствует мое сердце что за этим стоит никто иной как кто ниб из наших уважаемых форумчан...видимо комут о мешает Тиссо....и хотят убрать с международного рынка!!!!!!! Более понятная схема у меня уже есть....
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.11.2017, 16:47
DimaKalina1971 DimaKalina1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Israel, T-A
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 432 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
Сдается мне, что только ТС может пролить свет на всю сложившуюся ситуация, но как заметил выше один камрад, мутная загадка, много сомнений, мало доказательств, одни косвенные улики, но....чувствует мое сердце что не все так ровно как кажется на самом деле....реально если сопоставить все сложившиеся факты где то по середине что то мистическое.....слушайте внимательно.... ТС делает обзор на типа оригинальные часы(хотя я уже высказал свое мнение...оригинальней оригинального)...дальше...купил их типа у дилера Тиссо...на данном этапе...все хлопают в ладоши и кричат Ваааууууу....какие супер часики...и вдруг...не с того не с сего...появляется некто кто ставит под сомнение оригинальность сей продукта...и...многие кто хлопали в ладоши засомневались...короче...этой чистой воды заговор, я считаю что во первых хотят запятнать репутацию ТС, во вторых очернить бренд Тиссо, и чувствует мое сердце что за этим стоит никто иной как кто ниб из наших уважаемых форумчан...видимо комут о мешает Тиссо....и хотят убрать с международного рынка!!!!!!! Более понятная схема у меня уже есть....
Не иначе как очередной сионистский заговор, только на этот раз против Тиссо. Ой, кажется, скоро погромы начнутся. Как хорошо, что я уже уехал.
__________________
Rolex Submariner Two-Tone 116613LN, Breitling 18K Rose Gold Superocean Heritage 46 Chronograph, Omega Seamaster Steel-Gold 2332.80.00, Omega 14k Gold 1377 Quartz, TAG Heuer SLR Mercedes Benz Limited Edition (CAG2110), Breitling Colt Chronograph A53035, Audemars Freres c.1906, Silver Pocket Watch, Waltham c.1925, 14k Gold "Art-Deco" Pocket Watch, Longines c.1939, 14k Gold Pocket Watch, Waltham c.1876, "Broadway" Sterling Silver Pocket Watch, EWCO c.1922, Sterling Silver Pocket Watch
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.11.2017, 03:17
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Уважаемые форумчане! Зачем писать мягко выражаясь фантастику и настаивать на оригинальности обсуждаемого продукта?
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Не пойму почему уже в розовый цвет перенесли, что эксперт уже сделал заключение по данным часам?
Цитата:
Сообщение от alexput Посмотреть сообщение
Ну все, тему обратно в раздел Тиссо двигать надо
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
и вдруг...не с того не с сего...появляется некто кто ставит под сомнение оригинальность сей продукта..
В сообщении №89 Супер Модератор Laureus перенес тему в розовый раздел и поставил все точки над и. Вы ему не доверяете? Считаете что он не прав? Думаете что ваши познания в часах глубже чем его? Так напишите и аргументируйте! С удовольствием почитаю!

А ТС как мне кажется не той дорогой пошел! К чему вот такое писать и скатываться на прямые оскорбления? Если "технодрочер" и умник это только я то переживу как-нибудь! Но ведь тему в розовый перенес ув. Laureus! Это про него тоже?
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Но лично мне как ТС - и устного заключения часового мастера достаточно выше крыши, в Торгово-Промышленную палату я вот точно НЕ попрусь ради больных фантазий местных технодрочеров, которые часы мои в руках НЕ держали, обученными часовыми мастерами по жизни - НЕ являются, но мнение какбэ имеют, ага...
Местные умники и умницы авансом определили мою ветку в подделки - ну значит так тому и быть...
Уважаемый ТС! Вы бы лучше сфотографировали в макрорежиме клейма под балансом! Это первое что нужно было делать если Вы хотите доказать свою правоту! Напомню избитую и безусловно известную всем защитникам этих часов мысль, что оригинальные штампы ЕТА производятся в момент изготовления механизма, а на китайских подделках азиатского клона штампы выжигают потом! Они другие и это видно! Также Вы хотели найти чеки коробку гаранийку и др. документы! И что они совсем потерялись? И еще Вы собирались показать эти часы ув. Dima343 но не показали! А зря! Этот мастер точно бы Вам все рассказал про эти часы! Заодно и нам. Но Вы его проигнорировали! Поэтому получается что про покупку в Андоре и мастера Секунды который без колебаний признал фейк за оригинал - это все извините со слов. Есть такой устоявшийся оборот в некоторых документах.

А еще один странный товарищ вообще призывает в этой теме забить на все и носить эти часы и даже продать желающим узнать о них правду. И подделку уже называет добрым словом реплика. Потому что "сами часы исполнены отлично, внешних придирок к качеству нет" (с). На другом небольшом часовом форуме он кстати Global Moderator и яростный борец с подделками. По рангу такой же как Super Moderator Laureus! Коллега.
Странно да? На том форуме подделка это подделка и зло - а здесь реплика!
Но наверно это потому что он согласен и считает, что на этом форуме нужных сведений никому не найти, а остаётся только выгодная хозяину и его партнёрам информация (с). Взято отсюда - Ответ №20
https://www.forumgetat.ru/index.php?topic=5.15
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 437
Размер:	462.9 Кб
ID:	2016216
Такой вот адепт Миши Флэша. Но все равно странный. Чего он тогда на этом форуме делает если у него есть свой форум! Где наверняка много демократии и много точных сведений! И где никто ни с кем не замазан
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
AndrewGlg (30.07.2022), Boldcrim (30.11.2017), DimaKalina1971 (30.11.2017), karpat (30.11.2017), ked60 (30.11.2017), nik89flash (30.11.2017), pgboris (05.03.2018), Red devil (30.11.2017), sarge (02.12.2017), Seiko 910068 (30.11.2017), terry82 (01.12.2017), vlad 70 (03.12.2017), vlfrm (30.11.2017), VolkK (01.12.2017)
  #134  
Старый 30.11.2017, 18:01
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Зачем писать мягко выражаясь фантастику и настаивать на оригинальности обсуждаемого продукта?



В сообщении №89 Супер Модератор Laureus перенес тему в розовый раздел и поставил все точки над и. Вы ему не доверяете? Считаете что он не прав? Думаете что ваши познания в часах глубже чем его? Так напишите и аргументируйте! С удовольствием почитаю!

А ТС как мне кажется не той дорогой пошел! К чему вот такое писать и скатываться на прямые оскорбления? Если "технодрочер" и умник это только я то переживу как-нибудь! Но ведь тему в розовый перенес ув. Laureus! Это про него тоже?

Уважаемый ТС! Вы бы лучше сфотографировали в макрорежиме клейма под балансом! Это первое что нужно было делать если Вы хотите доказать свою правоту! Напомню избитую и безусловно известную всем защитникам этих часов мысль, что оригинальные штампы ЕТА производятся в момент изготовления механизма, а на китайских подделках азиатского клона штампы выжигают потом! Они другие и это видно! Также Вы хотели найти чеки коробку гаранийку и др. документы! И что они совсем потерялись? И еще Вы собирались показать эти часы ув. Dima343 но не показали! А зря! Этот мастер точно бы Вам все рассказал про эти часы! Заодно и нам. Но Вы его проигнорировали! Поэтому получается что про покупку в Андоре и мастера Секунды который без колебаний признал фейк за оригинал - это все извините со слов. Есть такой устоявшийся оборот в некоторых документах.

А еще один странный товарищ вообще призывает в этой теме забить на все и носить эти часы и даже продать желающим узнать о них правду. И подделку уже называет добрым словом реплика. Потому что "сами часы исполнены отлично, внешних придирок к качеству нет" (с). На другом небольшом часовом форуме он кстати Global Moderator и яростный борец с подделками. По рангу такой же как Super Moderator Laureus! Коллега.
Странно да? На том форуме подделка это подделка и зло - а здесь реплика!
Но наверно это потому что он согласен и считает, что на этом форуме нужных сведений никому не найти, а остаётся только выгодная хозяину и его партнёрам информация (с). Взято отсюда - Ответ №20
https://www.forumgetat.ru/index.php?topic=5.15
Вложение 2016216
Такой вот адепт Миши Флэша. Но все равно странный. Чего он тогда на этом форуме делает если у него есть свой форум! Где наверняка много демократии и много точных сведений! И где никто ни с кем не замазан
Лично мне на ваше мнение просто Плевать с высокой колокольни, оно, как и вы сами, для меня ничтожно, неуважаемый.
Всего вам нехорошего.
Искренне советую поступить также и владельцу данных часов.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.11.2017, 18:59
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 3,853
Сказал(а) спасибо: 3,116
Поблагодарили 4,742 раз(а) в 1,646 сообщениях
Никогда в этот раздел не заходил, но я по другому представлял поведение форумчан при подозрении о покупке коллегой подделки. Всего хорошего, Вы тут держитесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
alexput (01.12.2017), DimaKalina1971 (30.11.2017), ked60 (01.12.2017), zorkiy sov (30.11.2017)
  #136  
Старый 30.11.2017, 23:53
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 949 сообщениях
предлагаю всем участвующим в обсуждении подружиться с karpat, вот где человек на своей волне, походу адепт принципа ахимсы!

лично я ставил спасибы как ув.cosciente за доступные и развернутые ответы, так и ув. 0ldFello за ответы по существу, а пихать друг другу из-за железяки?!
мне он недавно чел один матюков в личке нагнул, за то, признали его ролех подделкой. Так он как появился с одним сообщением так и пропал, но господа, вы же уже не первый день на форуме peace
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Frizzo за это сообщение:
DimaKalina1971 (01.12.2017), karpat (01.12.2017)
  #137  
Старый 01.12.2017, 08:13
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,696
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,133 раз(а) в 3,024 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
оригинал, но.....оригинал понятие очень растяжимое, предположим что с этими часами , как и со многими другими, произошло следующее...недобросовестные сотрудники Тиссо потихонечку таскали комлектующие для часов, ну и естественно в домашних условиях собирали, ну понятно вне завода...не то оборудование
Цитата:
Сообщение от HANS 69 Посмотреть сообщение
Не думаю, что там фигнёй такой занимаются! Менталитет не тот у них.
Согласен.
Ситуация могла быть и прозаичнее.
Эти часы по предпродаже могли побывать в некоем сервисе, где с ними и провели некие манипуляции, в результате которых ось оказалась крашеной. Ситуации разные бывают.
Уж сколько раз было, когда люди у официальных дилеров покупали крашеные дилером же машины. А сколько восстановленной электроники продается и не счесть. Причем восстановленной не производителем (refurbished), а восстановленной на промежуточных этапах. Банально только потому, что официально через производителя выйдет дороже. Просто потому, что цепочка длинная, и логистика дорогая. Или товар завезен в серую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
gerasim85 (01.12.2017)
  #138  
Старый 01.12.2017, 09:49
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
А сколько восстановленной электроники продается и не счесть.
Работая 10 лет в М.видео-я её сотни восстанавливал))))
Начиная от замены ультразвуковой мембраны из биметалла на воздухоувлажнителях,заканчивая кроссоверами активной акустики,в которую покупатель-уж точно лезть не станет)))
Поэтому,даже если ось и крашенная-не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал
Забить и забыть
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
alexput (01.12.2017), Boldcrim (01.12.2017), DimaKalina1971 (01.12.2017), Push75 (01.12.2017), realpirho (01.12.2017), zorkiy sov (01.12.2017)
  #139  
Старый 01.12.2017, 16:37
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Поэтому,даже если ось и крашенная-не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал
Забить и забыть
Это новые трактовки и наставления для розового отдела от Kuzma8246?
Тогда их надо расширить!
- Если угол основания лебединой шеи не острый - не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал. Забить и забыть
- Если корона отчетливо видна на 6 часов - не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал. Забить и забыть
- Если гелиевый клапан смотрит в центр на трехстрелке - не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал. Забить и забыть
- Если у водолаза нет объемной манишки - не факт,что это поддельная подделка или оригинальный оригинал. Забить и забыть
И так далее! Вам самому не противно?
И попробуйте включить - ну скажем логику к примеру. Надеюсь что вы сможете. На подделке может стоять оригинальный ЕТА 2836-2? Правильно - нет! А ТС за почти месяц этой мыльной оперы сделал макрофото меха? Чтобы можно было увидеть буквы на роторе и клейма под балансом? Правильно - нет! Так чего или кого вы так ожесточенно защищаете?
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
Alexreno (01.12.2017), cattuss (30.12.2017), DENISWATCHES (04.12.2017), DimitrijN (01.12.2017), ked60 (01.12.2017), pgboris (05.03.2018), Red devil (01.12.2017), sarge (02.12.2017), Seiko 910068 (01.12.2017), VolkK (01.12.2017)
  #140  
Старый 01.12.2017, 17:06
vlfrm vlfrm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 434 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
На подделке может стоять оригинальный ЕТА 2836-2? Правильно - нет!
Простите, почему нет?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.