ШОКОЛАДНАЯ КЕРАМИКА SKAGEN C КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI ДЛЯ ЛЕДИ СО ВКУСОМ! ЗА КОПЕЙКИ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.02.2017 09:11)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2017, 14:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ШОКОЛАДНАЯ КЕРАМИКА SKAGEN C КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI ДЛЯ ЛЕДИ СО ВКУСОМ! ЗА КОПЕЙКИ!

Skagen - Ceramic

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 8 490 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Skagen Denmark - "часы королей" - официальный поставщик королевского семейства Дании и вдобавок - всего дипкорпуса, фирма очень известная и очень популярная, помимо России, она успешно продается еще в 80 странах мира!
Ближе к часам:
Корпус – 37 мм высококачественной глянцевой шоколадной керамики (High-Tech Ceramic).
Стекло – закаленное, минеральное, устойчивое к возникновению царапин.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - в этом цветовом решении он смотрится очень красиво, и неповторимо играет на свету.
Роль меток выполняют 12 ограненных – обработанных, искрящихся на свету кристаллов Swarovski.
Дополняют композицию классические позолоченные стрелки и тонкий внутренний рант.
Внутри корпуса находится точный, эргономичный и надежный Японский кварцевый калибр.
Водозащита, стандартные для классики – 30 м.
На руке хозяйки часы будет надежно держать сложный-составной керамический браслет (из той же High-Tech Ceramic) с раскладывающейся застежкой на кнопке.
Часы абсолютно новые, комплектные, полностью в пленках (браслет упакован в нее полностью), поставляются в фирменной коробочке с полным комплектом документов.
Стоимость у официального дилера – 320 USD
Моя цена в разы меньше, всего 8 490 рублей!
Идеальное решение в качестве «часов на каждый день». Это - цельнокерамическая модель, которая выглядит очень презентабельно, и, несомненно, вызовет восторг у владелицы, и зависть у окружающих - обладателей стандартных стальных и латунных часов.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на Маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.





 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.02.2017 09:11)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:04.