"BREITLING IS DEAD" - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.08.2019, 04:48
Аватар для fuzcen
fuzcen fuzcen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Австралия - Сидней
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 82 раз(а) в 13 сообщениях
Обзор не смотрел, но Австралия не лучшая страна чьи продажи можно сравнивать со всем Миром, или делать глобальные выводы о будущем отдельной взятой марки Щвейцарских часов по одному из закрытых бутиков на ее территории.

Австралия в данный момент в 2х шагов от рецессии, кризис банковского сектора и попытки запрета оборота наличных средств я думаю и есть причины потери интереса населения к покупкам дорогих часов.

Здесь нет культа одежда или брендов, здесь можно встретить миллионера в мятой футболке и шлепках в очереди за картошкой фри в Мак Дональдсе.
__________________
*Instruments for Professionals*
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.08.2019, 23:59
Oleg346 Oleg346 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый день.
Считал (и наверное до сих пор считаю) себя поклонником Breitling. Помню то ощущение, когда купил и надел свой первый Breitling Super Avenger, лет 10 назад.. Казалось- вот, мои часы, других не надо... Лет через 5, пришлось расстаться с часами, но Breitling не отпускал- постоянно мониторил все коллекции, в надежде встретить очередные идельные (для меня) часы этой марки.
И вот, в этом году на круглую дату, захотел сделать себе подарок - часы. Выбор сразу же пал на Breitling. Но, каково было мое искреннее разочарование, когда ни одна из моделей так любимого мной бренда мне не понравилась. Новинки, (с буквой B и без крыльев) совершенно разочаровали. Вроде стал присматриваться к SOH II, но и он при ближайшем рассмотрении , тоже не впечатлил. Модели из коллекции Avenger или Chronomat (наиболее узнаваемые), на мой взгляд, топтание на месте. Все это уже было 10 лет назад..В то время как другие бренды, как, например, Omega смогли эволюционировать и предложить что то абсолютно новое. Скажу честно, стало обидно за некогда так любимый Breitling. Я очень надеюсь, что в ближайшие годы Breitling сможет вернуть своих покупателей и положение на рынке. Лично я этого очень хочу, а за существующие модели Breitling платить не готов, и рассматриваю другие часовые компании. Для меня лично Breitling is not dead , but very very sick... I wish him the fastest recovery.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Oleg346 за это сообщение:
mingrom (20.08.2019), Space Dweller (13.09.2019), Valeriy555 (20.08.2019)
  #43  
Старый 05.09.2019, 22:10
nick633 nick633 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 896 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg346 Посмотреть сообщение
за существующие модели Breitling платить не готов, и рассматриваю другие часовые компании
Полностью согласен! Зачем я буду покупать этот ужасный Авиатор 8, который
может и был когда то сто лет назад шедевром брайтов, но не сейчас, когда уже
давно брэнд воспринимают, как - брутальные неубиваемые часы!

Если мне нужен будет пилот, то я пойду и куплю настоящий Пилот от ИВЦ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nick633 за это сообщение:
Oleg346 (06.09.2019)
  #44  
Старый 05.09.2019, 23:43
sn00py sn00py вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 143 раз(а) в 29 сообщениях
Если мне нужен будет пилот, то я пойду и куплю настоящий Пилот от ИВЦ [/quote]

Если вы говорите о Big Pilot, то это совсем другая лига в ценовом сегменте. А если о mark'ах и тому подобных, то сказать что это настоящий пилот вот как-то язык не поворачивается сказать.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basel-2015: U10 Tourbillon Lumière Dead Seconds от Angelus Ego Новости 0 10.03.2015 19:53
CEC Engineer-Class Timepieces в честь Dead Space 3 Ego Новости 18 05.02.2013 15:36


Часовой пояс UTC +3, время: 02:06.