"Breitling for Bently". Оригинал, или подделка? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 22.01.2019, 14:03
Аватар для kutasov
kutasov kutasov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2018
Адрес: Кривой Рог Украина
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 11,916
Поблагодарили 13,825 раз(а) в 1,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
Сказал А, говори Я, так меня учили. Вы сделали вброс про какого-то мастера, да ещё уважаемого на форуме, то есть с репутацией. Знаете, как-то очень сомнительно, что бы «уважаемый мастер с форума» не смог определить подделку. Так в чем проблема озвучить его ник? И к чему это кокетство? Форумчане имеют право знать своих «героев» в лицо. Складывается мнение, что не было никакого мастера и все это ваши выдумки?


Что-то мне подсказывает, что вы прекрасно знали 10 лет, что носите фейк.
Да ещё они и ходят безупречно
Может быть Вам подсказывает это моё сообщение? Точнее, его вторая часть

Или здесь принято перед публикацией своего мнения читать первый пост темы и последний?
Ладно... Повторюсь:
- Часы мне подарили 10 лет назад. Причём, человек, который мне их презентовал, честно предупредил, что это скорее всего копия.
- Так как я не отягощён какими либо морально-этическими предрассудками относительно использования контрафактной продукции, часы эти я гонял в хвост и в гриву весь указанный срок.
- Последнее время стал замечать, что при по прежнему безупречном ходе, автоподзавода стало не хватать на ночь и следующий день. Было принято решение наконец то сделать им ТО. Мастеру я сразу сказал, что это, скорее всего копия.
- Мастер взяв часы в руки, сразу заявил, что сильно сомневается, что это копия. Но окончательный вывод будет сделан после вскрытия (!) часов.
- На следующий день, он меня поздравил с тем, что я счастливый обладатель оригинального Брайтлинга и пригласил полюбоваться на механизм. Что я и сделал, заодно сфотографировав сам механизм и часы, так как самому разбирать часы у меня нет ни навыков, ни оборудования, ни желания. ИМХО, каждый должен заниматься своим делом.
- Была оговорена цена ремонта и полировки корпуса.
- Так как червь сомнения меня точил, а квалифицированной информации, кроме как на этом форуме, мне получить негде - я обратился за помощью на этот ресурс ( о чём уже начинаю жалеть. В мои 54, быть обвинённым во вранье - как то не камильфо).
- Вчера я чётко сказал, что опубликую имя / фамилию / ник мастера только после разговора с ним завтра(так как не приучен сплеча судить человека. И не исключал элементарной ошибки.)
- " Завтра" уже наступило, разговор состоялся. Как и обещал: мастер - Малахов Владимир Иванович. На харьковском форуме проходит под ником "VOVIK".
Сюда он не пригласился)))
Насчёт авторитетности на этом ресурсе - с его слов. По идее, старожилы должны его помнить

Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Гриша привет. Ты снова с нами? Назревает интрига)))



Сдается мне господин kutasov вы здесь всех нахлобучить пытаетесь. Покажите пожалуйста нам распечатку в шести положениях вашего китайского супер-точного механизма. А мы все удивимся)))
Нет слов...

Всем спасибо и тему закройте пожалуйста. На редкость доброжелательное комюнити здесь)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.01.2019, 15:19
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kutasov Посмотреть сообщение
Всем спасибо и тему закройте пожалуйста. На редкость доброжелательное комюнити здесь)))
1. Вы в ветке Breitling выставили фейк (Вы сказал что были практически уверенны что это фейк)
2. Сказали что Вас разубедил авторитетный, в том числе и на этом форуме мастер (это Ваши вчерашние слова). Сегодня уже оказалось, что это с его слов)))
3. Сообщили, что цель темы - степень порядочности мастера
4. Узнав что мастер непорядочный (т.е часы фейк и он Вас обманул чтобы сделать ТО) - со всеми попрощались.
5. Только после долгих просьб и Ваших препирательств, Вы спустя сутки наконец родили имя и ник мастера, который оказался не пойми откуда. А будь он более красноречив, Вы бы его имя оставили в тайне (Ваши слова). Пусть бы своим авторитетом других нахлобучивал.

Какие после этого у Вас претензии к комонити? То что Вам не дали пару баллов за размещение тут фейка? Или за то что подумывали скрыть имя мошенника (иначе я этого мастера назвать не могу, при условии, что то что Вы тут нам про него рассказали - правда)?
Лично мне очень странно, что человек с таким кол-вом постов на указанном Вами форуме, восхищался красотой механизма Ваших часов, и не идентифицировал его ). Может стебался?



Цитата:
Сообщение от kutasov Посмотреть сообщение
Гриша привет.
Привет Филипп .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
kapitann (22.01.2019), nick633 (26.01.2019)
  #33  
Старый 22.01.2019, 15:32
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
... Или за то что подумывали скрыть имя мошенника (иначе я этого мастера назвать не могу)?


.
"А был ли мастер?" (с)

- Кривой Рог - Харьков;
- человек, который мне их презентовал, честно предупредил, что это скорее всего копия;
- мастеру я сразу сказал, что это, скорее всего копия;
- мастер взяв часы в руки, сразу заявил, что сильно сомневается, что это копия. Но окончательный вывод будет сделан после вскрытия (!) часов;
- на следующий день, он меня поздравил с тем, что я счастливый обладатель оригинального Брайтлинга и пригласил полюбоваться на механизм.

"Цирк да дроті"(с) - ну, как у нас говорят
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
kapitann (22.01.2019)
  #34  
Старый 22.01.2019, 15:40
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
"А был ли мастер?" (с)
Сомнения есть, но этот VOVIK появился бы тут, и сообщил что его оклеветали). Но он пока не появился.
Может он вообще не в курсе), а если в курсе - значит мастер был, имхо.
Кто там зарегистрирован, может это легко проверить, если интересно конечно).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.01.2019, 15:44
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Сомнения есть, но этот VOVIK появился бы тут, и сообщил что его оклеветали). Но он пока не появился.
Может он вообще не в курсе), а если в курсе - значит мастер был, имхо.
Кто там зарегистрирован, может это легко проверить, если интересно конечно).
Вот абсолютно неинтересно. Но тема хорошо пошла. С интригой, развитием сюжета и "разоблачением в финале"
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.01.2019, 15:57
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Но тема хорошо пошла.
почти как флудилка1 и 2
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.01.2019, 16:00
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Сомнения есть, но этот VOVIK появился бы тут, и сообщил что его оклеветали). Но он пока не появился.
Может он вообще не в курсе), а если в курсе - значит мастер был, имхо.
Кто там зарегистрирован, может это легко проверить, если интересно конечно).
Непонятно только одно из всей этой темы, почему господин kutasov решил прийти сюда. Спросил бы на Харьковском форуме про часы... тем более что и мастер там же.
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! psemenov78 за это сообщение:
gabik (22.01.2019), kapitann (22.01.2019), nick633 (24.01.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio "G-Shock" Giez "GS-300" - Оригинал или нет ? spasmalgon Casio 22 23.06.2017 10:34
Citizen Eco-Drive подделка или "китайский оригинал"? Areal Подделки часов, "копии часов" 30 09.07.2013 22:30
Разве Хайзек пишет на циферблате "XII" и"VII" - подделка? atona Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 08.04.2012 03:09


Часовой пояс UTC +3, время: 10:07.