Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2017, 20:57
Aleksey3 Aleksey3 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Игорь, Вы для меня добрый волшебник, который исполняет мечты! Спасибо Вам за это огромное!!! Теперь подробнее: первое, что очень приятно удивило, так это то, что в ответ на мой запрос касательно покупки часов, Игорь ответил примерно следующее: "так как Вы первым обратились ко мне по данному лоту, больше я никах предложений принимать не буду, часы за Вами в резерве, не беспокойтесь, они Вас обязательно дождутся!" Резерв появился через 2 минуты после разговора! И это при том, что часы довольно редкие и я попросил резерв практически на месяц, и предоплату мог передать через 2 недели, а у Игоря в тот же день появились желающие купить их гораздо быстрее, дороже и с меньшими хлопотами( доставка на Украину). Мне кажется, что это лучшая характеристика продавца, ведь порядочность и принципиальность не купишь). Кроме этого, Игорь интеллигентный человек и прекрасный собеседник. За месяц мы созванивались сотню раз, при этом, о сделке говорили не больше 10 минут. Я не профессиональный часовщик, не бизнесмен от часового дела, я просто увлечённый человек и от Игоря узнал много нового и полезного о производителях, механизмах, обслуживании и ежедневной эксплуатации часов. За это ему отдельное спасибо. Касаемо предмета сделки - все прошло чётко! Я получил именно те часы, что были заявленны: состояние часов, комплектность ( вплоть до бирки), все супер! Уверен, что Игорь не нуждается в дополнительных рекомендациях, но написать о замечательном человеке легко и приятно!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleksey3 за это сообщение:
ia46 (01.09.2017), Игорь Белорус (11.07.2017)
Старый 13.07.2017, 08:40
Matchin Matchin вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
Часики от Игоря как всегда хороши и ... любимы.)
Этот пользователь сказал Спасибо! Matchin за это сообщение:
Старый 28.07.2017, 18:06
Eliseich Eliseich вне форума  
Новичок

Поблагодарили 463 раз(а) в 35 сообщениях
Игорь спасибо! Достались мне кульные ходики....Всё ок и даже чуть больше))) Хороших продаж!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Eliseich за это сообщение:
Старый 29.07.2017, 10:11
AlexDer AlexDer вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел красивые очки! Игорь очень приятный человек, пообщались на разные часовые темы! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Игорь!
Александр.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexDer за это сообщение:
Старый 13.08.2017, 10:06
legionnaire legionnaire вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 174 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для legionnaire с помощью ICQ
Спасибо Игорю за воплощение детской мечты!
Этот пользователь сказал Спасибо! legionnaire за это сообщение:
Старый 01.09.2017, 15:00
ia46 ia46 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несколько лет общаемся к взаимному удовольствию. Действия Игоря всегда направлены на позитивное решение вопросов покупки и уважении запросов покупателя. Буду рад вновь вернуться за покупкой к уважительному продавцу!
Этот пользователь сказал Спасибо! ia46 за это сообщение:
Ответ
Метки
игорь, игорь белорус

Опции темы