Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2017, 17:16
Olga19791958 Olga19791958 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. Разбились стекло на часах, часы с маской цвет золотисто розовый, сферическое. Марка редкая. Может кто нибудь поможет с ремонтом?
Старый 10.07.2017, 16:20
Heisenbeerg Heisenbeerg вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от My14 Посмотреть сообщение
Приложил Breitling о пол :-( ощущение что заклинило ротор автоподзавода. Посоветуйте пожалуйста мастерскую или мастера.
Сервисный центр на Ленина д.31 Петроградка. Кстати они сейчас переехали с Галерной.
Новый офис лучше старого! Многие на Петроградке да и в целом по городу не берутся за сложный ремонт, да и оф-сервисы цены гнут что плакать хочется... А у этих ребят в Цюрихе и цены "сказка" и реально команда профессионалов)
Этот пользователь сказал Спасибо! Heisenbeerg за это сообщение:
exo (10.07.2017)
Старый 17.07.2017, 10:59
amd19 amd19 вне форума  
Новичок

Господа Мастера, позвольте задать вопрос.
Замена эл.питания в часах Тиссот прошла неудачно. Деформирована красная уплотнительная прокладка. Где найти новую? Путем обзвона официальных и не очень представителей, создалась какая то мешанина. Гоняли по кругу часа два. Результат отрицательный........ Так где можно найти?
Старый 17.07.2017, 11:43
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,574 раз(а) в 1,820 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amd19 Посмотреть сообщение
Господа Мастера, позвольте задать вопрос.
Замена эл.питания в часах Тиссот прошла неудачно. Деформирована красная уплотнительная прокладка. Где найти новую? Путем обзвона официальных и не очень представителей, создалась какая то мешанина. Гоняли по кругу часа два. Результат отрицательный........ Так где можно найти?
Цитата:
Сообщение от My14 Посмотреть сообщение
Приложил Breitling о пол :-( ощущение что заклинило ротор автоподзавода. Посоветуйте пожалуйста мастерскую или мастера.
Цитата:
Сообщение от well Посмотреть сообщение
Добрый день.
Хочу реанимировать все свои часы. Бюджетные Invicta, Tissot, Raymond Weil и любимые Glycine Airman 7... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Спб, чтоб мог справиться со всей этой солянкой.
У Питерцев тенденция отправлять всех к Михаилу Васильевичу. Сам могу порекомендовать его же.
Цитата:
Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
Смело идите к Михаилу Васильевичу +7 (911) 722-16-76 , как раз на юге - Будапештская 49.
Старый 20.07.2017, 12:31
amd19 amd19 вне форума  
Новичок

oldfox
Спасибо тебе добрый человек. Вы мне очень помогли, отправив к Михаилу Васильевичу, который мне не помог с прокладкой, но дал мне контакты мастерской. Где мне за 5минут и 500 рублей словчили дело....
з.к. Но если честно я опечален. Пошлую прокладку, я путем обзвона искал 2 дня.
В основном поступали предложения под заказ от 2 недель до 3 месяцев. У одного замечательного официального представителя, где юноша в красивом белом халате с вышивкой, пояснил мне, шо де мол санкции в действии, и прокладки ныне, шо тот пармезан.... Девушка приемщица его горячо поддержала. Только неимоверными усилиями , они смогут протащить в обход санкций, за 1500р , но от 1,5 до 3 месяцев нужно будет потерпеть, пока откроется коридор на Румынской границе....
Старый 20.07.2017, 16:43
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,574 раз(а) в 1,820 сообщениях
Добрый человек это Михаил Васильевич, а я так, пописять зашёл
И про санкции вам нагло чесали...
Ответ

Опции темы