Выбор: Submariner Hulk, Submariner Bicolor, GMT-Master 2 Bicolor - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.03.2012, 22:50
kefir4uk kefir4uk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 688 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от вертеп Посмотреть сообщение
п.с. пока писал чувство что по уму брать надо халка, но душа требует биколор
Не завидую тому, кто станет перед таким выбором.
Так же выбирал себе Ролекс, увидел зеленого и...очень стало надо , до этого Ролекс не интересовал. но Зеленый только вышел и купить его было крайне сложно, не выше листа. В итого купил черный би-колор . И как бывает, случайно,через неделю, появился вариант Халка, который по цене устраивал меня. В итоге сейчас у меня два девайса. Зеленый один из самых любимых.
Автор: советую взять себе зеленого, на руке очень удобен, всегда узнаваем(если это надо). По мне, так он просто красив. Точность хода космическая(c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kefir4uk за это сообщение:
вертеп (26.03.2012)
  #32  
Старый 25.03.2012, 20:35
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
У меня первый ролекс был синий биколор. По моему убеждению, это одина из самых красивых моделей. Купил их после поездки на Капри. Лето, Италия, яхты, вкусная еда... 90% аборигенов (тех, что могут себе позволить) и отдыхающих ничего другого не носят... Заразно это... И очччччень красиво.
Хожу только в джинсах, поэтому цвет был очень кстати.
Сейчас ношу Халка. В одежде зеленый цвет присутствует эпизодически. ВООБЩЕ не переживаю по этому поводу. Имхо, Халк универсален на 100%, так же, как и биколор. Не стоит зацикливаться на том, что нужно часы надевать под цвет одежды... Ну не носят же владельцы Пепси все время синие джинсы и красные маечки, а с "тайгер ай" костюм Тигры из Винни Пуха...
Берите то, что нравится. Потом и обравдание себе придумаете... Ну и если уж очень хочется, то и одежду под цвет любимых часов потом прикупите.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
вертеп (26.03.2012)
  #33  
Старый 26.03.2012, 15:30
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 348 раз(а) в 65 сообщениях
Извиняюсь что забыл отписаться тут) в том что рано или поздно я синий биколор/БЗ суб возьму у меня уже сомнений нет, но не сейчас

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109794
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Rolex - есть несколько дней. Submariner Hulk против Bicolor Eugeneer Rolex 173 08.08.2016 20:45


Часовой пояс UTC +3, время: 02:00.