Casio G-Shock - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.08.2018, 09:27
Patriot 102 Patriot 102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 407 раз(а) в 90 сообщениях
Тут сложно понять чего вы хотите, под ваши требования подходят почти все шоки, мой совет пойти в магазин, посмотреть, померять и то что понравится, то и купить
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.08.2018, 10:52
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 605 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chuvi92 Посмотреть сообщение
Извините. GW-М5610 Это не моё.
Цитата:
Сообщение от PaulB87 Посмотреть сообщение
А зачем Шоки, для этих условий?
Хех... Сказали бы что хотите огромные цепляющиеся во все снасти стрелочные часы с электронными вставками и кучей ненужных функций которыми хотите похвастать окружающим в стиле шоков и при этом к походам не имеющих какого либо отношения.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Тем более, что такие фишки, как время заката/восхода, удобная подсветка, компас и барометр - в походе вполне могут пригодиться.
а вот об этом уже в соседней ветке и не только уже обжевано много раз
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barsov за это сообщение:
Lambert87 (18.08.2018), Notgreedy (18.08.2018)
  #23  
Старый 18.08.2018, 14:11
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barsov Посмотреть сообщение
Хех... Сказали бы что хотите огромные цепляющиеся во все снасти стрелочные часы с электронными вставками и кучей ненужных функций которыми хотите похвастать окружающим в стиле шоков и при этом к походам не имеющих какого либо отношения.
Сколько ненависти и злобы с ухмылкой.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2018, 18:24
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 605 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Сколько ненависти и злобы с ухмылкой.
Вы видели в тексте зеленого с ухмылкой человечка?

Дело в том, что люди плохо учаться на ошибках других. В данном случае я хочу натолкнуть человека на мысль, зачем ему нужны часы в походе. Видимо он и сам еще не знает для чего ему нужны часы. И нужны ли вообще.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2018, 20:19
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 518 сообщениях
Но вы же осудили владельцев этих навороченных шоков.Типа на хрен они нужны,бесполезные функции,крупные,за всё цепляют.Да ещё и владелец ими по ходу хвастун,для этого по видимому их и купил.Да ещё и офисный планктон этот владелец и показушник.
Вот это читается в вашем посыле.
А я например имею и Ситизены разные и Шоки разные и пластиковые часы и титановые и стальные и все мне нравятся и функциями пользуюсь постоянно.И всё что вы описали ко мне не относится.Я не хвастаюсь,да и не кому,ближайшие знакомые,друзья,родственники не понимают вообще часов,я и цены то им не говорю,а то скажут "Дурак я ") И не цепляю практически,а если и цепляю,то не замечаю.И в вело походу постоянно хожу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2018, 21:12
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 605 раз(а) в 164 сообщениях
nicesun Вы как то очень остро восприняли все в свой адрес, хоть и говорите что это к Вам не относится. Я ни кого не осуждал. Каждый подбирает все на свой вкус и цвет. Насчёт показушности да конечно, я считаю что все мы показушники, тк часы это аксессуар которым мы старательно показываем себя и по этим аксессуаром только мы и наслаждаемся. Насчет темы - ТС сказал "Веду активный образ жизни. Люблю сплавы по рекам." Вы считаете что часы в 2 см в высоту уместны на сплавах? В вело еще может и быть, там руки все время на руле.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2018, 21:27
chuvi92 chuvi92 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Barsov Посмотреть сообщение
Вы видели в тексте зеленого с ухмылкой человечка?

Дело в том, что люди плохо учаться на ошибках других. В данном случае я хочу натолкнуть человека на мысль, зачем ему нужны часы в походе. Видимо он и сам еще не знает для чего ему нужны часы. И нужны ли вообще.
Мне 45 лет . А не пацан чтобы понты колотить во дворе перед девоньками соседскими.
Мне нужны надёжные часы для моего отдыха на природе. Это не походы. Это сплавная рыбалка. Бывает всякое. И в воду нырнуть и в песок и грязь приходиться чуть ли не по локоть лезть.

Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Но вы же осудили владельцев этих навороченных шоков.Типа на хрен они нужны,бесполезные функции,крупные,за всё цепляют.Да ещё и владелец ими по ходу хвастун,для этого по видимому их и купил.Да ещё и офисный планктон этот владелец и показушник.
Вот это читается в вашем посыле.
А я например имею и Ситизены разные и Шоки разные и пластиковые часы и титановые и стальные и все мне нравятся и функциями пользуюсь постоянно.И всё что вы описали ко мне не относится.Я не хвастаюсь,да и не кому,ближайшие знакомые,друзья,родственники не понимают вообще часов,я и цены то им не говорю,а то скажут "Дурак я ") И не цепляю практически,а если и цепляю,то не замечаю.И в вело походу постоянно хожу.
Не планктон это точно. Работаю слесарем АВР. Устраняю аварии на магистральных трубопроводах без отключения давления. В любое время года и в любую. погоду

Цитата:
Сообщение от Patriot 102 Посмотреть сообщение
Тут сложно понять чего вы хотите, под ваши требования подходят почти все шоки, мой совет пойти в магазин, посмотреть, померять и то что понравится, то и купить
Если бы да кабы. Ну нет у нас того что мне надо.Может в Уфе подскажите нормальный магазин.Был в МЕГЕ так там консультанты либо совсем тупые либо просто лентяи.Не могут даже часы настроить и рассказать всё путём.

Цитата:
Сообщение от Barsov Посмотреть сообщение
Хех... Сказали бы что хотите огромные цепляющиеся во все снасти стрелочные часы с электронными вставками и кучей ненужных функций которыми хотите похвастать окружающим в стиле шоков и при этом к походам не имеющих какого либо отношения.

а вот об этом уже в соседней ветке и не только уже обжевано много раз
Пока беру с собой Casio Collection AE-2000W-1A.Часы подарил младшему сыну. Не заметил что цепляются или как то мешают. Размеры 52,2x47,7мм, толщина 16мм. Думаю от 4 мм зацепов больше не станет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2018, 21:43
Аватар для PaulB87
PaulB87 PaulB87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 9,721
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 466 сообщениях
Блюдца не нужны. Если, так уж, необходимы Шоки, возьмите 56-ые или 69-ые на соляре. Или 2900, если не будут маленькими.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2018, 21:47
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 605 раз(а) в 164 сообщениях
Тогда в Вашем случае выбор просто безграничен. Берите любые шоки которые Вам просто, именно что просто нравятся по дизайну. И только. Удачи и точного хода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barsov за это сообщение:
chuvi92 (18.08.2018)
  #30  
Старый 19.08.2018, 08:41
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 4,170 раз(а) в 1,024 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chuvi92 Посмотреть сообщение
Мне 45 лет . А не пацан чтобы понты колотить во дворе перед девоньками соседскими.
Мне нужны надёжные часы для моего отдыха на природе. Это не походы. Это сплавная рыбалка. Бывает всякое. И в воду нырнуть и в песок и грязь приходиться чуть ли не по локоть.
Если вам вот уже прямо нужны именно жишоки то возьмите классический иллюминатор 5600 и не забивайте себе голову дальнейшими поисками. Под ваши требования у часов прежде всего должен быть удобный и минималистичный размер. Огромный кусок пластика выпирающий на руке явно не прибавит вам комфорта в ваших занятиях.
Но на вашем месте даже 5600 не стал бы выбирать так как все равно крупноваты для полноты комфортной носки. Взял бы любые касио начиная от f-91 и заканчивая w-800. Эти часы ничем не уступят жишокам в практическом применении и выдержат все грязь и воду и песок. Оставаясь при этом удобными часами на запястье.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
chuvi92 (23.08.2018), Lambert87 (19.08.2018), mannser (28.03.2019), Norman75 (19.08.2018), PaulB87 (19.08.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличия Casio G-Shock GW-A1100-1A3 и Casio G-Shock GW-A1100FC-1A Remy Martin Casio 4 07.05.2015 12:11
Почему Casio G-Shock GWN-1000b-1a Gulfmaster дешевле Casio G-Shock MTG-1500-1ajf gubavs Casio 6 27.03.2015 19:56


Часовой пояс UTC +3, время: 08:53.