Самый "читаемый" "шок" - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.05.2011, 09:53
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pss Посмотреть сообщение
Получил PAS400B-5V... Какие-то несуразные лилипутские часики с с отсутствием минимально необходимого набора функций. По размеру - поменьше BABY-G, совершенно непригодные для рыбалки (тряпичный ремешок с идиотским креплением, вставки из кожзаменителя). Диаметр ЖК индикатора 24мм, не видно ни ...я. Фигня полнейшая, не рекомендую!


Мне кажется, вы очень субъективны по поводу размера и читабельности(если мягко сказать). Из стандартных функций нет только таймера, зато много чего нестандартного. А каких функций вам не хватает?

Естественно, за 50 баков эти часы должны сами ловить рыбу, чистить ее и помещать в коптильню. А на ремешке, из чего-то очень благородного, должны быть вставки из кожи крокодила, пренепременно проживающего на левом берегу Нила.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.05.2011, 11:51
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 288 сообщениях
К слову сказать отходил я в подобных протреках год. Ремешок намокал неоднократно. Никаких проблем. Сохнет очень быстро, не растягивается, не линяет. Рука под этим ремешком прктически не потеет. Так что зря Вы так огульно и без опыта.
Поносите часы хотя бы месяц - потом сделаете свои выводы.

Кстати, если Вы на таком дисплее ничего не видите, то тут дело не в размере экрана, а в наличии очков как мне кажется
__________________
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Antoxa-77rus за это сообщение:
Moguchev Sergej (21.05.2011)
  #33  
Старый 21.05.2011, 12:03
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antoxa-77rus Посмотреть сообщение
Ремешок намокал неоднократно. Никаких проблем. Сохнет очень быстро, не растягивается, не линяет. Рука под этим ремешком прктически не потеет.
Добавлю, легко моется, немного мыла и струя воды. После мойки ни внешний вид, ни потребительские свойства ремешка не меняются.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.05.2011, 18:28
Аватар для Mistigris
Mistigris Mistigris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Russia, Moscow reg
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Может имеет смысл голосовалку замутить?

Есть еще нюанс: некоторые стрелки лучше воспринимают чем цифры, поэтому и информативность для разных людей разная.

По теме: на мой взгляд пилоты 3000. Фоток предостаточно.
__________________
a fool with a tool is still a fool.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.05.2011, 19:14
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Mistigris
Цитата:
Есть еще нюанс: некоторые стрелки лучше воспринимают чем цифры, поэтому и информативность для разных людей разная.
Согласен. Мне, например, легче считывать информацию со светлого цифера, чем с чёрного на стрелочных часах. По этой же причине мне не нравятся инверсионные дисплеи. Некоторым не нравится цифровой дисплей, и человек отдаёт предпочтение стрелкам, так как ему по ним легче определять время. Хотя это наверное сила привычки. На днях спрашивают меня в маршрутке, сколько время. Отвечаю глядя на Джи-шок, что 35 минут шестого. Был бы в механических часах сказал бы без 25 минут шесть. А, на счёт читаемости на Протреке или Мадмене, или Фрогмене, или на моих GW-2300F, то во всех случаях мне без разницы. Хорошо читаются и те, и другие. Дискомфорта не испытываю. Протрек лучше для людей с ослабленным зрением.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.06.2011, 19:17
Sergey Kr Sergey Kr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Mistigris

Согласен. Мне, например, легче считывать информацию со светлого цифера, чем с чёрного на стрелочных часах. По этой же причине мне не нравятся инверсионные дисплеи. Некоторым не нравится цифровой дисплей, и человек отдаёт предпочтение стрелкам, так как ему по ним легче определять время. Хотя это наверное сила привычки. На днях спрашивают меня в маршрутке, сколько время. Отвечаю глядя на Джи-шок, что 35 минут шестого. Был бы в механических часах сказал бы без 25 минут шесть. А, на счёт читаемости на Протреке или Мадмене, или Фрогмене, или на моих GW-2300F, то во всех случаях мне без разницы. Хорошо читаются и те, и другие. Дискомфорта не испытываю. Протрек лучше для людей с ослабленным зрением.
Вы правы. Стрелки и цифры - инфрмативность разная. У меня аналогично.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Kr за это сообщение:
Rosenberg (05.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал конкурса "Ваш самый-самый ремешок" от Strapsimus promo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 19.08.2010 08:06


Часовой пояс UTC +3, время: 20:35.