Об итогах конкурса "Часы 2016 года" форума Watch.ru - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.01.2017, 13:11
_White_ _White_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: NiNo
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как отписаться от этой темы?? Уведомления настоиграли уже ...
__________________
Maurice Lacroix LC 1038, Tissot PRS 516
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 31.01.2017, 13:13
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,651 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от _White_ Посмотреть сообщение
Как отписаться от этой темы?? Уведомления настоиграли уже ...
Вы уведомление хоть одно до конца прочитали?

Там в конце:


Чтобы отказаться от получения рассылки по этой теме, пожалуйста, перейдите на страницу:
http://forum.watch.ru/subscription.p...38422802e70b1f
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.01.2017, 13:22
Аватар для Smartwatch
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от _White_ Посмотреть сообщение
Как отписаться от этой темы?? Уведомления настоиграли уже ...
Тут, к примеру: http://forum.watch.ru/subscription.p...ewsubscription
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.01.2017, 13:38
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Не далее, как в сб, ходил в Русский музей на Айвазовского смотреть....в штанах.

Учитывая питерскую погоду последние 5 дней. Любая одежда становится неблаговидного состояния через минут 5.

Горизонтальный ветер с грязью.... вот как-то так.

Рубашки я в принципе не ношу. Лет, эдак с 10. Даже на встречу с сингапурскими авиалиниями (с представителями) - пришёл в поло. И да - они тоже так пришли.

Я уже и не вспомню, где у нас в мире строгий дресс-код.

Ах да, где он есть - фирма обязана предоставлять форму. Такое у меня было, когда работал с упором на бизнес-джеты. Но там и форму предоставляли. И часы. Причём это были аквы. Как-то так.

Кстати, мотыга спокойно влезает под манжету. правда S1000. G- более брутальна, пожалуй, соглашусь. Она - не влезла. Больно толстая.
Да я как-то и не затрагивал дресс-код. Это мнение и желание работодателей и иже с ними. Я про добровольное.
Не, ну можно, конечно, наплевав на условности, прийти в ресторан в тактических штанах, кроссах и футболке-безрукавке, зная, что там ждет девушка в вечернем платье, при макияже, прическе и т.д. и т.п.
Или на свадьбу так завалиться, к примеру, в Питер, в Голубой зал Константиновского, причем, в качестве жениха. Ну, чтоб не размениваться по мелочам.
О том годе как раз наблюдал там сиё мероприятие - вроде чистенькие все были, без комков грязи на лацканах пинжаков.
Спутница непременно восхитится тем, как гармонично сочетаются штаны для стрельбы с ее платьем от какого-нить Габаны, а кроссы с лабутенами какими-нить.
И уважением к себе и окружающим восхитится.

Натягивая манжету на крупные часы, мы сталкиваемся с дилемой - либо застегнуть манжету на свободной от часов руке на ту же пуговку (в этом случае рука в ней будет болтаться, как бельмо в проруби), либо застегнуть поуже (но в этом случае разница в размере будет видна с первого взгляда, что тоже довольно комично, прямо, как однорукий матрос Папай).
Но и это, в принципе, решаемо - можно застегнуть шайбу поверх рукава, ну как лёччики делали, или подводники, не помню.
Или вторые часы нацепить.

И да, мне сложно воспринимать одёжку представителей сингапурских авиалиний в качестве некоего эталона. В странах Юго-Восточной Азии вообще в почете шорты, майки и тапки резиновые.
А с погодой Северной Пальмиры знаком не понаслышке. В любое время года. Из собственного, так сказать, опыта.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
ARTEM 67 (31.01.2017), Espinoza (31.01.2017), gromm (31.01.2017), VSG1000 (01.02.2017)
  #85  
Старый 31.01.2017, 14:21
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Гиперболизировать тезисы довольно странно. Я надеялся на более весомые доводы.

Про "завалиться" - с чего вы взяли, что владельцы мотыг так делают ? Как и других часов. Я часто слышу довод вот, владельцы "неклассики" ходят тревожат наш взгляд, сволочи. Но где хоть один пруф ? Реальный.

Про шайбу - с чего вы взяли, что эти часы на запястье 21-22 смотрятся шайбой ?

Манжета спокойно застегивается. Если это важно. Портной, есть такая профессия. Сошьёт что угодно.

Про сингапурские улыбнуло. Я бы наверное согласился, но мы встречались в центре города, на презентации их новых роутов, в том году это было в Гранд отель Европа. Что-то "tuxedo" я не увидел. Назовите мне мероприятие, где такой дресс-код необходим.

Про рестораны - опять-таки, я не выглядел белой вороной, хотя один раз замерз на Конюшенной, у Оливера, но там выдают пиджаки.

Как-то странно комментировать, просто так. Выглядит как навязывание - повторюсь, моё мнение не аксиома, равно как и ваше. Любое мнение имеет право на жизнь.
__________________
Sapienti sat
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.01.2017, 16:53
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 581 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Если Вы про рекламу в общем, то у Ролекса если не самый большой, то один из самых больших рекламных бюджетов.
Мне кажется, применительно к данному случаю ,имело место "религиозное" голосование. Швиссы-япы, Ролекс -Омега. И протестное голосование оказало влияние на результат. И не рекламный бюджет, а "междуусобные" отношения на форуме оказывают большее влияние, чем картинки в глянцевых журналах.
Естессно, все это верно, если принимать результаты голосования за чистую монету.
Согласен! Ролексу тяжело было так как он противостоял и адептам Омеги и ГС. Если бы вместо ГС был бы другой шивисс бренд, то Ролекс наверняка взял бы 2- место.
Хотя ради поддержания интриги, а она была и еще какая, наверное самая большая с момента проведения таких опросов необходимо в финал любого япа выводить, скучно точно не будет!
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Connect за это сообщение:
AlexeyLED (31.01.2017)
  #87  
Старый 31.01.2017, 16:57
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Скучно не было, такие заговоры в кулуарах обсуждали. Такие моменты.

Там все почившие сотрудники вращались, как вал турбинный, у каждого из финалистов.

А уж вашу дискуссию с дюрбахлер....

Кто выиграл тот выиграл, обсуждать нечего. От этой победы только очень внушаемые персоны сменят свои предпочтения по часам. Остальные как носили ******* - так и будут носить *******.
__________________
Sapienti sat
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Connect (31.01.2017)
  #88  
Старый 31.01.2017, 17:39
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 581 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Скучно не было, такие заговоры в кулуарах обсуждали. Такие моменты.

Там все почившие сотрудники вращались, как вал турбинный, у каждого из финалистов.

А уж вашу дискуссию с дюрбахлер....

Кто выиграл тот выиграл, обсуждать нечего. От этой победы только очень внушаемые персоны сменят свои предпочтения по часам. Остальные как носили ******* - так и будут носить *******.
Вся наша дискуссия из пальца высосана. Я лишь доказывал что Ролекс на первом месте по узнаваемости, по продажам часов класса люкс и по зарабатыванию денег.
Хотя жаль, я до последнего верил что.... )))

Конкурс- это больше эмоции, а когда голосуешь кошельком- это уже другое дело.
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 31.01.2017, 18:02
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,291 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Connect Посмотреть сообщение
то Ролекс наверняка взял бы 2- место.
А может и первое
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 31.01.2017, 18:59
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 581 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А может и первое
При всем моем уважении- не потянет. )))
Почаще бы устраивали бы такие голосовалки. А еще было бы интересно если бы часы разбили по ценовым диапазонам.
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
woty, часы года, часы года 2016

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru Ego Часы года 610 27.01.2017 02:20
Полуфинальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru Ego Часы года 82 06.01.2017 02:05
Об итогах конкурса "Часы 2015 года" форума Watch.ru Ego Новости 42 06.05.2016 08:54
Об итогах конкурса "Часы 2014 года" форума Watch.ru Ego Новости 40 27.02.2015 07:08
Награждение Zenith - победителя конкурса "Лучшие часы 2013 года" форума watch.ru expert Новости 22 26.02.2014 21:08


Часовой пояс UTC +3, время: 20:57.