Вопросы о доставке Steinhart - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #391  
Старый 26.11.2012, 00:52
osem77 osem77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Если в квитанции на почте расписались, то о своих денюшках как и о часах можете забыть В противном случае читайте ТУТ.
Огромное спасибо Вам за ссылки, сравнил с действиями почтовых работников, они все сделали как описано, на квитке попросили дописать "отказался от посылки по причине отсутствия вложения", по трекингу в DHL на данный момент значиться что-то вроде (переводил через гугл-переводчик) "посылка не может быть вручена", а в акте значилось "будет отправлено отправителю". Видимо до провинции еще не дошли "правила подальшепосылательства клиентов" ))), угольки надежды все же теплятся.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 28.11.2012, 23:12
osem77 osem77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Удивительно, но факт, сегодня мне прислали трек-код на повторное отправление.
Переписку вел с Екатериной, отправил скан акта осмотра посылки, и ..., теперь я стал квадратичным поклонником фирмы Steinhart.

Что бы не говорили про страховку и то, что он (Гюнтер) ее получит в полном объеме..., 90% поставщиков, вообще бы не откликнулось, а из оставшихся, 99% пошевелились бы, только после получения всей страховой суммы. Это серьезный подход к проблемам клиентов, тем более у небольшой фирмы, и это, несомненно, подняло авторитет Steinhart в моих глазах.

Vancev, как Ваши дела?
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 29.11.2012, 01:13
Аватар для Meerkat
Meerkat Meerkat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 511 раз(а) в 125 сообщениях
Вот как странно.
А меня Штейнхарт динамил с отправкой заказанных часов две недели (с 12-го ноября), пока я не оспорил сделку в PayPal.
На следующий же день мне через PayPal ответили, что часы давно отправлены)))
Правда, судя по присланному треку, из Германии они ушли 20-го ноября, а в Москве объявились только 28-го.
Одновременно с появлением трек-номера в системе EMS России я получил письмо якобы от EMS (с неизвестного итальянского адреса paolo.zaghi@tin.it), следующего содержания:
"Здравствуйте. На ваше имя пришло отправление с международным номером EE648749336RU
но к сожалению мы не смогли связаться с вами по указанному телефону.
Для получения отправления вам необходимо распечатать инвойс приложенный к письму в архиве и прийти с ним на ваше отделение почты.
C уважением,
Ксения Макаровна Братухина
EMS Почта России"
В качестве "инвойса" к письму был приаттачен вирус)))

Гюнтер что, обиделся?

Оффтоп бля разрядки: Почта России
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 29.11.2012, 08:37
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meerkat Посмотреть сообщение
В качестве "инвойса" к письму был приаттачен вирус)))

Гюнтер что, обиделся?
Уверен, что Гюнтер здесь ни при чем.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 29.11.2012, 12:33
Аватар для Meerkat
Meerkat Meerkat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 511 раз(а) в 125 сообщениях
Дай бог))

Кстати, в моем предыдущем сообщении опечатка: следует читать не "бля" а "для". Извиняюсь))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 29.11.2012, 12:37
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
исправьте уже название темы. глаза режет!!!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 29.11.2012, 23:24
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Я сегодня получил на обычной почте свои STEINHART MARINE CHRONOMETER II arabisch. Оплатил 30 октября и стал ждать. Но в связи с некомпетентностью попросил оказать помощь нашего соклубника SSIGAL. Он же Кирилл из Новосибирска, нормально так: где Москва, где Новосибирск и где Гюнтер! Но посчитал это надежным способом получить часы и не ошибся. Пока их ждал- читал этот безумный раздел и с каждым днем мне все плохело, с часами я уже почти расстался, понял, что их не будет, что их уже украли на почте, хотя еще не отправили! И в этом жутком кошмаре я обидел хорошего человека, просто трек номер не пробивался три недели, ну я и написал ему: "Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает." За что потом извинился. Раньше я покупал часы из других стран, не из Европы и там трек пробивался сразу и через две недели приходили часы. Кирилл! Еще раз большое спасибо! Когда часы затерялись на безграничных просторах Московского региона- поехал на почту EMS, они сказали, что это не их посылка, а обычная почта, в их посылках должна быть буква Е, если в треке нет Е- то ищите посылку в обычной почте.(это совет соклубникам, кто не знает) Потом я заехал на свою- оставил номер телефона с шоколадкой и сегодня в 8 утра уже позвонили, а то еще дня три ждал бы. Вот такой нормальный конец доставки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekseich за это сообщение:
ssigal (30.11.2012)
  #398  
Старый 30.11.2012, 22:14
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meerkat Посмотреть сообщение
Одновременно с появлением трек-номера в системе EMS России я получил письмо якобы от EMS (с неизвестного итальянского адреса paolo.zaghi@tin.it), следующего содержания:
"Здравствуйте. На ваше имя пришло отправление с международным номером EE648749336RU
но к сожалению мы не смогли связаться с вами по указанному телефону.
Для получения отправления вам необходимо распечатать инвойс приложенный к письму в архиве и прийти с ним на ваше отделение почты.
C уважением,
Ксения Макаровна Братухина
EMS Почта России"
В качестве "инвойса" к письму был приаттачен вирус)))
Тоже самое письмо, с тем же левым треком и с того же, указанного Вами, адреса Письмо пришло в день отправки трек-номера и без переписки со Штейнхартом Там вложение в архив 1кб, можно сразу не открывать и спокойно удалять
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 30.11.2012, 23:48
Аватар для Meerkat
Meerkat Meerkat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 511 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bujhm_QW Посмотреть сообщение
Тоже самое письмо, с тем же левым треком и с того же, указанного Вами, адреса
Ого, видно где-то завёлся "жучок". То ли у Штайнхарта, то ли в EMS...
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 01.12.2012, 01:32
Аватар для Vancev
Vancev Vancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Мда господа.
Я от EMS худею с каждым днем все больше и больше.
Посылка продолжает идти до склада EMS уже более 53 дней. А общий итог с момента оплаты 60(!) дней.
8 раз оставлял инфу в EMS, что хочу забрать самовывозом. 2 раза отправлял курьеров обратно со словами сам заберу чтобы соответственно отказаться от пустой посылки. А им все пофигу. Настойчиво продолжают привозить, а приезжаю на Вернадского, говорят не зарегистрирована на складе.
Стали посещать мысли взять ружье и .... Шучу.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь при доставке Kostia123 Casio 5 21.09.2014 20:32
Вопросы о доставке Shteinhart MozgOff Steinhart 6 15.04.2013 08:55
STEINHART вопросы по точности механизмов ACDC Другие немецкие часы 17 20.01.2013 22:28
Вопрос по доставке Steinhart FURIKO Steinhart 9 04.11.2011 13:22


Часовой пояс UTC +3, время: 06:48.