Ребята помогите определить модель - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.03.2013, 17:07
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Всё ясно было, когда один "доктор" начал отчёт о патеке с демонстрации пакета, вот это было сильно.
Да), та тема с доктором сильная!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2013, 17:12
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
ч
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Вообще-то похоже на винтажный эллипс.
Фото бы побольше - со стороны задней крышки, хороший крупный план браслета и застежки
Браслета, не помню такого( у винтажа)+заводная голова не похожа на патек.

Единственный вариант, браслет и заводная голова не родная!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2013, 01:42
Аватар для Sleppeer
Sleppeer Sleppeer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: vladivostok
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Мда.... Нафлудились зачетно...!!!)))
Недавно задал вопрос на автомобильном форуме о ценообразовании авто...
Так там нас*али более 40 страниц... Плюнул... Думал тут по другому... Оказывается нет,форумы все одинаковые...
Теперь о часах:
Дело в том, что я особенно то и не замарачивался на предмет оригинальности этих часов...
К моей барышне пришла подружка ну и хвастанула... А моя:ой какая красота, я Вань такие же хочу...))) А у нее скоро ДР..., думал будет неплохой подарок...,я втихую их щелкнул на телефон...))) Когда попытался самостоятельно в инете найти-ФИГВАМ...((( Ну..., обратился к спецам....)))Так что скорее всего это фэйк...!!! Бабы ептить...!!!)))Надо бы узнать куда последнее время та подружка ездила...)))
ЗЫ : что такое розовая ветка?
__________________
Иногда становится так классно,от того что стало так пофиг на то,что было так важно...)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2013, 01:55
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sleppeer Посмотреть сообщение
Мда.... Нафлудились зачетно...!!!)))Так что скорее всего это фэйк...!!! ептить...!!!)))Надо бы узнать куда последнее время та подружка ездила...))) в Тайланд???
ЗЫ : что такое розовая ветка?
Это раздел такой), там сие чудо обсуждают
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.03.2013, 02:52
Аватар для Sleppeer
Sleppeer Sleppeer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: vladivostok
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Это раздел такой), там сие чудо обсуждают
Да, вы правы это действительно был Пхукет, Тайланд...)))
Но смеетесь зря... Помню, кажется это был 1998 год январь месяц... Мы прилетели в Банкок. А один мой товарищ очень мечтал купить себе Вачерон... Какой то особенный, модель не помню, помню только что это была механика с очень тонким корпусом..., что то около 1,64мм кажется... Но возможно я и ошибаюсь... Цена у них была в пределах 25К американских зеленых рублей... Так вот он мне и говорит зайди в магазин, там вроде кризис начинается...Посмотри цену... Я захожу и АХ... 8000USD... Оригинал? Да... Точно? Базара нет, вот оф представитель... А сотовых то в то время не было.... Ну я им и говорю: Мне нужен тел звонок... Локал? Нет за море... Ууууу.... Но от этого звонка зависит покупка этих часов... Ща менагера позовем....))) В общем дозвонился... Да ну нах...!!! Точно!!! БЕРИ...!!! Да ты здурел, это почти все мои деньги на отпуск... Я же потом лапу сосать буду... В общем договорились, что я оставляют задаток, а он переводит деньги и на обратном пути я забираю либо задаток, либо часы... Забрал часы...)))Так что чудеса бывают...!!!)))
__________________
Иногда становится так классно,от того что стало так пофиг на то,что было так важно...)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.03.2013, 03:53
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sleppeer Посмотреть сообщение
Да, вы правы это действительно был Пхукет, Тайланд...)))
Но смеетесь зря... Помню, кажется это был 1998 год январь месяц... Мы прилетели в Банкок. А один мой товарищ очень мечтал купить себе Вачерон... Какой то особенный, модель не помню, помню только что это была механика с очень тонким корпусом..., что то около 1,64мм кажется... Но возможно я и ошибаюсь... Цена у них была в пределах 25К американских зеленых рублей... Так вот он мне и говорит зайди в магазин, там вроде кризис начинается...Посмотри цену... Я захожу и АХ... 8000USD... Оригинал? Да... Точно? Базара нет, вот оф представитель... А сотовых то в то время не было.... Ну я им и говорю: Мне нужен тел звонок... Локал? Нет за море... Ууууу.... Но от этого звонка зависит покупка этих часов... Ща менагера позовем....))) В общем дозвонился... Да ну нах...!!! Точно!!! БЕРИ...!!! Да ты здурел, это почти все мои деньги на отпуск... Я же потом лапу сосать буду... В общем договорились, что я оставляют задаток, а он переводит деньги и на обратном пути я забираю либо задаток, либо часы... Забрал часы...)))Так что чудеса бывают...!!!)))
Кризис в Тайланде как раз начался в конце 1997 года! Это правда! Тайский Бат стал к доллару вместо 1/25), стал 1/67, а цены на товары остались прежние в Тайбатах Так что поменяв пачку долларов на Тай Баты можно много чего интересного за даром купить!!! Парадокс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
granat66 (03.03.2013)
  #17  
Старый 02.03.2013, 22:03
Аватар для aibolit
aibolit aibolit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: german
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 765 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sleppeer Посмотреть сообщение
....К моей барышне пришла подружка ну и хвастанула... А моя:ой какая красота....А у нее скоро ДР..., думал будет неплохой подарок...
Конкретно эта модель - подделка. Не было таких креплений корпуса. И стрелки другие. Но раз от подделки в восторге, то, поверьте, от оригинала будет не в меньшем. А сам "Golden Ellipse" - одна из Патековских удачных моделей. Классика. С 1968. Женские уже не производятся, запаситесь денюжкой и ищите на вторичке .
__________________
During times of universal deceit, telling the truth becomes a revolutionary act.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2013, 03:04
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sleppeer Посмотреть сообщение
Мда.... Нафлудились зачетно...!!!)))Так что скорее всего это фэйк...!!! Бабы ептить...!!!)))ЗЫ : что такое розовая ветка?
Тему в розовый перенесите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2013, 07:44
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,493 раз(а) в 10,183 сообщениях
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.03.2013, 03:37
Аватар для Sleppeer
Sleppeer Sleppeer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: vladivostok
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
Зато теперь мне понятно что такое розовый раздел...!!!
__________________
Иногда становится так классно,от того что стало так пофиг на то,что было так важно...)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель и оригинальность Vacheron Constantin EDIK87 Подделки часов, "копии часов" 7 30.10.2012 10:49
Тонкие золотые Omega. Помогите определить модель! andrey366 Omega 0 26.11.2011 00:34
Помогите определить модель level Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 24.04.2011 22:29
Помогите определить модель Полет 1 МЧЗ (5389 на циферблате) Triaklodis Полет 6 24.05.2010 15:39
Помогите определить модель Evgen18 Orient 4 13.03.2010 16:55


Часовой пояс UTC +3, время: 17:46.