Срочно! LACROIX,XEZO или Military? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.05.2012, 22:23
Watchs Watchs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо и за "продавца"-приятно, когда есть уверенность. Меня интересует реакция типа: "О, какие час? Дорого?" или "Ой,я такие вчера в газетной палатке видел.."(утрирую)
Subslim, не пропадайте, плиз, мне очень важно Ваше мнение!!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.05.2012, 22:24
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Уважаемая Watchs. Позвольте свои "пять копеек", у меня таких Морисов нет... Но, насчет мнения окружающих - поверьте "Вау-эффекта" данные часы не произведут... Как не произведут и множество более именитых моделей от "культовых" часовых брендов...

Но, я уверен, данный эффект, в Вашем случае, и не требуется... Главное, чтоб потенциальный носитель был счастлив... Посему, белый-черный-фиолетовый - плевать... Мне-бы подарили - очень бы обрадовался... Неожиданно, приятно Посему, я повторюсь, не заморачивайтесь...

И насчет, ремень-браслет... Это-же подарок, пусть счастливый обладатель сам думает о тюнинге (в 99 случаев из 100 - это ему и не понадобится)...
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evgen18 за это сообщение:
Watchs (29.05.2012)
  #43  
Старый 29.05.2012, 22:34
Watchs Watchs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемый Evgen18, большое спасибо на добром слове! Действительно поддержали! * Видимо зря "парюсь",всегда хочется "лучше, выше,больше"... Все-таки какие приятные люди здесь форумятся
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.05.2012, 22:57
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Да мы тут такие "форумимся" (нежданно-негаданно восхитясь своим отражением в браслете Инвикты)

Вы молодец, что не подошли к вопросу о подарке наплевательски, как большинство (вне форума, разумеется)... И выбрали реально отличные варианты (а то задарили-бы человеку Armani, какие-нибудь, которые бы он только из вежливости и одел)...

А насчет, хочется больше, круче, пестрее... В мире часов, это не ориентир вообще (иначе-бы Алан с Романом, Патека давно затмили)... Повторюсь - дарите Мориса и всё... Удачи...

ПС Хамильтон, просто великолепные часы! Но с точки зрения "понтов" или, корректнее выражаясь "статуса" (давайте называть вещи своими именами) они, увы, уверенно "сливают" и Морисам и Раймонду...
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evgen18 за это сообщение:
Watchs (29.05.2012)
  #45  
Старый 29.05.2012, 23:01
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Да уж если бы мне подарили Армини или как там, то я не был бы рад подарку Морисы - хороший вариант!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sneg за это сообщение:
Watchs (29.05.2012)
  #46  
Старый 29.05.2012, 23:04
Watchs Watchs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спаааасибо * все благодаря "умным форума сего"!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.05.2012, 00:44
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchs Посмотреть сообщение
интересует реакция типа: "О, какие час? Дорого?" или "Ой,я такие вчера в газетной палатке видел.."(утрирую)
Вопрос, который вы задаете - несколько шире, чем вы думаете. Ну, т.е., это на мой взгляд, конечно же, ).
Реакция будет очень зависеть от круга общения одариваемого. Но даже, если вы сейчас нам его (этот круг) опишете - погрешность мнений в любом случае будет слишком высокой, люди же разные. Не говоря уже о том, что со временем круг общения может меняться, а часы обычно приобретаются не на полгода-год.
Ну, про палатку точно не спросят, )). Люди, предпочитающие кварц, скажут - почему так дорого? Люди, предпочитающие механику, спросят - почему в эти деньги механику не взял? Люди, ориентированные на более именитые бренды скажут что-то другое - в зависимости от отношения, позитивного/негативного настроя и воспитания, ). Ну, и т.д., )...
Я могу про себя только сказать, что являюсь на данный момент приверженцем этой марки. Мне очень нравится сколько усилий они вкладывают в дизайн (хотя, нравятся и не поголовно все модели), сколько внимания уделяют качеству своих изделий. Нравится многое - включая особенности развития компании и методику продвижения. Нравится также слоган - "Классика завтрашнего дня". Помимо всего прочего, утверждается, что часы ML, как продукт, ориентированы на тех людей, для кого мнение окружающих важно, но не является определяющим. И, хотя, по большей части это удачный маркетинг - мне, тем не менее, это близко. Отчасти поэтому я предпочитаю эту марку другим. Но по большей части это же эмоции - да нравятся они мне и все тут, )). А эмоции - они у каждого свои, так что, )...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
Watchs (30.05.2012)
  #48  
Старый 05.06.2012, 16:27
Watchs Watchs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большое ВСЕМ спасиииибо! Советы выслушаны и приняты к сведению! Поэтому....Подарок куплен! Даруемый-одариваемый искренне доволен "как слон" Все счастливы и я.....наконец-то выдохнула ))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.06.2012, 21:23
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Рад за вас, )!
Вам также спасибо, что вернулись и сообщаете, что подарок понравился, - точного хода владельцу вашего удачного презента, )...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор между Military DW5600MS-1, Military DW6900MS-1CR и Military AW591ML-1 Crazyfish Casio 21 25.08.2011 18:59
Maurice Lacroix Masterpiece Calendrier Retrograde MP7068-PG101-190 xxxalex Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 22.12.2009 08:04


Часовой пояс UTC +3, время: 01:28.