Подскажите часы под костюм и casual с элементами брутальности 10-13k$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.05.2012, 11:57
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
улиссы к стати неплохой вариант
брутального там мало но вполне универсальны
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.05.2012, 12:23
htliker htliker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
улиссы к стати неплохой вариант
брутального там мало но вполне универсальны
Если речь об этих, то часы мне тоже нравятся, но каучуковый ремень...


Сомневаюсь, что будет ок под костюм.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.05.2012, 12:35
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от htliker Посмотреть сообщение
Если речь об этих, то часы мне тоже нравятся, но каучуковый ремень...


Сомневаюсь, что будет ок под костюм.
с полуметра от кожаного никто не отличит)))
хотя на черном кожаном смотрелись бы гармоничнее думаю заказать ремень не проблема
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.05.2012, 12:54
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от htliker Посмотреть сообщение
...

Перекопав массу материала склоняюсь к варианту AP RO...

Есть достаточно много предложений новых часов по вкусным ценам, включая этот сайт, не рискованно ли покупать не в магазине? Также я спокойно отношусь к покупке мало бу часов - насколько это оправдано?
ИМХО, лучший выбор! Если рассматривать эти 2 варианта, то, кмк, в первом стиль "чище" за счет ненагруженного цифера. Но тут уже на вкус и цвет.

На форуме есть надежные проверенные продавцы с многолетним опытом, посмотрите на статистику продаж, пообщайтесь. Всё будет ОК! К тому же, если покупать в своем городе, то не надо исключать и проверку часов у официалов (или независимых мастеров), и риск будет сведен к минимуму.
Сам к покупке б\у отношусь более чем положительно. Ведь можно реально сэкономить. А порой и завести новое приятное знакомство. Если разница в цене по сравнение с новыми не настолько сладкая, то, конечно, лучше взять новые.

Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
htliker (28.05.2012)
  #35  
Старый 28.05.2012, 14:15
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от htliker Посмотреть сообщение
Друзья, спасибо всем за дельные советы!
Представление о стиле формируется семимильными шагами.
Даже вспомнить неприлично с чего я начал

Перекопав массу материала склоняюсь к варианту AP RO:

или даже ....
Теперь осталось сделать последнее усилие и заказать первый вариант или искать джамбо...про "или даже" надо забыть...это как Венера Милосская с руками...все отлично, но изначально то гений мастера видел по другому!
П.С. Скоро в бутиках появиться юбилейная серия (40лет).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! varenna за это сообщение:
htliker (28.05.2012)
  #36  
Старый 28.05.2012, 14:33
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,526
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от htliker Посмотреть сообщение
...Перекопав массу материала склоняюсь к варианту AP RO...
Часы превосходные, но без примерки я бы их(впрочем, как и любые другие) не покупал. Корпус скорее всего к Вашему запястью придется впору, а вот браслет ложится не на каждую руку. Если еще не примеряли, возможно найдете эту модель в бутике Кассафорте, в Столешниковом переулке.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
htliker (28.05.2012)
  #37  
Старый 28.05.2012, 14:38
htliker htliker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
На форуме есть надежные проверенные продавцы с многолетним опытом, посмотрите на статистику продаж, пообщайтесь. Всё будет ОК! К тому же, если покупать в своем городе, то не надо исключать и проверку часов у официалов (или независимых мастеров), и риск будет сведен к минимуму.
Сам к покупке б\у отношусь более чем положительно. Ведь можно реально сэкономить. А порой и завести новое приятное знакомство. Если разница в цене по сравнение с новыми не настолько сладкая, то, конечно, лучше взять новые.

Удачи!
Спасибо, это обнадеживает !

Проверка у официалов - это обращение к соответсвующий сервисный центр или что-то другое? Я из Москвы, можете порекомендовать независимого мастера?

Вообще был сильно удивлен богатством вариантов приобретения. Есть даже мировые системы покупки / продажи с завозом в Россию. Не приходилось сталкиваться - насколько это вообще хорошая идея?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.05.2012, 14:43
htliker htliker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
Теперь осталось сделать последнее усилие и заказать первый вариант или искать джамбо...про "или даже" надо забыть...это как Венера Милосская с руками...все отлично, но изначально то гений мастера видел по другому!
П.С. Скоро в бутиках появиться юбилейная серия (40лет).
Спасибо за поддержку!
Что есть "джамбо" и зачем его искать?

Кстати, есть ли соображения относительно цвета циферблата? Синий ок, но теперь уверен, что и здесь есть подводные камни .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.05.2012, 14:50
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от htliker Посмотреть сообщение
...

Проверка у официалов - это обращение к соответсвующий сервисный центр или что-то другое? Я из Москвы, можете порекомендовать независимого мастера?

... Есть даже мировые системы покупки / продажи с завозом в Россию. Не приходилось сталкиваться - насколько это вообще хорошая идея?
Ага, совершенно верно. Из независимых с чистым сердцем рекомендую Андрея Бабанина (мастерская "Точный Ход"). Это не реклама, это позитивный отзыв о Мастере.

Дистанционно покупал Рол в Штатах, в надежном проверенном магазе напрямую без посредников. Всё было супер. Но, конечно, не забывайте о предстоящем общении с таможней Но знаю также, что люди с форума могут помочь с дистанционным приобретением "без гимора".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
htliker (28.05.2012)
  #40  
Старый 28.05.2012, 14:56
htliker htliker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Дистанционно покупал Рол в Штатах, в надежном проверенном магазе напрямую без посредников. Всё было супер. Но, конечно, не забывайте о предстоящем общении с таможней Но знаю также, что люди с форума могут помочь с дистанционным приобретением "без гимора".
Таможня, это, конечно, фактор печальный. Я за "без гимора". Если можете посоветовать доверенных людей, буду признателен. Можно в личку, если это противоречит правилам.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы под костюм \ casual, механика, браслет, до 2k USD Ltybc44 Советы по выбору часов 23 30.03.2011 08:01
Часы 70% костюм, 30% casual. До 110тр StatusFA Советы по выбору часов 14 14.01.2011 02:02
Выбор часов под casual и опционально под костюм до 4000$ Long Советы по выбору часов 22 28.12.2010 22:53
Посоветуйте женские часы из золота до 10кб в классическом может с элементами старины Bucci Советы по выбору часов 7 19.10.2010 03:46
Костюм сasual и Oris BC-4 Pointer Day на работу vwb Советы по выбору часов 3 11.10.2010 12:55


Часовой пояс UTC +3, время: 01:45.