Помогите определить модель часов Omega золото 18k - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.06.2020, 12:48
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 5,191
Поблагодарили 4,216 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JustNemec Посмотреть сообщение
Всем откликнувшимся на мой вопрос, огромная благодарность за информацию и знания которыми поделились. По всем выше перечисленным ссылкам и методам поиска, погуглил, не нашел похожего корпуса, это смущает, но циферблат вообще не вызывает сомнения, и как сидит идеально механизм в корпусе. Вообщем пока решил, что сделаю спектр крышки, и попробую корпуса, посмотрим на пробу и есть ли в пробе отличия и какие. Результаты сразу опубликую.
У меня сложилось 2 варианта.
1. Корпус левак даже не золотой, крышка скорее всего золотая но может ниже пробой для развода.
2. Так как нет идентичных вариантов по проходам (при условии качественного золота) может не большой тираж был
т.к. механизм родной (он же не вызывает сомнений я так понял), и слишком хорошо сидит корпус+ стекло и тд для ювелирной работы
Крышку легко просвечу, в вот корпус бы без механизма сложнее, может подскажите как снять без повреждений или лучше мастеру снести?
Для нормального ювелира сделать корпус идеально подходящий к механизму -- вообще не проблема, тем более из мягкого золота, а не твердой стали.

Аналогично -- подогнать пластиковое стекло -- ноль проблем

Тем более, что все размеры подчиняются некоторым стандартам

Циферблат мог быть перепечатан или перекрашен -- поэтому я так упираю на странное сочетание рисунков
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель часов Omega Holywell Omega 14 11.11.2015 17:49
Старинные часы Omega gansiik13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 08.05.2015 17:48
Помогите определить оригинальность часов Omega Malyarenko Подделки часов, "копии часов" 14 18.07.2011 12:24


Часовой пояс UTC +3, время: 07:01.