Поругайте выбор Breguet Type XXI Flyback Chronograph - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breguet
Регистрация | Забыли пароль?

Breguet

Форум о часах Breguet.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2016, 13:36
AntonVSH AntonVSH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: MSK
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поругайте выбор Breguet Type XXI Flyback Chronograph

Уважаемые ценители! Мучаюсь с выбором первых часов, мучаюсь уже давно поэтому в голове каша, в глазах хочу!))) Присмотрел себе вот такие часы: http://lombard-perspectiva.ru/clock/...29zu-08075846/

Не знаю можно ли постить ссылки, но тем не менее, скажите стоит или не стоит брать именно эту модель, именно тут и именно по этой цене? или дорохо/дешево?
п.с. в живую их еще не видел и с часовыми ломбардами до сих пор ни разу дел не имел!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2016, 13:44
Kisel Kisel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 411 раз(а) в 180 сообщениях
Отличная модель, берите, если нравится
__________________
Rolex Submariner, Breitling Superocean, Omega Speedmaster Date
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kisel за это сообщение:
AntonVSH (01.04.2016)
  #3  
Старый 01.04.2016, 13:49
AntonVSH AntonVSH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: MSK
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а сориентируйте плиз по цене это норм?или можно и дешевле найти? это как раз просто потолок моего бюджета
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2016, 14:01
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonVSH Посмотреть сообщение
уважаемые ценители!!!! мучаюсь с выбором первых часов, мучаюсь уже давно поэтому в голове каша, в глазах хочу!)))присмотрел себе вот такие часы: http://lombard-perspectiva.ru/clock/...29zu-08075846/
не знаю можно ли постить ссылки, но тем не менее, скажите стоит или не стоит брать именно эту модель, именно тут и именно по этой цене? или дорохо/дешево? п.с. в живую их еще не видел и с часовыми ломбардами до сих пор ни разу дел не имел!
Бреге 21 хорошие часы, пользовал в свое время.
Наш почтенный и уважаемый гуру Андрей Бабанин о калибре вполне себе отзывался.
Лично мну никаких нареканий к модельке не было.
Комплект (коробка, документы), как вижу по ссылке, есть.
Цена вполне приемлемая, новые стоят под десятку. Там.
https://www.swissluxury.com/breguet-....5mm-steel.htm
http://www.luxurybazaar.com/items/it...10ST929ZU.html

ПС: По поводу Перспективы ничего плохого не скажу, сами посмотрите ветку отзывов (обращая внимания на посты старых форумчан, а не авторов с 3-20 сообщениями), желательно всю, но в целом к ломбардам отношусь негативно и сам бы там брать часы не стал явно.
Допускаю, что мое личное мнение предвзято. Плюс к тому почитателем приобретения б/у девайсов не являюсь.
Справедливости ради замечу, форумчане услугами ломбардов пользуются и даже остаются вполне довольны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
AntonVSH (01.04.2016)
  #5  
Старый 01.04.2016, 14:09
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,014
Сказал(а) спасибо: 17,823
Поблагодарили 27,829 раз(а) в 6,161 сообщениях
Часы классные, цена адекватная.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
AntonVSH (01.04.2016)
  #6  
Старый 01.04.2016, 14:28
AntonVSH AntonVSH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: MSK
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо за мнение! черных кстати даже не видел они симпотичнее!!! да сам не сторонник бу, подкупило здесь, что вроде как новые. тоесть я предполагаю, наивно, что одевались пару раз!) просто я готовлюсь к покупке часов уже пару лет, и все как то не доходит, то жилищный вопрос улучшать, то тачанку поменять, то отдохнуть шикануть, а тут вроде и 30ка стукнула и сливать 70рублевый доллар буржуям не хотся как бы вроде все сошлось!!! определил для себя бюджет 5000-6000 в нем и смотрю, взять новые конечно заманчиво и спокойнее и как то внутренне увереннее, не будет коробить ага взял бу и понтуешься)))), но включается жаба,а из новых за мой бюджет как то ничего не попадается еще приличного и не нравится!поэтому думаю рискнуть попробовать! иначе так никогда не куплю! а если выделять бюджет 10 на часы, то включается советчик на плече, что вышла новая ку7 и ты ее оч хочешь и ты можешь ее спокойно взять!)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2016, 15:51
AntonVSH AntonVSH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: MSK
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
скажите еще такой вопрос кто сталкивался с покупкой часов в перспективе там торг уместен? и насколько удобно торговаться?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2016, 21:09
СергейБ СергейБ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Доброго времени суток!
В Перспективе работают абсолютно адекватные ребята. Предлагайте свои варианты обязательно, в оф. дилере и то можно торговаться...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2016, 10:46
AntonVSH AntonVSH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: MSK
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ну что ж можете поздравить)) в итоге купил!)) состояние конечно отличалось от того что написано на сайте, может я конечно полный профан, но в моем понимании состояние как новые: это когда просто известно, что у часов был владелец,а по самим часам не видно ни следов носки ничего, по факту же оказались просто часы в хорошем состоянии, есть пару царапинок небольших, есть следы грязи от предыдущего хозяина(вот это кстати совсем не понял почему ребятам бы не чистить часы, у меня дома это заняло 10 мин) в остальном же все гуд, ребята терпеливо все рассказали,показали, обьяснили куда крутить как жать, когда что делать!) дали символическую скидку, особо не торговался, но думаю еще можно было б немного сторговать! незнаю правильно/неправильно в итоге поступил, но вроде доволен) по крайней мере в этом безграничном мире часового искусства я для себя уже уяснил одну вещь, мне надо покупать часы в магазинах, для внутреннего удовлетворения, пусть в европе или еще где то, но честно придти заплатить деньги, взять новые часы, чек и уйти, все остальное видимо не мое!это не в укор ломбардам или серым дилерам, это исключительно ИМХО! и уяснил вторую вещь, с покупкой первых часов ХОЧУ не унимается, а наоборот только начинает набирать обороты!!!))) Ибо приехав домой я первым делом полез смотреть, что же я хочу дальше)))!

п.с. подскажите плиз на будущее где вы обслуживаете свои бреге? и еще где покупать ремешки? как их правильно выбрать? там вроде как надо смотреть какие то обозначения на обратной стороне?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2016, 11:55
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,014
Сказал(а) спасибо: 17,823
Поблагодарили 27,829 раз(а) в 6,161 сообщениях
Поздравляю с покупкой отличных часов! Выложите, пожалуйста, фото на руке. Это такая традиция на форуме.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:15.