Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 15.09.2015, 23:15
agxr agxr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы COVER M3 (ЕТА 2124-2, водозащита 100м, чёрный циферблат) в эксплуатации с 2011г. Весной этого года заметил грязь на шестеренках механизма, выбрал сервис по небольшому количеству негативных отзывов, и отдал в профилактический ремонт. Получил часы через три недели, по звонку. Забрал, ушел и, рассматривая, заметил пыль на стрелках и обратной стороне стекла. Вернулся, показал, исправили, и когда вновь забирал увидел единичные пылинки на стрелке. Мастер сказал: "что это максимально что возможно сделать". После ремонта ход точный. В августе поехал на открытие охоты, часы на ночь с руки не снимал (температура ночью опускается до 10 град.), утром увидел, что часы запотели. Отдал по гарантии обратно в сервис после просушки. На приемке сказали, что часы герметичны, но мастер посмотрит. Минут через десять отдали часы. Сказали, что часы высушены и частично смазаны, герметичны, прокладки просиликонены. На вопрос: "почему запотели?". Мастер (тот, который был раньше) ответил: "часы были на руке, и это из-за перепада температур" (но часы герметичны и внутренней влаги быть не должно). Уже дома заметил, что на обратной стороне стекла, на индексах снова пыль... Но главное, наверное, чтобы механизм не заржавел...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.09.2015, 15:12
Андрей Кубасов Андрей Кубасов вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от agxr Посмотреть сообщение
Часы COVER M3 (ЕТА 2124-2, водозащита 100м, чёрный циферблат) в эксплуатации с 2011г. Весной этого года заметил грязь на шестеренках механизма, выбрал сервис по небольшому количеству негативных отзывов, и отдал в профилактический ремонт. Получил часы через три недели, по звонку. Забрал, ушел и, рассматривая, заметил пыль на стрелках и обратной стороне стекла. Вернулся, показал, исправили, и когда вновь забирал увидел единичные пылинки на стрелке. Мастер сказал: "что это максимально что возможно сделать". После ремонта ход точный. В августе поехал на открытие охоты, часы на ночь с руки не снимал (температура ночью опускается до 10 град.), утром увидел, что часы запотели. Отдал по гарантии обратно в сервис после просушки. На приемке сказали, что часы герметичны, но мастер посмотрит. Минут через десять отдали часы. Сказали, что часы высушены и частично смазаны, герметичны, прокладки просиликонены. На вопрос: "почему запотели?". Мастер (тот, который был раньше) ответил: "часы были на руке, и это из-за перепада температур" (но часы герметичны и внутренней влаги быть не должно). Уже дома заметил, что на обратной стороне стекла, на индексах снова пыль... Но главное, наверное, чтобы механизм не заржавел...
Доброго дня, agxr!

Прошу Вас принести часы ещё раз, предварительно позвонив мне по номеру +79166803162.

С уважением, Андрей Кубасов.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.09.2015, 22:45
agxr agxr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей лично посмотрел, всё исправил. Оказалось ржавчина основания заводного ключа, следы ржавчины заводного вала. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.09.2015, 12:36
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Добрый день.
Коллеги, хочу оставить положительный отзыв о сервисном центре Андрея Кубасова.

Купил часы. Вечером обнаружил под стеклом кусочек бумажки и отпечатки пальцев сборщика. Расстроился.
Что делать? Куда ехать?
Часы очень понравились - продавать не хотелось. С гарантией связываться тем более... Вариантов было всего два.

1. Тайм сервис.
2. Точный ход.

Раз уж ехать, решил заодно захватить свой Хрономат - посмотреть как ходит на машинке и на герметичность проверить.

Решил поехать в Тайм сервис;
  • Во первых удобно добираться - напротив ТЦ Европейского стоит.
  • Во вторых захотелось познакомиться с человеком, о работе которого столько положительных отзывов в этой ветке.

По началу немного нервничал (После похода к официалам на Бутырском валу http://forum.watch.ru/showthread.php...44#post3192044).
Часы все таки.

Созвонился с Андреем, описал проблему - договорился о встрече.
Приехал - показал на новых часах бумажку под стеклом и отпечатки пальцев. Андрей посмотрел - сказал что сделает.
Через 15 минут принес без отпечатков пальцев и бумажки под стеклом (которая оказалась кусочком краски).
Ни одной царапинки на корпусе часов я не нашел, стекло идеально чистое, мусора на цифере нет - работа выполнена превосходно.

Хрономат то же принесли в том же виде, в котором я его сдавал на диагностику.
Отдали две распечатки с точностью хода и тестом на герметичность. Все ОК!

Через 20 минут, я поблагодарил Андрея, сел в машину и уехал. Профессионалы - есть профессионалы.

Андрей, огромное спасибо за Ваш профессионализм и за то что не отказали в моей просьбе. Хочу пожелать процветания и хороших клиентов Вашему сервисному центру.


P.S. Хрономат на ТО понесу в Тайм сервис к Андрею.
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.01.2016, 16:34
volkovms65 volkovms65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хочу поблагодарить

Большое спасибо мастерам из Тайм-Сервис и лично Кубасову Андрею!
Качественно сделали профилактику часов Лонжин = вот уже месяц наслаждаюсь точным ходом часов.
После покупки в течение 2 лет неоднократно обращался в авторизованный сервис на Сретенском бульв. - пару недель хода и снова остановка...
Ещё раз СПАСИБО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4155-.jpg
Просмотров: 185
Размер:	148.1 Кб
ID:	1261059  
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 18.01.2016, 14:23
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 5,227 раз(а) в 680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от volkovms65 Посмотреть сообщение
...Лонжин...
...в течение 2 лет неоднократно обращался в авторизованный сервис на Сретенском бульв. - пару недель хода и снова остановка...
Подтверждаю. Тоже Лонжин, тоже Сретенский бульвар, 6 (шесть!) обращений в течение гарантийного срока (который каждый раз увеличивался на полгода ) - на шестой раз смогли справиться с часами, ходят до сих пор.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.01.2016, 17:42
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Добрый день.
Коллеги, случилась беда.
На новый год сын заехал кружкой в мой Breitling B13356 и попал очень неудачно - прямо в ребро базеля. Я отдернул руку и снял половину полировки с правого верхнего ушка.

Навел справки на форуме о том где можно хорошо отполировать часы. И снова оказался в Тайм Сервис у Андрея Кубасова
Часы полностью разобрали, отполировали, а затем собрали. Работа полировщика просто превосходная: - от новых часы практически не отличаются. Часы собраны как на заводе.

Хочется поблагодарить отдельно Андрея Кубасова, за профессиональный коллектив, уютную атмосферу и внимание к каждому клиенту; ну и конечно же за Полировщика .

Андрей спасибо. Буду рекомендовать Тайм Сервис всем друзьям и коллегам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2296.jpg
Просмотров: 353
Размер:	373.1 Кб
ID:	1272960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2300.jpg
Просмотров: 282
Размер:	323.2 Кб
ID:	1272961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2301.jpg
Просмотров: 277
Размер:	370.9 Кб
ID:	1272962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2303.jpg
Просмотров: 279
Размер:	333.2 Кб
ID:	1272963  
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 31.01.2016, 21:22
Аватар для Valjoux
Valjoux Valjoux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 725 раз(а) в 104 сообщениях
Благодарю!

Спасибо Андрею лично и коллективу ТаймСервис за качественный репассаж моего Rolex Submariner 14060m!!! Все аккуратно и быстро на 5 с плюсом!!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 20.04.2016, 17:08
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Breitling Cockpit B49350

Часы стали спешить + 15 сек/сут - выбор мастерской - Тайм Сервис.
После проведения диагностики вердикт - деградация смазки. Полный реппасаж механизма.

Хочу поблагодарить коллектив Тайм Сервис и лично Андрея Кубасова за профессионализм и отношение ко мне как к клиенту - все работы включая полировку корпуса выполнены как на заводе в Швейцарии.

По ходу часов - все идеально: за 30 дней хода отклонение 22 секунды (- 0,73 сек/сут).

В следующий раз понесу часы в Тайм Сервис.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3850.jpg
Просмотров: 397
Размер:	479.2 Кб
ID:	1374360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2328.jpg
Просмотров: 281
Размер:	308.3 Кб
ID:	1374361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2281.jpg
Просмотров: 266
Размер:	315.5 Кб
ID:	1374362  
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.06.2016, 09:00
Аватар для Danger
Danger Danger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 220 раз(а) в 63 сообщениях
Сдал на репассаж два Уллиса. Предварительно созвонился с Андреем, он был в Швейцарии, тем не менее, позвонил в мастерскую и сказал, чтобы меня приняли. Часы забрали на диагностику и на следующий день сообщили о небходимости делать репассаж обоим часам. Назвали сумму, перезвонил Андрею, сделал скидку для форумчанина 10%. Вчера пришла смс и позвонили о готовности. Приехал забирать, Андрей был на месте. Задал ему вопрос про часы из ремонта, на который получил краткий ответ, после чего Андрей повернулся и ушел... Наверно был чем-то сильно занят и я ему был не очень интересен, хотя я хотел обсудить с ним ремонт еще одних часов, но нет, так нет. Часы выдали без каких-либо документов о том, что было сделано с часами, только чек об оплате (документы, якобы, остаются у них в архиве). Нет даже распечаток о точности хода! По просьбе только проверили герметичность (важно! еду на моря, чтоб не утанули). Обе пары часов отпалированы и аккуратно упакованы.
Вроде все не плохо, но осадочек, как говорится, остался.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:43.