Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2015, 12:52
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,941 сообщениях
Отличный сервис, Евгений очень оперативно отвечает на запросы, хорошо упаковали часы, обязательно воспользуюсь еще.

У меня нету зависимости от размера запястья.
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
vamposylka (07.01.2015)
Старый 13.03.2015, 01:30
DimaMo DimaMo вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Опять воспользовался услугами сервиса Vam-posylka.
Ребята просто лучшие , доставили в очень короткие сроки , то что никто не брал к доставке( так еще и по вменяемой цене). Очень клиенториентированный подход, в общем AAA+.
Надеюсь вновь воспользуюсь Вашими услугами.
Этот пользователь сказал Спасибо! DimaMo за это сообщение:
vamposylka (16.03.2015)
Старый 07.04.2015, 20:05
vamposylka vamposylka вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Доставка часов с 100% гарантией в обход почте и другим почтовым службам.
Планируется несколько доставок в Апреле.
Старый 18.04.2015, 23:52
Romio1 Romio1 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 122 раз(а) в 16 сообщениях
Огромное спасибо сервису Vam-Posylka за качественную, быструю и что немаловажно, не дорогую услугу! Воспользовался их услугой в первый раз и уже уверен, что не в последний!
Евгений, Олег, спасибо вам большое!
Этот пользователь сказал Спасибо! Romio1 за это сообщение:
vamposylka (19.04.2015)
Старый 22.04.2015, 04:42
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,559 раз(а) в 563 сообщениях
Началось все с того, что в часовом магазине продавщица (ну конечно за моей спиной) сунула жене журнал по Техномарин. Девушки они такие... Практически тут же нужные часы были обнаружеены в американском рапродажном интернет магазине, который естественнно ввел санкции в отношени РФ.
Но что тут сделаешь, обратился к одним, к другим. Ценник озвученный сервисом Вам Посылка удивил своей разумностью.
Написал письмо Евгению, практически тут же он ответил (единственое надо помнить про часовые пояса), посчитал разные варианты, ответил на все мои вопросы. Виртуально ударили по рукам. Практически тут же часы были выкуплены. Евгений, по приходу часов к ним, сделал фото, потом по моей просьбе еще пару фото. Я выбрал дотавку их курьером. Курьер, по прибытию в Москву, позвонил мне и отправил в Кемерово часы через СПСР. Часы упакованы хорошо, доехали целыми и здоровыми.
В общем мне работа ребят понравилась. Удачи Вам в Вашем бизнесе.
Этот пользователь сказал Спасибо! prom99 за это сообщение:
vamposylka (22.04.2015)
Старый 07.05.2015, 17:16
OLBY172 OLBY172 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо сервису Vam-Posylka за очень качественную и не дорогую услугу! Воспользовался их услугами в первый раз, основываясь на рекомендациях из данного форума. Все положительные качества сервиса Vam-Posylka, приведенные в отзывах данного форума, подтвердились в полной мере на моем личном опыте. Большое спасибо Евгению и Олегу!
Этот пользователь сказал Спасибо! OLBY172 за это сообщение:
vamposylka (09.05.2015)
Старый 31.05.2015, 12:34
Pal Vi Pal Vi вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Давно хотел приобрести часы в одном из американских интернет-магазинов, поскольку цены на аналогичные товары в разы меньше чем в магазинах России. Вместе с тем, большинство данных магазинов, к сожалению, не осуществляют доставку на территорию РФ. К большой радости случайно обнаружил на любимом форуме ссылку на Vam Posylka и не прогадал. Отправив на e-mail сообщения со ссылкой на приобретаемый товар в конкретном интернет -магазине, получил от Евгения конкретные пошаговые ответы на все поставленные мною вопросы по поводы цены и сроков доставки. Осталось за малым - сделать перевод на банковскую карту указанную Евгением в качестве предоплаты за приобретаемый товар. Почти сутки не решался перевести деньги, поскольку ранее не прибегал к оказанию подобного рода услуг, тем более к ранее незнакомым (живем же в России), однако проанализировав положительные ответы на форуме от разных участников, решил рискнуть. Сделав перевод в воскресенье и уведомив об этом Евгения по e-mail, в течение часа получил ответ, что часы выкуплены. Затем, в среду от Евгения пришло письмо с подтверждением, что часы у него с соответствующими фотографиями, в четверг узнаю о предстоящей доставке их уже в субботу в Москву, сообщаю номер своего телефона и уже в субботу мне позвонил Олег,договорились о встрече и все - часы у меня на руках. Удобно: не очереди и ожидания на почте, не оформления таможенных деклараций. Таким образом с момента моего заказа до его получения прошло 6 (шесть) дней. Резюме: Большое спасибо ребятам за сервис!!! Приятно удивлен оперативностью и качеством обслуживания, что в наше время большая редкость. Желаю удачи и процветания в Вашем деле. Надеюсь, что обращусь к Вам еще, и не один раз!
Этот пользователь сказал Спасибо! Pal Vi за это сообщение:
vamposylka (01.06.2015)
Старый 03.06.2015, 13:23
Popgapon Popgapon на форуме  
Новичок

Поблагодарили 82 раз(а) в 54 сообщениях
Стал счастливым обладателем новых часов благодаря Vam-Posylka, заказывал с jomashop. Порадовали оперативность, минимум напряга с моей стороны, как покупателя, отсутствие проблем с таможенной пошлиной. Все этапы вежливо и доступно разъяснены Евгением (за что ему отдельное спасибо), плюс фотографии товара перед отправкой в РФ. Стоимость доставки очень разумная. В итоге из США до Белгорода часы дошли за 7 дней, в хорошей упаковке, в Мурманск приехал уже с новыми часами. Следующие часы и не только часы буду заказывать только через Vam-Posylka.
Спасибо, так держать!
Этот пользователь сказал Спасибо! Popgapon за это сообщение:
vamposylka (03.06.2015)
Старый 09.06.2015, 17:32
sartorialist sartorialist вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Очень положительный опыт работы с Евгением.
Немного подвел один известный сервис-посредник и в итоге не успели отправить посылку с ближайшим живым курьером, но быстро нашли выход из положения и решили вопрос.
Все общение велось через электронную почту, но всегда очень оперативно и по делу.
Евгений отвечает на все вопросы и в деталях описывает все варианты и процесс.

Спасибо за отличную работу. Мои рекомендации.
Этот пользователь сказал Спасибо! sartorialist за это сообщение:
vamposylka (10.06.2015)
Старый 28.06.2015, 12:29
Serega Ivanych Serega Ivanych вне форума  
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Взаимодействие с Евгением и Олегом оставило лишь самые положительные впечатления. Все параметры качества предлагаемой услуги заслуживают высший балл для оценки - Евгений оперативно отвечает на все задаваемые вопросы (а их, я думаю, у каждого немало, особенно на первых этапах), готов дать совет, если это требуется, и действительно очень внимательно и гибко относится к каждому заказчику. Добавляем сюда уже неоднократно упомянутые в настоящей теме отсутствие необходимости платить таможенную пошлину и действительно разумную стоимость услуг, и получаем идеальный вариант для покупки и доставки часов и других товаров из США. Ещё стоит отметить, что работа с Евгением и Олегом исключает риски, связанные с нашей "славной" Почтой России - от неудовлетворительных сроков доставки в лучшем случае и до потери и воровства содержимого посылок, что тоже, к сожалению, не редкость.

Подводя итог, могу сказать, что я очень доволен сотрудничеством с Евгением и Олегом, и рекомендую сервис Vam-Posylka всем, кто желает приобрести дорогостоящие товары в США. Ещё раз большое спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! Serega Ivanych за это сообщение:
vamposylka (29.06.2015)
Ответ

Опции темы