Сетевой маркетинг - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.04.2013, 13:24
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Не надо ничем "тыкать в лицо".

Почему бы не относиться просто _терпимо_ к чужой безобидной причуде, на которую любой человек имеет право?
Это как сказать. Бывает все заходит слишком далеко и пожилые люди несут в эти секты последние деньги. Иногда без профилактических бесед не обойтись.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2013, 13:36
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Можно было не вырезать из моей цитаты это предложение, тогда не на что было бы возражать
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Конечно, старайтесь оградить маму от совсем сумасшедших трат и крупных "разводов", но тактично и деликатно.
"Профилактические беседы" (причём не только с мамой) более действенны, когда проводятся не в формате "тыканья в лицо"

А, ну и еще такая мысль. Если у мамы нет собственных знаний физики/химии и на этой почве она верит псевдонаучным "разводам", то для её переубеждения бесполезно апеллировать к реальным научным данным и законам физики. Аргументы должны быть абсолютно в другой плоскости.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2013, 13:39
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 3,100
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 13,049 раз(а) в 1,801 сообщениях
Основатель Гербалайфа умер в 50 лет...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.04.2013, 13:42
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Сетевой маркетинг был достаточно действенным инструментом продаж. Да наверное и сейчас таковым и остается.
Все потому что, что продавцом товара выступают ваши знакомые и друзья. А нет лучше рекламы, чем положительный отзыв от близкого человека, о том или ином продукте, который на собственном опыте проверил его качества.
Ведь ваши знакомые Вас не обманут Именно поэтому продавать тот или иной продукт по такой схеме вы можете только после того, как сами станете его обладателем. Гениальная и простая идея.
Моя мама в свое время продала своим подругам массу всякой посуды цептер. Подруги довольны я доволен (мне по наследству досталось)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2013, 13:44
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Основатель Гербалайфа умер в 50 лет...
Не Рабинович, а Кацман. Не в лотерею, а в преферанс. Не миллион, а 50 рублей. И не выиграл, а проиграл
http://www.kommersant.ru/doc/150922
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Yuyu (26.04.2013)
  #16  
Старый 26.04.2013, 13:54
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
для её переубеждения бесполезно апеллировать к реальным научным данным и законам физики. Аргументы должны быть абсолютно в другой
Как говорила моя бабушка в 92 года, что здоровье либо есть либо его нет. Генетику не обманешь. Сам в конце 90х поддавшись веянию, приобрел люстру Чижевского. Вреда от нее не заметил, пользы тоже. Валяется теперь где-то.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2013, 14:11
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Ребят, стоп. Если хотите обсуждать очевидное, обсуждайте на здоровье, тема для того и создана. Но не надо мне объяснять как плох гербалайф и т д. Я у вас не для себя совета прошу, как в теме с часами "отговорите плиз"!!! Когда человек хочет куда то влезть, и просит помощи.
Я хочу попробовать открыть глаза своей маме, может не так выразился, но что тут не понятного. Она не поверит каким то дядям с часового форума, потому что вы для нее-никто. Но вот какой то логичной статейке, или ссылке, где все разжевывают и раскладывают по полочкам-пожалуйста. Если нет таких статей, ладно

Пс. При чем тут пеленки и терпимость в детстве? Я вам про Фому, вы мне про Ерему
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.04.2013, 14:25
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Ребят, стоп. Если хотите обсуждать очевидное, обсуждайте на здоровье, тема для того и создана. Но не надо мне объяснять как плох гербалайф и т д. Я у вас не для себя совета прошу, как в теме с часами "отговорите плиз"!!! Когда человек хочет куда то влезть, и просит помощи.
Я хочу попробовать открыть глаза своей маме, может не так выразился, но что тут не понятного. Она не поверит каким то дядям с часового форума, потому что вы для нее-никто. Но вот какой то логичной статейке, или ссылке, где все разжевывают и раскладывают по полочкам-пожалуйста. Если нет таких статей, ладно
В таком разе зачем тему было создавать. Гугль сломался? Если мнение сына для матери не авторитетно, то это повод задуматься.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! disdep за это сообщение:
Baroque (26.04.2013)
  #19  
Старый 26.04.2013, 14:26
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать открыть глаза своей маме,
"Мам, понимаешь, какая штука... мы с тобой оба не Эйнштейны, в смысле, физику, как и все нормальные люди, проходили, но в ней не специалисты.... обманщики, правда ведь, обманщики этим пользуются. Они тоже не знают, что такое НАНО, но слово-то модное... такое же модное, как (привести пример чего-нибудь модного, вызывающего у мамы отторжение). И за просто модное слово хотят тебя лишить твоих честно, а не обманно заработанных денег. А это НАНО- оно же все искусственное, плохое, не природное.... ну зачем ты себя не бережешь? ну подумай обо мне - вдруг тебе от этого обманного НАНО плохо будет, как я себя буду чувствовать? мне нужна ты, здоровая и веселая, а не неведомые модные нано-трусы"
Может, сработает?
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Dr.Drink (26.04.2013), Naf Naf Pigs (26.04.2013)
  #20  
Старый 26.04.2013, 14:29
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Начали за здравие, кончили...
Капризный какой ТС. Растянул меха баяна на токкату Баха, а исполнил чижикпыжика.
Гугл в помощь.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркетинг и дизайн Ориента FreeezzzZ Orient 52 10.12.2011 11:28
Маркетинг KDV Общий раздел 90 01.07.2009 12:57


Часовой пояс UTC +3, время: 18:57.