Отзывы о продавце Olympic - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.01.2017, 15:19
Olympic Olympic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Far East, Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 370 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Во, Роман ты штайны хотел отправить человеку с 96 сообщениями на форуме?
Без денег?????
Отправляй, только пусть месье OldFello поручится, а то чота как то совсем грустно может выйти
Олег, отправить я хотел Штайнхарты товарищу в Москву с дальнейшей личной встречей .

Цитата:
Сообщение от Van2s Посмотреть сообщение
Только сегодня чуть не сговорились об обмене, предлагал 2 Штайна, чьи интересно... я кстати был готов уже и согласиться
Зря вы так, при таком обмене и личной встрече в Москве разве вы чем-то рисковали?
  #32  
Старый 18.01.2017, 15:32
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olympic Посмотреть сообщение
Зря вы так, при таком обмене и личной встрече в Москве разве вы чем-то рисковали?
???
Цитата:
Сообщение от Van2s Посмотреть сообщение
чьи интересно...
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #33  
Старый 18.01.2017, 15:43
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Можно вопрос, Роман. Я кстати, вами кинут не был, поэтому надеюсь я объективен в данный момент буду.

Вот этот пост вы как прокомментируете ? Я не видел чтобы nort42 отписался.

Ему вы деньгами вернули ?

P.S. По теме - тема ни о чём, с кем и кому вести дела, личное дело каждого, я вот третий год по новой работаю с одним ****** редиской, который от меня бегал в Испании, твердя, что вот ему за аренду супер-хаты в Москве в центре заплатят, он мне отдаст.

Отдал спустя 2 года. И то, пришлось прибегнуть к крайней мере, пояснить, что его жена узнает, о любовнице.

И снова работаю, так вот бывает. Только, как писал Олег выше - сугубо по предоплате, не знаю, может еще что будет.

Так что я вижу только нарушение в плане мультирегистраций. Остальное - без понятия. Не мне судить. Уж точно не мне указывать, кому и с кем торговать.

Только моё личное мнение.

Ах да, добавлю, - Роман, вы рискуете попусту. Учитывая как почта ворует посылки, EMS и т.д., как бы на деньги не влететь.

Ведь вам не поверят что почта украла, скажут - вы..... вот что плохо. Вот что ценно. Советую страховать всё и вся. Либо просить кого-нибудь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Olympic (18.01.2017), screapp (18.01.2017)
  #34  
Старый 18.01.2017, 15:45
Van2s Van2s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Я конечно понимаю, что лучшая защита...
Но у меня с 96 сообщениями сделок было больше по часам, чем у некоторых с 2000, если кому это вдруг стало интересно.
К тому же, едва ли это можно считать показателем: кто-то, например, поставил три знака вопроса "???", и уже сообщение.

А по делу рисковал я получить часы, если они существуют, полученные известным образом от тех же форумчан. И я не рад, что не раз зарекомендовавшие себя таким образом личности продолжают существовать на форуме и пытаться произвести какие-то манипуляции с часами.

Если человек действительно решил исправиться, то прошу меня извинить, это только мое мнение.
Этот пользователь сказал Спасибо! Van2s за это сообщение:
LauraBr (13.02.2017)
  #35  
Старый 18.01.2017, 15:51
Olympic Olympic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Far East, Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 370 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Можно вопрос, Роман. Я кстати, вами кинут не был, поэтому надеюсь я объективен в данный момент буду.

Вот этот пост вы как прокомментируете ? Я не видел чтобы nort42 отписался.

Ему вы деньгами вернули ?

P.S. По теме - тема ни о чём, с кем и кому вести дела, личное дело каждого, я вот третий год по новой работаю с одним ****** редиской, который от меня бегал в Испании, твердя, что вот ему за аренду супер-хаты в Москве в центре заплатят, он мне отдаст.

Отдал спустя 2 года. И то, пришлось прибегнуть к крайней мере, пояснить, что его жена узнает, о любовнице.

И снова работаю, так вот бывает. Только, как писал Олег выше - сугубо по предоплате, не знаю, может еще что будет.

Так что я вижу только нарушение в плане мультирегистраций. Остальное - без понятия. Не мне судить. Уж точно не мне указывать, кому и с кем торговать.

Только моё личное мнение.
А.Л. вместо его копии Laco, которая стоила в среднем 12-15 тысяч рублей, чтобы уладить проблему я отдал свои Citizen Promaster NY0040-17LE в состоянии почти новых и также SEIKO RECRAFT SNKN37 в состоянии (ААА), а это выходило на 20 тысяч рублей.
  #36  
Старый 18.01.2017, 15:53
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Van2s Посмотреть сообщение
К тому же, едва ли это можно считать показателем: кто-то, например, поставил три знака вопроса "???", и уже сообщение.
просто уточнил Роману, чем рисковали вы
шоб спросить, необязательно писать мнохо, но пост создавать приходиться))
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Van2s (18.01.2017)
  #37  
Старый 18.01.2017, 15:56
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olympic Посмотреть сообщение
Александру Леташкову вместо его копии Laco, которая стоила в среднем 12-15 тысяч рублей, чтобы уладить проблему я отдал свои Citizen Promaster NY0040-17LE в состоянии почти новых и также SEIKO RECRAFT SNKN37 в состоянии (ААА), а это выходило на 20 тысяч рублей.
Тогда актуальна лишь вторая часть поста моего.
Вопросы отпали.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Olympic (18.01.2017)
  #38  
Старый 18.01.2017, 16:07
Olympic Olympic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Far East, Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 370 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
просто уточнил Роману, чем рисковали вы
я ничем не рисковал, ибо обмены дистанционные совершаю только через товарищей в Москве, которым доверяю.
"Зря" написал ув. форумчанину, который был готов на обмен, а потом засомневался увидев отзывы в теме.
Я к тому сказал "зря", что при таком обмене человек ничем не рискует, ибо все происходит при личной встрече и если нужна проверка на подлинность или состояние механизма, то и это возможно.
Однако от этого обмена я отказался сам о чем сразу сказал продавцу, ибо обнаружил внешние недостатки, которые посчитал неприемлемыми для себя.

Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Можно вопрос, Роман. Я кстати, вами кинут не был, поэтому надеюсь я объективен в данный момент буду.

Вот этот пост вы как прокомментируете ? Я не видел чтобы nort42 отписался.

Ему вы деньгами вернули ?

P.S. По теме - тема ни о чём, с кем и кому вести дела, личное дело каждого, я вот третий год по новой работаю с одним ****** редиской, который от меня бегал в Испании, твердя, что вот ему за аренду супер-хаты в Москве в центре заплатят, он мне отдаст.

Отдал спустя 2 года. И то, пришлось прибегнуть к крайней мере, пояснить, что его жена узнает, о любовнице.

И снова работаю, так вот бывает. Только, как писал Олег выше - сугубо по предоплате, не знаю, может еще что будет.

Так что я вижу только нарушение в плане мультирегистраций. Остальное - без понятия. Не мне судить. Уж точно не мне указывать, кому и с кем торговать.

Только моё личное мнение.

Ах да, добавлю, - Роман, вы рискуете попусту. Учитывая как почта ворует посылки, EMS и т.д., как бы на деньги не влететь.

Ведь вам не поверят что почта украла, скажут - вы..... вот что плохо. Вот что ценно. Советую страховать всё и вся. Либо просить кого-нибудь.
Алексей, мир ведь не без честных людей, поэтому я все же надеюсь на порядочность работников почты.
Так же верю, что большинство людей все же честные и хорошие люди, и судя из личного опыта обмена меня еще никто не обманывал на форуме.
Все с кем имел дело на редкость порядочные люди, которые держат слово.
Я часто при таком обмене отправлял часы 1ым номером, а вторая сторона после получения и проверки моих часов.

Страховать стоит в этом вы правы, а еще лучше отправлять курьерскими службами такими как СДЭК. С этой компанией никогда нет проблем и всегда заблаговременно предупредят и обговорят адрес доставки.
  #39  
Старый 18.01.2017, 16:17
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 970 раз(а) в 660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от den_bol Посмотреть сообщение
Познакомился с Романом более двух лет назад
Он сразу мне "покаялся" в содеяном ранее)))
Цитата:
Сообщение от Novikov Nik Посмотреть сообщение
Поддержу выше отписавшихся в положительную сторону. С Романом общаюсь около года. Практически сразу обо всем поведал мне. Как занимался нехорошими делами и что хочет всё наладить в своей жизни. И я ему поверил...
Первой теме про Гуменного 1 год и 2 месяца, после этого если кто помнит в течение еще полугода он терроризировал форум под новыми никами мягко скажем гнусного содержания и соответствующими сообщениями. Со слов данных форумчан получается, что в это же самое время он совершал честные сделки, так как уже полностью раскаялся и все осознал. Какая то тут нестыковка, получается в личке он все осознал, а здесь на форуме продолжал нести полнейшую ересь.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! slava75 за это сообщение:
Desant74 (02.02.2017), DimitrijN (18.01.2017), oldfox (05.04.2017), TOTAC (02.02.2017)
  #40  
Старый 18.01.2017, 16:22
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
А на него знамение спустилось. Ответственный продавец.

Закрытая тема
Метки
гуменный роман фокино, мошенники


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце aves08 Alex01061979 Отзывы и рекомендации на Маркете 4 06.03.2018 17:02
Отзывы о продавце Pol-Jot No Time Отзывы и рекомендации на Маркете 2 25.03.2016 19:37
Отзывы о продавце VipWatch AlexandrIr Отзывы и рекомендации на Маркете 1 13.01.2015 06:10
Отзывы о продавце Jay jay Отзывы и рекомендации на Маркете 7 17.06.2014 09:59


Часовой пояс UTC +3, время: 02:01.