Качество исполнения: Sinn - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.04.2013, 20:31
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zukhra Посмотреть сообщение
Смешно
Даже очень !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.04.2013, 20:35
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,157 раз(а) в 796 сообщениях
Да менять надо часы! Не видите - человек мучается Зачем платить бабло и потом мучаться? ТС, пишите претензию продавцу, узнавайте что и как, возможна ли замена или возврат? Это же Европа - думаю пойдут на встречу!

P.S. Я бы еще в Sinn петицию написал, задвл вопрос про качество и т.д. Должны поменять без проблем!
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.04.2013, 20:37
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Вряд-ли, нет там никаких дефектов.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.04.2013, 20:44
Аватар для zukhra
zukhra zukhra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Вряд-ли, нет там никаких дефектов.
Дефектов нет у того, кто их не видит!!! ИМХО Этот взгляд субъективный, так как он пренадлежит именно Вам, а объективность выражается множеством мнений Конечно можно только позавидовать таким людям, т.к. их волосы седеют позже всех или же вовсе не седеют Вообще для нервов это хорошо, но я всё-таки с таким мнением не могу согласиться, т.к. именно Я плачу деньги и Я же имею право за качество и спросить

Я вот лично даже блок фар по гарантии несколько раз менял, т.к. я видел какие-то там пятна на светоотражателях, которые даже и не видны были, наверное, а потом через три года перекрасил несколько деталей, так же по гарантии, т.к там какие-то микроскопические пузырики появились, а уж за часы, которые стоили бы 2000-10000 евро, я бы так спросил, что у производителя бы нервный тик до конца дней остался.

PS Так что не нужно расслаблять производителя, что бы он наглел глядя на то, что пипл хавает и что можно на качестве экономить
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.04.2013, 21:07
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Вряд-ли, нет там никаких дефектов.
Но Штайнхарт мою царапину дефектом признал и стрелку заменил. Причем это сделали не немцы в Европе, а наши в Москве. Кроме того, мне еще устранили болтающийся при регулировке стрелок механизм. Мое мнение, как маркетолога, основным дефектом изделия является то, что оно не нравится покупателю. И мнение это не только мое. Остальное - лирика. Мне мой Зинн нравится даже с усами на секундной стрелке, следовательно, конфликта нет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.04.2013, 21:09
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Сам офигенно переживаю, когда нахожу какие-либо косяки, которые не разглядел при покупки чего-либо. Поэтому, всегда поддерживаю потребителя и требую замены и компенсации (тут, в канаде это не вопрос). Вчера вот, на сыре, оказалась просрочена дата употребления - заменили и дали подарочную карту на 25 $. В больших супермаркетах, если в кассе общитают хоть на 1 цент (очень часто происходит т.к. цена плавает каждый день и просто не успевают все ценики в комп перенести), то то, за что оказалось переплоченным сразу отдают бесплатно (т.е. контролер проверит и сразу вернет деньги, а покупка будет у тебя). НО, в данном случае, посмотрев под микроскопом свои SInn 856 UTC, могу заключить - ТС ну очень придирается. С такими "дефектами" действительно нельзя жить, только если зрение какбэ х60 раз.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.04.2013, 21:22
Vladiatrix Vladiatrix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 613 раз(а) в 63 сообщениях
Я не придираюсь. Когда смотрю время на нормальном расстоянии -- дефектов не вижу. Когда за столом локти стоят на нём, то кисть близко к глазу и дефекты видно...

Только что прочитал на сайте магазина, что о дефектах надо сообщать в течении 24 часов после получения продукта. Короче, опоздал я.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.04.2013, 21:33
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladiatrix Посмотреть сообщение
Я не придираюсь. Когда смотрю время на нормальном расстоянии -- дефектов не вижу. Когда за столом локти стоят на нём, то кисть близко к глазу и дефекты видно...

Только что прочитал на сайте магазина, что о дефектах надо сообщать в течении 24 часов после получения продукта. Короче, опоздал я.
Принял Вашу позицию за столом и гоняюсь за запястьем как собака за хвостом ... ничего не вижу аномального. Вот с лупой - да.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.04.2013, 21:37
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Сам офигенно переживаю, когда нахожу какие-либо косяки, которые не разглядел при покупки чего-либо. Поэтому, всегда поддерживаю потребителя и требую замены и компенсации (тут, в канаде это не вопрос). Вчера вот, на сыре, оказалась просрочена дата употребления - заменили и дали подарочную карту на 25 $. В больших супермаркетах, если в кассе общитают хоть на 1 цент (очень часто происходит т.к. цена плавает каждый день и просто не успевают все ценики в комп перенести), то то, за что оказалось переплоченным сразу отдают бесплатно (т.е. контролер проверит и сразу вернет деньги, а покупка будет у тебя). НО, в данном случае, посмотрев под микроскопом свои SInn 856 UTC, могу заключить - ТС ну очень придирается. С такими "дефектами" действительно нельзя жить, только если зрение какбэ х60 раз.
А че это в Канаде так цены плавают? У нас все, конечно, не так круто. Если на ценнике другая (более низкая ) цена, то тебе продают по цене, которая указана на ценнике. Иначе - камасутра продавца с Роспотребнадзором. Догадайтесь, кто получит больше удовольствия? И да. Если бы у нас давали по 500 ре. за каждый просроченный сырок, то мы бы быстро обогнали по уровню жизни не только Канаду, но и США.

По теме. Если мозолит глаза - надо менять. Зинн, при своей внешней простоте, часы далеко не простые. Их нельзя отремонтировать в любой тележно-хомутной мастерской, как Штайнхарт. Хочу добавить, что Зинн производит впечатление компании с идеальным соотношением цены и качества (как и все немцы, которых я знаю). Очень жаль, что shit happens даже с ними.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.04.2013, 21:41
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladiatrix Посмотреть сообщение
Я не придираюсь. Когда смотрю время на нормальном расстоянии -- дефектов не вижу. Когда за столом локти стоят на нём, то кисть близко к глазу и дефекты видно...

Только что прочитал на сайте магазина, что о дефектах надо сообщать в течении 24 часов после получения продукта. Короче, опоздал я.
Странно, что такой короткий период. Штайн и даже Юра Левенберг ведут речь о 14 днях.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ты, Sinn, на грубость нарываешься... Все, Sinn, обидеть норовишь... Cu Dhub Другие немецкие часы 87 24.07.2014 13:08
Качество исполнения коробки БелыйПарс Общий раздел 47 08.11.2012 19:16
выбор исполнения DS Podium Terrakot Certina 9 28.08.2012 19:27
Качество изготовления Panerai Jack Johnson Panerai 41 23.08.2012 11:01
Низкий и средний класс швейцарских часов на примере Philip Laurence. Качество!? Alexxx Другие швейцарские часы 8 04.07.2007 15:40


Часовой пояс UTC +3, время: 16:24.