Механический хронограф Полет Авиатор Хай-Тек 31681/3035268 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.11.2012, 22:14
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 355 раз(а) в 111 сообщениях
Являюсь гордым владельцем Штурманских от Волмакса на вышеуказанном мех-ме. Практически то же самое, о чем вы спрашивали, только оформление другое. Вот тут меня поздравляли с покупкой. Единственное что заметил - на циферблате, между буквами Ш и Т прилипшую пылинку-ниточку - убрал. Никаких других доработок напильником не делал. Нареканий пока никаких, но правда эксплуатирую часы чуть меньше месяца, но регулярно завожу, ношу, за это время ни разу не дал им остановиться от "истощения".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2012, 02:05
hellangel7 hellangel7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Всем спасибо за высказанное мнение и за то что уделили внимание, но ещё раз всё взвесив решил, что часы мне нужны такие же стойкие как мои Сейко... пообщался с месными мастерами часов, которые сказали, что часы Полёт хорошие, но всё таки по их мнению уступают швейцарскому хронографу чуть в точности и тойже стойкости... посему решил я переплотить и взять Тиссо ПРС516 мех.хронограф... своим выбором остался доволен... извиняйте, что непополнил ваши ряды...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механический хронограф Полет Стрела 31681 berkyt2006 Полет 22 02.07.2012 10:40


Часовой пояс UTC +3, время: 17:10.