Готовимся к половодью: "лягушки" duck boots (LLBean, Sorel, Sperry и др.) и проч. непромокаемое - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 21.02.2015, 16:48
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Expilot Дим, а ты кожу на своих бинах чем нибудь пропитываешь перед тем как выйти в них в режим дождь/снег.
Вопрос собственно о кожаном верхе. Ему то ни чего не будет от водных процедур.
А то вон толстенные кожаные патчи на джинсах после стирки только так хрустят и ломаются(.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.02.2015, 15:10
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Юра, привет. На высоких один раз почистил бесцветным сапфировским кремом. На 6-дюймовых ничего не делал, насколько я понял кожа на бинах обработана изначально чем-то, да и в воду я не заходил настолько глубоко, чтобы кожа мокла. Вроде вода им не наносит ущерба, вон янки их из садового шланга моют видел на картинках )))
Надо сказать что наступили погоды, когда ходить в них чистый кайф. Вчера был в области, там все течет и изменяется ))) Мой старший несколько раз уже отбирал у меня 6-дюймовые, в итоге нашел я случайно на ибей предложение хорошее по 6-дюймовкам красивого винно-красного цвета и купил-таки, думаю через пару недель приедут, тогда эти может отдам подрастающему поколению, а покрасивше себе оставлю. Или наоборот)))
Вот такие как на картинке, с более удобным "воротником". Их выпустили ограниченной серией, остались на сайте такие модели, но зеленые с красной подошвой, но мне красная подошва не нра )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_57.jpg
Просмотров: 270
Размер:	358.8 Кб
ID:	929759  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
pepper (24.02.2015), rocki (24.02.2015), Slava K (02.03.2015), VLADIMIROVYCH (24.02.2015)
  #93  
Старый 24.02.2015, 17:04
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expilot Посмотреть сообщение
Юра, привет. На высоких один раз почистил бесцветным сапфировским кремом. На 6-дюймовых ничего не делал, насколько я понял кожа на бинах обработана изначально чем-то, да и в воду я не заходил настолько глубоко, чтобы кожа мокла. Вроде вода им не наносит ущерба, вон янки их из садового шланга моют видел на картинках )))
Надо сказать что наступили погоды, когда ходить в них чистый кайф. Вчера был в области, там все течет и изменяется ))) Мой старший несколько раз уже отбирал у меня 6-дюймовые, в итоге нашел я случайно на ибей предложение хорошее по 6-дюймовкам красивого винно-красного цвета и купил-таки, думаю через пару недель приедут, тогда эти может отдам подрастающему поколению, а покрасивше себе оставлю. Или наоборот)))
Вот такие как на картинке, с более удобным "воротником". Их выпустили ограниченной серией, остались на сайте такие модели, но зеленые с красной подошвой, но мне красная подошва не нра )))
Да, вот такой цвет у верха мне сразу приглянулся. Но моей модели в этом цвете нет(.
На счёт обработки кожаного верха тоже думал чем нибудь бесцветным буду обрабатывать, у Саламандер видел что то для туристической обуви.
Да Дим, подсел ты конкретно на LL Bean и семью похоже подсадил.
Но вообще я заметил детям обувь подобного плана нравится. Ухода особого не требует, по виду ни как у всех, тепло и сухо. А нам как родителям, ну чего ещё нужно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rocki за это сообщение:
Expilot (24.02.2015)
  #94  
Старый 24.02.2015, 17:08
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Да, вот такой цвет у верха мне сразу приглянулся. Но моей модели в этом цвете нет(.
На счёт обработки кожаного верха тоже думал чем нибудь бесцветным буду обрабатывать, у Саламандер видел что то для туристической обуви.
Да Дим, подсел ты конкретно на LL Bean и семью похоже подсадил.
Но вообще я заметил детям обувь подобного плана нравится. Ухода особого не требует, по виду ни как у всех, тепло и сухо. А нам как родителям, ну чего ещё нужно
Да оказалась зело удобная штука для прогулок на досуге по нынешней погоде... Я от сына о них и узнал собссно, в Штатах много где работал и вот ни разу их не видел там, как ни странно)))
А сын затребовал высокие на ДР... начал ему искать, а в результате и себе взял. Прикольные они...в половодье...
А туфли и ботинки на работе )))

ЗЫ Жена сопротивляется, так что только мы с сыном.
А у сына барышня тоже в них гуляет...картинка не моя, но понравилась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_12.jpg
Просмотров: 345
Размер:	44.1 Кб
ID:	929835  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
rocki (24.02.2015)
  #95  
Старый 24.02.2015, 18:34
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
По внешнему виду как из пластика. Агрессивные
Мои другие)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
rocki (24.02.2015)
  #96  
Старый 24.02.2015, 20:39
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Полезная таблица,которая может помочь определить правильный размер дакбутсов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_57 (3).jpg
Просмотров: 232
Размер:	92.0 Кб
ID:	930088  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
rocki (24.02.2015)
  #97  
Старый 27.02.2015, 01:01
Аватар для alluminator
alluminator alluminator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Я слышал у L.L.Bean нет половинок, то есть размеры идут такие 7 8 9 10?
Это такой коммерческий ход компании?
И впринципе их легко регулировать толщиной носка или что делать если полразмера как раз будет не хватать?

Так же вопрос, где в России можно примерить хоть парочку, понятно официального магазина в России у них нет, но может кто-то торгует так, в небольших объёмах?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.02.2015, 03:40
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Никто не торгует, марка практически неизвестна в рф. Плюс дизайн этих бот своеобразный.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.02.2015, 08:01
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alluminator Посмотреть сообщение
Так же вопрос, где в России можно примерить хоть парочку, понятно официального магазина в России у них нет, но может кто-то торгует так, в небольших объёмах?
Как уже писАли в общем то ни где. Тут человек реализовывает. Даже адрес есть. Но в наличии бины будут у него месяца через два, я с ним списывался. В общем когда контора их отошьёт очередную партию. И цены к тому моменту думаю он под корректирует. Да, я так понял, что возможность примерки есть.
Да, ссылка http://llbean.tiu.ru
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.02.2015, 12:33
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Авито - Санкт-Петербург - и меряйте.
В городе на Неве они чаще встречаются , чем в Первопрестольной.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:14.