Покупаю panerai - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.12.2013, 23:28
magnetto magnetto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Господа. успокойтесь, это не вброс, не фейк итп, просто впервые покупаю часы в данном ценовом сегменте, бродя по форуму прочитал что есть подделки, собственно забеспокоился и решил уточнить тут для скорости, так как времени нет катастрофически (почему и покупку часов доверил надежному товарищу), задал тут вопрос в надежде прочитать детально на что обратить внимание, не более того. Флудом заниматься не буду, а стиль - уж какой есть, мне просто понравились марка и модель, выбор сделан, прочитаю про каждую шестеренку когда будет возможность.
Спасибо за фото, правда без инструкции не понял в чем отличия, тоесть если б не было пометок где оригинал где реплика, разницы бы не увидел.
Цены окончательной еще нет, я так понял идет попытка получить дополнительную скидку, ну и фото нет так как самих часов еще в наличии у меня нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.12.2013, 23:33
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
А купит на форуме не вариант?
__________________
P+R
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.12.2013, 23:41
magnetto magnetto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
У своего человека для меня пока купить надежнее - обещает вернуть деньги если что. Вот наизусть изучу модели марки, боязнь нарваться на подделку пройдет - может и куплю. Пока я новичок.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.12.2013, 23:47
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,584 раз(а) в 878 сообщениях
А какая начальная цена?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.12.2013, 23:49
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
У вас нет доверия к форуму, но вы здесь спрашиваете мнение, ну-ну))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Mrs.Nobody (21.12.2013), Ozerov (21.12.2013), Slava098 (21.12.2013)
  #16  
Старый 20.12.2013, 23:56
magnetto magnetto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
У вас нет доверия к форуму, но вы здесь спрашиваете мнение, ну-ну))
Вы всегда доверяете всем людям когда попадаете в новое общество? Ну-ну. Адекватных людей больше, потому и спросил на форуме, не могут быть все ответы ложными, а дальше уже разберусь.

Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
А какая начальная цена?
Заводская, как я понял, в районе 340 тыс руб. Скидку не озвучивали еще.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2013, 00:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Какой то не совсем приятный разговор вытанцовывается.

Поверьте деньги тут никто не получает за то, чтобы угодить с фразой или понравиться ответом, просто люди в большинстве случаев не равнодушные и стараются помочь, а Вы то про отсутствие доверия, то о своей занятости.... Между прочим некоторые товарищи (которые с неподдельным интересом расспрашивали о вашей проблеме) ПАМы меняют не реже чем в одно полугодие и ваша обеспокоенность им совсем не понятно. Для того, чтобы нарваться на подделку под видом оригиналов нужно ещё постараться.И шестерёнки как Вы выразились изучать не обязательно,да и в детали-тонкости вдаваться тоже. Если бы каждый кто может позволить себе дорогие часы педантично и въедливо разбирали каждую модель, то было бы просто нашествие спецов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.12.2013, 00:22
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Поверьте деньги тут никто не получает за то, чтобы угодить с фразой или понравиться ответом, просто люди в большинстве случаев не равнодушные и стараются помочь, а Вы то про отсутствие доверия, то о своей занятости.... Между прочим некоторые товарищи (которые с неподдельным интересом расспрашивали о вашей проблеме) ПАМы меняют не реже чем в одно полугодие и ваша обеспокоенность им совсем не понятно. Для того, чтобы нарваться на подделку под видом оригиналов нужно ещё постараться.И шестерёнки как Вы выразились изучать не обязательно,да и в детали-тонкости вдаваться тоже. Если бы каждый кто может позволить себе дорогие часы педантично и въедливо разбирали каждую модель, то было бы просто нашествие спецов.
Ох, Николай, читаю ваши посты и вспоминаю себя)) только я метался по-другому
__________________
P+R
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.12.2013, 00:56
magnetto magnetto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Поверьте деньги тут никто не получает за то, чтобы угодить с фразой или понравиться ответом, просто люди в большинстве случаев не равнодушные и стараются помочь, а Вы то про отсутствие доверия, то о своей занятости.... Между прочим некоторые товарищи (которые с неподдельным интересом расспрашивали о вашей проблеме) ПАМы меняют не реже чем в одно полугодие и ваша обеспокоенность им совсем не понятно. Для того, чтобы нарваться на подделку под видом оригиналов нужно ещё постараться.И шестерёнки как Вы выразились изучать не обязательно,да и в детали-тонкости вдаваться тоже. Если бы каждый кто может позволить себе дорогие часы педантично и въедливо разбирали каждую модель, то было бы просто нашествие спецов.
Так в общем на та и была надежда что финансово незаинтересованные люди смогут обратить внимание на важные детали, Вы первый по-моему стали оценивать меня по сообщению, то вам розовый цвет увиделся, то заподозрили меня в фейке, но помогли вывесив фото с различиями, за что я вас горячо благодарю, вся остальная эмоциональная окраска моих сообщений либо Вами надуманна, либо я невольно ответил в ключе комментируемой реплики, не более того.
О недоверии данному конкретному форуму речи не шло, я говорил о своей БОЯЗНИ нарваться на подделку вообще, в принципе, собственно потому и помощи попросил, выбор в пользу хорошего знакомого, для меня очевиден, так как есть гарантия вернуть деньги в любом случае.
Никакого желания кого-то оскорбить у меня нет, никого не оцениваю, получил то за чем пришел, за что благодарен.
Если нарушил какие-то неписанные правила форума - прошу простить, повторяю - я новичок, подобная покупка для меня впервые, я думал это понятно по способу проверки титана путем царапания
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! magnetto за это сообщение:
Ozerov (21.12.2013), Yogan (21.12.2013)
  #20  
Старый 21.12.2013, 01:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Если Вы будете держать в руках готовый к покупке ПАМ 352 то обратите внимание на браслет. У китайцев полноценно копировать застёжку не получается и кнопки, которые нажимают для размыкания браслета словно проваливаются, без отпружинивания.
Титан к слову сказать у китайцев тоже неправильной т.с. по консистенции. Понятно, что титан и без того лёгкий, но китайский тЕтан очень лёганькай.
Надписи на механизме у китайской реплики кривые и это ОЧЕНЬ заметно.Присмотритесь к фотографии которую я ранее публиковал.
Но лучше не рискуйте ради экономии пары соток зелёных. На Маркете есть проверенные продавцы с которыми тоже можно договориться по цене.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
magnetto (21.12.2013), Yogan (21.12.2013)
Ответ
Метки
pam00352


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю у Сыромятникова Александра freefly1111 Офтопик 41 22.03.2011 15:53
Первый раз покупаю Патек Милчел Patek Philippe 10 30.10.2009 19:22


Часовой пояс UTC +3, время: 22:09.