H. Moser & Cie - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.03.2022, 22:24
Sergeys137 Sergeys137 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bronco812 Посмотреть сообщение
Вы не видели, ЧТО выковыривают из золотых корпусов и сдают корпуса в лом. Причем выковыривают безжалостно... А с Вашим желанием оценки велком в ломбард. Здесь коллекционеры, а не торгаши
Если это правда то не от большого ума, так делают!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.03.2022, 23:22
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Ну и цены у вас там...
Да нормально вобщем?

Цитата:
Сообщение от Sergeys137 Посмотреть сообщение
Если это правда то не от большого ума, так делают!
Это делают по разным причинам, потому-что есть хотят например.
Вы чего конкретно от нас хотите, объясните пожалуйста, мы не знаем цен в Евросоюзе, на подобные часы, а у нас эти часы стоят по лому золота +желание купить, желание большим не будет, порядка 10 тыр, думаю не больше, несмотря на то-что часы имеют некоторую коллекционную привлекательность, буквенный сорт, сохран...... Есть и минус, не эмалевый цифер, часы с эмалевый цифером имеют большую коллекционную привлекательность.... По поводу причин, мне несколько лет назад понадобились деньги, я выставил на продажу готического Мозера, на юргенсоне, по цене лом +мех, чтобы, Вы думали, забросали меня пачками евро, да ладно, ча ы тяжёлые в 750 пробе, вобщем встал вопрос их дербанить, но в последний момент не поднялась рука, отдал по лому..... Но часы различаются мои и Ваши, как небо, и земля..... А продал я их в убыток, если бы подербанил, ещё бы +20 плюсанул.....

Вы просто поймите в ваших часх нет ничего особо эксклюзивного, таких часов много, кому нужны были, уже купили.... Это не раритет, а просто неплохой утилитарный предмет из золота с некоторой коллекционной привлекательностью, но она не 10,из 10....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
bronco812 (06.03.2022)
  #83  
Старый 05.03.2022, 23:42
Sergeys137 Sergeys137 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
Да нормально вобщем?



Это делают по разным причинам, потому-что есть хотят например.
Вы чего конкретно от нас хотите, объясните пожалуйста, мы не знаем цен в Евросоюзе, на подобные часы, а у нас эти часы стоят по лому золота +желание купить, желание большим не будет, порядка 10 тыр, думаю не больше, несмотря на то-что часы имеют некоторую коллекционную привлекательность, буквенный сорт, сохран...... Есть и минус, не эмалевый цифер, часы с эмалевый цифером имеют большую коллекционную привлекательность.... По поводу причин, мне несколько лет назад понадобились деньги, я выставил на продажу готического Мозера, на юргенсоне, по цене лом +мех, чтобы, Вы думали, забросали меня пачками евро, да ладно, ча ы тяжёлые в 750 пробе, вобщем встал вопрос их дербанить, но в последний момент не поднялась рука, отдал по лому..... Но часы различаются мои и Ваши, как небо, и земля..... А продал я их в убыток, если бы подербанил, ещё бы +20 плюсанул.....

Вы просто поймите в ваших часх нет ничего особо эксклюзивного, таких часов много, кому нужны были, уже купили.... Это не раритет, а просто неплохой утилитарный предмет из золота с некоторой коллекционной привлекательностью, но она не 10,из 10....
Я понял чего мне надо и что хочу ,золотого готического Мозера в оригинале по лому и 100 тыр. Плюсану -легко и сразу, может есть желающие пишите я с радостью
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.03.2022, 07:46
Sergeys137 Sergeys137 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Я вам скажу что Ваш форум очень качественный , конкретно мне по часам подсказали мал по малу но в итоге - то Ого-го откуда бы мне всё это узнать, по каталогу направили вот где ещё что нидь подобное скачаешь и про сайт Авито подсказали наверно тут и есть текущая рыночная цена часов.
Большое спасибо Агенту 242 и uhrolog всем остальным спасибо!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.03.2022, 07:47
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Тогда я тоже дам ссылку,может это увеличит стоимость часов ТС!)))

https://www.olx.kz/d/obyavlenie/star...tml#fe778b6baa
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.03.2022, 09:31
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergeys137 Посмотреть сообщение
Я вам скажу что Ваш форум очень качественный , конкретно мне по часам подсказали мал по малу но в итоге - то Ого-го откуда бы мне всё это узнать, по каталогу направили вот где ещё что нидь подобное скачаешь и про сайт Авито подсказали наверно тут и есть текущая рыночная цена часов.
Большое спасибо Агенту 242 и uhrolog всем остальным спасибо!
На Авито в основном, безумные хотели, аисящие годами, а не рыночные ценники.....

Цитата:
Сообщение от Sergeys137 Посмотреть сообщение
Я понял чего мне надо и что хочу ,золотого готического Мозера в оригинале по лому и 100 тыр. Плюсану -легко и сразу, может есть желающие пишите я с радостью
Сейчас не время продавать золото, вряд-ли кто на это пойдёт, хотя если серьёзно, я поинтересуюсь, но с доставкой проблемы поэтому вс е-таки наверное нет.....

Цитата:
Сообщение от Sergeys137 Посмотреть сообщение
Если это правда то не от большого ума, так делают!
Да, безжалостно рвут плоскогубцами, мех бросают в ведро, на эти часы даже и не взглянул бы, да что говорит на редчайшие вашерон с календаря ми, цена которому десяток евро на вскидку не обратили внимания, хорошо понимающий человек оказался рядом, вырвал буквально из плоскогубцев.....
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.03.2022, 09:33
Sergeys137 Sergeys137 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
На Авито в основном, безумные хотели, аисящие годами, а не рыночные ценники.....


Сейчас не время продавать золото, вряд-ли кто на это пойдёт, хотя если серьёзно, я поинтересуюсь, но с доставкой проблемы поэтому вс е-таки наверное нет.....
Был бы Мозер доставку можно решить, мой коллега из Москвы через месяц летит на работу там маршрут интересный через Стамбул, доставка это нюансы
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.03.2022, 09:38
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,722
Сказал(а) спасибо: 3,385
Поблагодарили 4,274 раз(а) в 3,082 сообщениях
Друзья, прочтите правила - здесь, в этом разделе, торги и переговоры о купле-продаже, как бы не приветствуются. Кроме того переправка за границу РФ предметов антиквариата не приветствуется еще больше. А уж золота...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.03.2022, 09:44
Sergeys137 Sergeys137 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Друзья, прочтите правила - здесь, в этом разделе, торги и переговоры о купле-продаже, как бы не приветствуются. Кроме того переправка за границу РФ предметов антиквариата не приветствуется еще больше. А уж золота...
Да Вы совершенно правы тут не поспорить
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.03.2022, 09:45
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Друзья, прочтите правила - здесь, в этом разделе, торги и переговоры о купле-продаже, как бы не приветствуются. Кроме того переправка за границу РФ предметов антиквариата не приветствуется еще больше. А уж золота...
Точно..... Можно и в баню....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы P. Moser с надписью E. Moser Buterbrod Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 07.09.2020 05:35
Старинные часы на оценку: наручные Longines, T. Moser, Павел Буре, карманные в квадратном корпусе Mozart, Le Roy Paris, Borel Fils & Cie, Tavannes, Brauswetter Janos Szegeden, ЗиМ, Hy Moser & Cie Roman750 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 24.11.2013 18:57
Moser Perpetual 1 от H. Moser & Cie Ego Новости 2 03.05.2013 19:00
Оценка Мозер, карманные часы T. Moser & Cie и R. Moser & Cie без корпуса voretsen Старинные часы и карманные часы 1 08.03.2013 22:09


Часовой пояс UTC +3, время: 02:34.