Dreyfuss & Co - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 12.03.2014, 11:22
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan667 Посмотреть сообщение
поздравляю с приобретением
какова конечная цена

7 000 руб. Ну, что? Неплохо за такие шикарные часы???

А, все же интересно. Расскажите пожалуйста без стеба, про минусы и если есть плюсы этой фирмы вцелом и именно этой модели.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.03.2014, 20:55
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Так. Странные вы какие-то. Так ждали фото. И, почти никто не высказался в адрес моего приобретения. В очередной раз хотел бы от знающих людей услышать плюсы и минусы данной модели. Я правильно понимаю, что ничего плохого или хорошего про данную марку вы не можете сказать? И, как я понял в этих часах уставлен механизм ETA 2824? Или все же ETA2824-2? Кстати, а чем они отличаются?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.03.2014, 22:16
Vacheron Vacheron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martos Посмотреть сообщение
Так. Странные вы какие-то. Так ждали фото. И, почти никто не высказался в адрес моего приобретения. В очередной раз хотел бы от знающих людей услышать плюсы и минусы данной модели. Я правильно понимаю, что ничего плохого или хорошего про данную марку вы не можете сказать? И, как я понял в этих часах уставлен механизм ETA 2824? Или все же ETA2824-2? Кстати, а чем они отличаются?
Так ведь еще не отошли от потрясения увиденного, дайте еще немного времени)) странный Вы какой-то...
Сразу про ETA спрашивать начали....
Писи: руку побрили???!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vacheron за это сообщение:
Kittime (19.05.2019)
  #74  
Старый 13.03.2014, 23:22
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martos Посмотреть сообщение
7 000 руб. Ну, что? Неплохо за такие шикарные часы???

А, все же интересно. Расскажите пожалуйста без стеба, про минусы и если есть плюсы этой фирмы вцелом и именно этой модели.
Странный ценник, если там ETA-2824(-2). Один только калибр не меньше стоит.
Часы, кмк, выглядят достаточно хорошо. Единственный момент - немного маловат размер, мм эдак 40 было бы лучше.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.03.2014, 23:35
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Уважаемый Martos, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за тот искренний и заразительный смех, который уже длительное время не смолкает в моем доме! Буквально до слёз пробрало! Основную часть даже зачитывал вслух.
Очень надеюсь, что это не последние часы в Вашей коллекции, и Вы позволите уважаемым форумчанам хоть чем-то помочь в выборе следующих экспонатов. Да и про этот не забывайте. Кто знает, может через некоторое станет модно ходить в дрейфузах и Вы сможете взглянуть на всех, так, немножечко свысока, и сказать: "Вот! Что я вам говорил? Шикарные часы! Прелесть!"
А насчет "ч/ю" не переживайте, вроде и без него люди нормально живут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
BUYAN (07.09.2017), Kittime (19.05.2019)
  #76  
Старый 13.03.2014, 23:50
niju niju вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 200 раз(а) в 22 сообщениях
Что-то по фоткам не могу понять, это ST2130 внутри, а не ETA?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.03.2014, 01:34
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от niju Посмотреть сообщение
Что-то по фоткам не могу понять, это ST2130 внутри, а не ETA?
ОППА. Вот тебе на. Один говорит, Эта. Другой другое. Так все же, ГУРУ!
Что за механизм?

Цитата:
Сообщение от kosyachok Посмотреть сообщение
Странный ценник, если там ETA-2824(-2). Один только калибр не меньше стоит.
Часы, кмк, выглядят достаточно хорошо. Единственный момент - немного маловат размер, мм эдак 40 было бы лучше.
Так я на аукционе в интернете брал. Все просто!!! Из штатов прислали.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.03.2014, 08:00
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
............... Кто знает, может через некоторое станет модно ходить в дрейфузах и Вы сможете взглянуть на всех, так, немножечко свысока, и сказать: "Вот! Что я вам говорил? Шикарные часы! Прелесть!"
А насчет "ч/ю" не переживайте, вроде и без него люди нормально живут.
ВСе может быть. Дрейфуйте по жизни в дрейфусах!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.03.2014, 08:44
Аватар для seaur4
seaur4 seaur4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 729 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martos Посмотреть сообщение
7 000 руб. Ну, что? Неплохо за такие шикарные часы???
Сдаюсь, вы посрамили скептиков! Чтож вы сразу не сказали, что это хендмейд, такого туза держали в рукаве!
Ремень этих часов - отдельная песня, жалко мастер не оставил своего клейма, остался в тени такой человек.

Я думаю, форум теперь не одну неделю будет гудеть - шутка ли, взять самого дрейфуса за 200 баксов!
__________________
Часы бьют. Всех.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seaur4 за это сообщение:
BUYAN (07.09.2017), Dracula (08.08.2014)
  #80  
Старый 14.03.2014, 10:02
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seaur4 Посмотреть сообщение
Сдаюсь, вы посрамили скептиков! Чтож вы сразу не сказали, что это хендмейд, такого туза держали в рукаве!
Ремень этих часов - отдельная песня, жалко мастер не оставил своего клейма, остался в тени такой человек.

Я думаю, форум теперь не одну неделю будет гудеть - шутка ли, взять самого дрейфуса за 200 баксов!
Да. Вы правы. Мне ооочень понравилось данное приобретение часов с рекомендованной ценой 1850 $ за 200$. Не хочу снова посрамить скептиков, но... Вы плохо смотрели. Там есть клеймо-эмблема-герб Дрейфуса и даже надпись. Вот так вот... .

Я по достоинству оценил СТЕБ местых знатоков, над новичком. Куда нам до вас...! Наши ВОЛОСАТЫЕ руки пока ещё не видели - патеков, нардинов, брайтлингов, омег, ролексов и т.д. Как я понимаю, данные марки в оригинале имеются у каждого из моих собеседников, и похоже поэтому такое пренебрежительное отношение к ВОПРОЩАЮЩЕМУ новичку!!! А, если эти люди не имеют таких часов и носят какие-то сейки-альпинисты, на которые без слез сожаления не взглянешь (ибо смотрятся они КАТАСТРОФИЧЕСКИ дешево), то тем более не понятны подколы в мой адрес. Но, при этом почему-то, эти же знатоки, так и не ответили на мои скромные и немногочисленные вопросы. Никто авторитетно не смог подсказать какой все же в этих часах стоит механизм. Какие, возможные ньюансы с этим механизмом могут возникнуть? И, советы в эксплуатации. Может корона не позволяет??? Так вы не стесняйтесь, привежите её веревочкой, чтобы не спадала, когда вы будете немного наклоняясь пренебрежительно общаться со смердами с какими-то дрейфусами.

ПИ СИ!!! И, кстати, скажу честно, я искренне не понимаю людей, которые покупают часы за 200-300-400 тыс. руб. Не могут они стоить таких денег. Ну, не могут и все. Если конечно они не сделаны из золота, переплавленного со шлема александра македонского или хотя бы с короны российской империи. И, по-хорошему, все это понты.
Лично я часы выбираю по совокупности факторов, но основным из них является внешний вид. Если часы стоят как самолет, а выглядят как китайский хлам за 700-1000 руб, то меня такие часы совершенно не возбуждают. С УВАЖЕНИЕМ, И В НАДЕЖДЕ НА ИНТЕРЕСНОЕ И АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Martos за это сообщение:
BUYAN (07.09.2017), Minihare (09.08.2014)
Ответ
Метки
повелитель дрейфусов, сказочная потреблять

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dreyfuss & Co. Smok Другие швейцарские часы 4 29.09.2017 15:50
Dreyfuss & Co. DGS00016/25 Юленька Другие швейцарские часы 0 29.09.2006 05:02


Часовой пояс UTC +3, время: 12:00.