Что за часы у Джобса? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.01.2017, 07:56
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 2,690
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 1,974 сообщениях
Сколько я о нем читал и смотрел, понял что Джобс особо не парился по поводу одежды, обуви и думаю часов. Думаю носил какой нибудь простенький кварцевый своч, касио, etc.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
  #22  
Старый 13.01.2017, 08:22
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,401
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,192 раз(а) в 967 сообщениях
Где-то слышал, он и на машине то вполне обычной ездил. Мерседес, который он через некоторое время возвращал официалам, и те давали ему такой же новый.
  #23  
Старый 13.01.2017, 08:24
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Чиж Посмотреть сообщение
Если это Вас заводит,то пожалуйста.Тогда не ответили,может сейчас кто то подскажет.Меня не ваше мнение обо мне интересует а Марка часов.
Делаете так: запускаете на ноуте фильм. Когда наступает ответственный момент, не у вас, разумеется, а когда появляются часы, нажимаете на паузу.
Надеюсь, для того, чтобы проделать всё это, высшее вам не потребуется.
Далее, нажимаете меню "Пуск" и ищите "Ножницы". Там прям они изображены иконкой.
Делаете посредством этих самых "Ножниц" скриншот, т.е. кадр, который вам нужен. Выкладываете его сюда.
После этого разговор может продолжится. Нет картинки - нет разговора.
Удачи!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
  #24  
Старый 13.01.2017, 08:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Зная Джобса,насчёт всех его нестандартов жизни...
С этого места помедленнее, пжалста... При каких обстоятельствах познакомились и что это за 'нестандарты жизни' такие?
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
EvgeniiR (13.01.2017)
  #25  
Старый 13.01.2017, 09:33
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
и что это за 'нестандарты жизни' такие?
Для начала))))))
– Мне наплевать, как я выгляжу, – говорил владелец компании Apple Стив Джобс. – Не думая об одежде, можно сэкономить пол-утра. Чаще всего он был одет в черную водолазку и синие джинсы, а обувь вообще старался не носить. Иногда его видели босиком на совещаниях и в магазинах. С ранней юности Стив был вегетарианцем и приверженцем буддизма. Он верил, что сможет изменить мир, и оказался прав. Вырос Стив в приемной семье. Его биологические родители – студент из Сирии и его немецкая однокурсница – отдали ребенка на усыновление. Приемный отец Джобса работал автомехаником и привил мальчику любовь к технике. Ходить в школу маленький проказник не любил, образовательная программа казалась ему скучной. Но одна из учительниц заметила в парне необычную живость ума и стала давать ему конфеты, если тот посещал занятия.
Источник: http://sobesednik.ru/incident/201309...-raz-v-nedelyu
А вообще-читая его биографию,в книге о нём,просто поражаешься этому человеку!!!!!
Он,как и большинство из нас-под конец жизни понимал,что ограничен временными рамками и не вечен,а стоИт на верном пути)))
Только многие это понимают в конце жизни,а Джобс это понял,ещё будучи студентом

Цитата:
Сообщение от Ankir Посмотреть сообщение
Где-то слышал, он и на машине то вполне обычной ездил. Мерседес, который он через некоторое время возвращал официалам, и те давали ему такой же новый.
Точно!
Потому-что:
Стив (или кто-то из его окружения) обнаружил пробел в законодательстве штата Калифорния. Согласно закону, номерные знаки должны быть установлены не позднее полугода после приобретения нового автомобиля.

Джобс заключил договор с автосалоном, по которому он каждые полгода получал новый серебристый Mercedes-Benz SL 55 AMG, а старый, точно такой же, возвращал обратно. Таким образом, это было удобно и Джобсу и автосалону, так как он выставлял на продажу автомобиль, обкатанный самим Стивом Джобсом.
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
  #26  
Старый 13.01.2017, 09:54
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,778
Сказал(а) спасибо: 16,168
Поблагодарили 23,328 раз(а) в 3,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
. Чаще всего он был одет в черную водолазку и синие джинсы, а обувь вообще старался не носить. Иногда его видели босиком на совещаниях и в магазинах. С ранней юности Стив был вегетарианцем и приверженцем буддизма. Он верил, что сможет изменить мир, и оказался прав. Вырос Стив в приемной семье. Его биологические родители – студент из Сирии и его немецкая однокурсница – отдали ребенка на усыновление. Приемный отец Джобса работал автомехаником и привил мальчику любовь к технике. Ходить в школу маленький проказник не любил, образовательная программа казалась ему скучной. Но одна из учительниц заметила в парне необычную живость ума и стала давать ему конфеты, если тот посещал занятия.

А вообще-читая его биографию,в книге о нём,просто поражаешься этому человеку!!!!! .
Извините, коллега, но это такая чушь шопипец. Напоминает сказки про дедушку Ленина и бревно

Потому что

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Потому-что:
Стив (или кто-то из его окружения) обнаружил пробел в законодательстве штата Калифорния. Согласно закону, номерные знаки должны быть установлены не позднее полугода после приобретения нового автомобиля.

Джобс заключил договор с автосалоном, по которому он каждые полгода получал новый серебристый Mercedes-Benz SL 55 AMG, а старый, точно такой же, возвращал обратно. Таким образом, это было удобно и Джобсу и автосалону, так как он выставлял на продажу автомобиль, обкатанный самим Стивом Джобсом.
Потому что буддисты не занимаются подобной фигней...
  #27  
Старый 13.01.2017, 09:56
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Потому что буддисты не занимаются подобной фигней...
Абсолютно согласен,но это просто из биографии))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
  #28  
Старый 13.01.2017, 09:56
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,329 раз(а) в 745 сообщениях
Какие-то примитивные квацвевые Seiko носил. Типа вот таких (с таким же пластиковым ремешком, в этих же цветах), только Seiko.

p.s. фильм не смотрел, давно читал где-то.

upd: ну вот, я же говорил
  #29  
Старый 13.01.2017, 10:26
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях


http://forum.watch.ru/showthread.php?t=372738

Сговорились? Или это потому что сейко попал в финал часов года?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
  #30  
Старый 13.01.2017, 11:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Для начала....
Про эксперименты с лизергин диметиламидом забыли упомянуть... А так, после захода про 'зная джобса' рассчитывал увидеть что-то более эксклюзивное, нежели прямую копипасту из каноническойЪ биографии...
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:25.