ТОПОВАЯ РЕСПЕКТАБЕЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – RAYMOND WEIL TOCCATA DIAMONDS ДЛЯ ЛЕДИ - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 04.09.2018 11:28)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2018, 15:30
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ТОПОВАЯ РЕСПЕКТАБЕЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – RAYMOND WEIL TOCCATA DIAMONDS ДЛЯ ЛЕДИ

Raymond Weil - 5388-STP-97081

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 32 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается - мануфактура из Женевы зарекомендовавшая себя прекрасным качеством представляемых моделей, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.

Вашему вниманию топовая модель из премиальной классической коллекции Raymond Weil – Toсcata.
Эталонный классический корпус выполнен полностью из хирургической стали 316L и частично покрыт чрезвычайно стойким, золотым PVD-напылением
Диаметр – 34 мм., идеальный размер для повседневного ношения.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 7 мм!
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Роль меток выполняют 11 белых натуральных бриллиантов.
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS общей массой 0.05 ct (карата).
Каждый из них обрамлён золотым рантом – великолепное внимание к деталям.
Заострённые двугранные золотые стрелки дополняют гармоничную композицию.
Внутри корпуса находится точный, качественный и надежный Швейцарский кварц.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
На руке хозяйки эту благородную модель будет держать очень красивый, составной браслет с раскладывающейся застежкой и частичным PVD – напылением.
Модель из актуальной коллекции, вот они сайте производителя - https://www.raymond-weil.com/en/prod...388-stp-97081/
Raymond Weil Tocсata Diamonds – это премиальная модель Raymond Weil, очень удачная, комфортная и невероятно - красивая! Благодаря цветовой гамме, в сочетании с великолепными дизайнерскими решениями, хай-энд материалам и солидной ювелирной составляющей, она не только смотрится дорого и очень респектабельно, но является таковой по сути! Отличное решение, для ежедневной носки!
Часы новые, комплектные, полностью в пленках, поставляются в двойной фирменной коробке с полным комплектом документов.
Стоимость в РФ – более 64 000 рублей.
Моя цена гораздо меньше, и самая низкая из возможных (убедитесь сами при помощи поиска, на любой торговой площадке), всего: 32 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.











  #2  
Старый 16.08.2018, 10:10
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно - низкая цена на премиальную ювелирную Швейцарскую женскую классику! Теперь всего: 31 290 рублей! Это - самая низкая цена за всю историю продаж этой модели и в России, и на маркете, в частности! Самое выгодное, беспрецедентное предложение - не упусти!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 27.08.2018, 15:02
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятная цена на ювелирную премиальную модель Raymond Weil! Теперь всего: 29 720 рублей! Такого предложения на эти часы не было никогда, от слова - «совсем»! Не упустите лучшую цену на топовую женскую классику!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 04.09.2018 11:28)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:03.