Как мы Патек покупали... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Patek Philippe
Регистрация | Забыли пароль?

Patek Philippe

Форум о часах Patek Philippe.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2006, 17:59
нейромантик нейромантик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хм, мне они тоже не нравятся - не красивые.
Не красивый (ИМХО) дизайн.
__________________
Му-мэй!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2006, 18:57
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
а мне Патеки не нравятся ни одни по дизу практически... наверное не дорос ещё, кмк это часы для тех кто старше 40 ( ну или как минимум 35... )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2006, 01:01
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wexford
... наверное не дорос ещё, кмк это часы для тех кто старше 40 ( ну или как минимум 35... )
Возраст здесь ни при чем, я свой первый Патек купил, когда мне было 31, а понравился он мне сразу, как первый раз увидел, мне тогда еще и 30-ти не было. Уже много раз писалось - дело вкуса это... Да и не должен он всем нравится :wink: .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2006, 01:03
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wexford
... наверное не дорос ещё, кмк это часы для тех кто старше 40 ( ну или как минимум 35... )
Возраст здесь ни при чем, я свой первый Патек купил, когда мне было 31, а понравился он мне сразу, как первый раз увидел, мне тогда еще и 30-ти не было. Уже много раз писалось - дело вкуса это... Да и не должен он всем нравиться :wink: .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2006, 17:46
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Абсолютно согласен, что дело не в возрасте. Мне очень нравятся и Calatrava, и Aquanaut. Прежде всего потому, что PP не идут на поводу у странной моды на огромные размеры корпусов. По моему личному мнению, на последние Зениты или Роже Дюбуи смотреть страшно, по их мнению, скоро на руку нужно будет надевать что-то по размерам сходное с настольными будильниками. Видимо мужественный образ товарища Сухова с его огромными часами очень близок многим современным производителям В общем, практически все мне нравится в PP, кроме цены :cry:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2006, 22:35
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu
Абсолютно согласен, что дело не в возрасте. Мне очень нравятся и Calatrava, и Nautilus. Прежде всего потому, что PP не идут на поводу у странной моды на огромные размеры корпусов. По моему личному мнению, на последние Зениты или Роже Дюбуи смотреть страшно, по их мнению, скоро на руку нужно будет надевать что-то по размерам сходное с настольными будильниками. В общем, практически все мне нравится в PP, кроме цены :cry:
А по-моему как раз цена на ПП самая нормальная, вот сколько по вашему должен стоить No. 1 свисской часовой промышленности??
А вот дизайны подкачали - все они очень консервативны и расчитаны на людей всё-таки зрелого возраста - что есть верно ведь в развитых странах возраст людей, достигших чего-то в жизни и имеющих возможность купить ПП, совсем не юный и не молодой даже... Мажорных отпрысков в расчёт не берём и нашу страну, где миллионером можно стать в 20 лет тоже
Я вот , например , имею возможность купить ПП , но не имею пока желания -думаю что не созрел и не дорос ещё по возрасту до таких ))) Мне строгую классику под костюм и одеть-то некуда ))) Поэтому и приглядываюсь к модным и стильным мануфактурам( в 10ке лучших) , которые идут в ногу с модой - зеня в их числе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2006, 07:18
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wexford
Я вот , например , имею возможность купить ПП
Жизнь удалась!
Цитата:
Сообщение от Wexford
но не имею пока желания -думаю что не созрел и не дорос ещё по возрасту до таких )))
Очень рано удалась!
Цитата:
Сообщение от Wexford
Мне строгую классику под костюм и одеть-то некуда )))
Не знаю, сочувствовать или радоваться за Вас.

Про цены все понятно. Все в золоте и платине. Но 7 кб за стальные кварцевые часы... Даже такой PP не должен быть доступным. Маркетинговая политика, однако.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2006, 13:36
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu
Цитата:
Сообщение от Wexford
Я вот , например , имею возможность купить ПП
Жизнь удалась!
Цитата:
Сообщение от Wexford
но не имею пока желания -думаю что не созрел и не дорос ещё по возрасту до таких )))
Очень рано удалась!
Цитата:
Сообщение от Wexford
Мне строгую классику под костюм и одеть-то некуда )))
Не знаю, сочувствовать или радоваться за Вас.
давайте без стёба и язвительных комментариев обойдемся, оке?
Цитата:
Сообщение от Topu
Про цены все понятно. Все в золоте и платине. Но 7 кб за стальные кварцевые часы... Даже такой PP не должен быть доступным. Маркетинговая политика, однако.
Золото и платина играют наименьшую роль в ценообразовании часов такого уровня. А от маркетинговая политика , как вы правильно выразились, - большУю. Я уже писал выше о том, что ПП создало барьер в виде высокой цены на владение часами этой фирмы, чтобы сделать продукцию не для массовго пользователя...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2006, 16:49
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Какого еще стеба? Вы можете высказывать свою точку зрения и комментировать мнения других, я - тоже.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2006, 10:19
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Да и я Акванавт думал брать,но когда больше о нем узнал перехотелось.Сейчас жду новой модели и нового механизма с применением фотомануфактуры
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
патек филипп


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где Вы покупали себе часы? Kirill Общий раздел 26 23.04.2014 23:28
Магазин Swiss-time.ru - покупали в нем часы? sl-lion Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 07.12.2012 15:20
Что за модель Patek Philippe? mango Patek Philippe 12 19.10.2011 21:44


Часовой пояс UTC +3, время: 00:10.