Отзывы о магазине Time Cube Timecube.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2014, 15:02
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Отзывы о магазине Time Cube Timecube.ru

Странно, что не нашёл ветки о магазине Time Cube, продающего виндеры и шкатулки для часов, поэтому позволил себе создать ветку.

Заказал себе у них виндер WW-8077-LCD-R производства Twing-Pak с электронным управлением и замком http://timecube.ru/catalog/dlya_2_kh_chasov/1201/
Никаких нареканий к доставке товара не было.
Но обнаружилось несколько "но".
1. Отсутствовал ключ к замку. Позвонил в магазин и там очень удивились этому факту, предложив подъехать за ключом к ним в офис в любое время.
В принципе, ключ мне и даром не нужен, поскольку в любом случае замок выполнял бы чисто декоративную функцию. Но тем людям, которым необходимо закрывать виндер на замок, следует обратить внимание на наличие ключа при приёмке товара.
2. В описании товара на сайте магазина, как оказалось, множество ошибок. (Письменного же описания в комплекте товара нет вообще, как и описания на сайте производителя). Например, в виндер должны вставляться батарейки типа C, а совсем не типа D, как это заявлено на сайте магазина. Из-за этого потратил деньги и время, поскольку пришлось два раза ходить в магазин за батарейками.
3. Электронное управление виндера, как оказалось, крайне убогое и вообще виндер живёт своей собственной жизню, игнорируя большую часть моих настроек. Или просто уходя в ступор. Поэтому приходится использовать лишь убогие изначальные настройки виндера.
Понятно, что тут вина производителя, а не магазина, но зачем же на сайте публиковать не совсем уместные инструкции по использованию?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2015, 17:58
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
Когда мне понадобился виндер в подарок другу, после непродолжительных поисков в интернете, наткнулся на данный интернет-магазин. Звонок туда по интересующим меня моделям показал, что девушка, которая ответила, прекрасно разбирается в ассортименте и, после непродолжительной беседы мне был предложен вариант, который в итоге я и купил - http://timecube.ru/catalog/dlya_1_kh_chasov/1881/.
Но для очистки совести, решил съездить туда и посмотреть вживую.
Найти их оказалось легко. Припарковаться особых проблем тоже не составило (вот уж проблема Москвы). Персонал очень доброжелательный. Показали варианты, достали и проверили. Кроме того, кмк, я нашел вариант для Шоков. Например -
http://timecube.ru/catalog/dlya_1_5_chasov/1661/. Поскольку многие мои часы имеют в своей цветовой гамме зеленый цвет, то такая шкатулка будет в самый раз. Кстати, там есть еще красные, желтые и оранжевые. Померяли расстояние между переборками - 6 см. Вечером померяю свои Шоки и ПроТреки.

Ну и самое приятное - вчера цена была несколько ниже, а сегодня поднялась. Я спросил, нельзя ли меня считать вчерашним клиентом и мне пошли на встречу, за что сотрудникам Time Cube большое спасибо!

Ну и несколько фотографий, что входит в комплект и как виндер упакован. Приятно, что вложена тряпочка для протирки виндера.

Часы, которые "тестируют" виндер - мои любимые Delma Santiago.

От себя вложил распечатанный лист с характеристиками и инструкцией, жирно и красно выделив, что "- Не включайте прибор в сеть, если в прибор
установлены батарейки!"

Удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 593
Размер:	218.1 Кб
ID:	900302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 573
Размер:	227.4 Кб
ID:	900303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 588
Размер:	363.5 Кб
ID:	900304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 514
Размер:	294.0 Кб
ID:	900305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 538
Размер:	227.8 Кб
ID:	900306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 551
Размер:	186.5 Кб
ID:	900307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 524
Размер:	326.1 Кб
ID:	900308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 571
Размер:	209.6 Кб
ID:	900309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 605
Размер:	234.3 Кб
ID:	900310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 629
Размер:	258.4 Кб
ID:	900311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 580
Размер:	188.7 Кб
ID:	900312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 636
Размер:	197.5 Кб
ID:	900313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 778
Размер:	206.6 Кб
ID:	900314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 676
Размер:	216.3 Кб
ID:	900315  
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2015, 16:34
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
Так уж получилось, что надо было помочь теще (без всякого сарказма - самой лучшей на свете!). Когда проблема была благополучно разрешена, она сказала, что хочет сделать мне подарок на 23-февраля (хоть и в запасе я, но настоящий полковник), а именно - шкатулку для хранения часов (она слышала, что я очень ее хотел).
Вопрос - где покупать - не возник. Разумеется, в TimeCube. Чего искать, если совсем недавно там был куплен виндер и подарен другу на День рождения.
Небольшой экскурс по сайту выявил возможных претендентов на покупку и, после небольших раздумий, пришло решение не оттягивать приобретение до 23-го, а получить вожделенную шкатулку сейчас. Кстати, сыграло роль и то, что доставка для выбранной шкатулки была в этот день бесплатной (ну, может не только в этот, но я не стал разбираться). То, что я выбираю шкатулку, заметил мой коллега и решил последовать моему примеру. Только я взял на 20 часов, а он на 12.
Позвонил по телефону для уточнения деталей и получил, впрочем, как и первый раз, исчерпывающие ответы. Заказал. Это было вчера. Поскольку я утром был немного занят, то попросил привести шкатулки после обеда. Мне пошли на встречу.
И вот сегодня курьер распаковывает шкатулки.....
Как и ожидалось - отличное качество!
Обратите внимание, что мЕньшая шкатулка лакированная, а бОльшая - матовая. Поскольку тумба, на которую планировалось поставить шкатулку лакированная, то я опасался, что общий вид может быть испорчен. Но матовость, которую я увидел, вселяет в меня надежду, что опасения были напрасными - дома посмотрим. Кстати, на задних стенках шкатулок присутствуют отверстия для крепления на стену. Вероятно кому-нибудь это будет очень кстати.
По итогам покупки TimeCube получает твердую отличную оценку!
Решите что-нибудь там покупать, будет возможность - загляните к ним в офис. Уверен, отношение к клиенту вам понравится, коллектив очень доброжелательный.
Ну и напоследок, не ожидал, что получу дисконтную карту - приятно!
Сотрудникам TimeCube удачи и побольше клиентов!
Потенциальным клиентам - хороших покупок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 544
Размер:	284.9 Кб
ID:	917589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 741
Размер:	276.2 Кб
ID:	917590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 608
Размер:	300.5 Кб
ID:	917591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 615
Размер:	264.0 Кб
ID:	917592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 548
Размер:	210.3 Кб
ID:	917593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 601
Размер:	204.8 Кб
ID:	917594  
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2016, 17:26
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 5,247
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 483 сообщениях
Заказал 14 октября переносной бокс для 4х часов. Сразу после заказа, около 8 часов вечера, со мной связался менеджер и пообещал в понедельник отправить в Самару. 19 октября днём курьер доставил посылку. Сработали четко, без задержек, бокс хорошего качества.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0338.JPG
Просмотров: 469
Размер:	206.4 Кб
ID:	1561781
Спасибо магазину за работу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2016, 19:36
Аватар для Persil2000
Persil2000 Persil2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 145 раз(а) в 42 сообщениях
Без рекламы,но кроме Buben Zorverg,Swiss Cubik и еще пару производителей,все остальное г...,так как через время начинает просто вонять от них,например фирма Avante,Altitude обшиты внутри дерьмонтином дешевым,дверцы через полгода банально косятся и вообще,это просто позорище.Много продал их и стыдно в глаза людям смотреть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2016, 20:04
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 5,247
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Persil2000 Посмотреть сообщение
Без рекламы,но кроме Buben Zorverg,Swiss Cubik и еще пару производителей,все остальное г...,так как через время начинает просто вонять от них,например фирма Avante,Altitude обшиты внутри дерьмонтином дешевым,дверцы через полгода банально косятся и вообще,это просто позорище.Много продал их и стыдно в глаза людям смотреть.
Вроде качественно сделано, нет никакого запаха. Посмотрим как дальше будет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2016, 21:27
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Я с ними общался когда они были в убогом помещении на автостоянке, и тогда было все нормально, потом на выставке часов в крокус экспо, и еще когда они переехали в нормальное помещение, с парковкой там действительно хорошо, много раз что-то покупал и шкатулки для хранения и виндеры, только самые приятные впечатления, есть карта скидок на 10%. Удачи им в полезном деле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2017, 22:41
Veronika123 Veronika123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Я с ними общался когда они были в убогом помещении на автостоянке, и тогда было все нормально, потом на выставке часов в крокус экспо, и еще когда они переехали в нормальное помещение, с парковкой там действительно хорошо, много раз что-то покупал и шкатулки для хранения и виндеры, только самые приятные впечатления, есть карта скидок на 10%. Удачи им в полезном деле.
Добрый вечер, тоже хочу приобрести товар у них, очень хочется скидочку, можете ли поделиться номером своей дисконтной карты?...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2018, 18:36
Аватар для otdelka
otdelka otdelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Сургут
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 160 раз(а) в 35 сообщениях
Апну тему.

Как-то хотел купить товар, задал вопрос в чат на сайте - нуль реакции. Через недели 2-3 все-таки решил взять виндер и сделал заказ в 11 часов. Рабочий день закончен, скоро 19 часов. Никто не связался, счет на оплату не выписан. Возможно магазин не магазин уже, не знаю живы ли. Ибо за рабочий день можно как-то связаться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2018, 14:16
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 332 раз(а) в 121 сообщениях
Подскажите, а есть ли у кого то 15% скидочная карточка? Вроде как цже на вторую покупку можно получить именно 15 а не 10%. Буду очень благодарен за инфу- планирую в ближайшее время там покупку.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
twing-pak, виндер, timecube.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Sea Time iRobot Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 122 29.03.2016 17:21


Часовой пояс UTC +3, время: 18:54.