Сервисный центр Клоксервис (Clockservice) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.02.2014, 10:27
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
Отзывы о КлокСервис (clockservice)

Добрый день!
вчера имел первый опыт замены батарейки в часах Casio G-shock g-1710bd.
обзвонив кучу магазинов торгующих casio нашел фирменный авторизованный сервис который осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт, КлокСервис на марксистской 20.
Батарейка в часах меняется элементарно, но я искал именно фирменный сервис чтобы не нарушилась герметичность.
Но как оказалось, этот "фирменный" сервис никакой гарантии на водонепроницаемость не дает, как они сказали часы не новые, ничего гарантировать не будем... Но я то принес часы водонепроницаемые а с чем я оттуда ушел я не знаю... и что будет после того как я с ними погружусь под воду?

Вообщем впечатление самое негативное, ожидания не оправданы, денег взято в разы больше чем в переходе а гарантии точно такие же.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2014, 14:25
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
да, приношу свои извинения, на момент выдачи часы были герметичны о чем есть упоминание в чеке. не обратил внимание на наличие второго чека т.к. в сервисе сразу сказали что гарантии нет а про то что они прошли тестирование после вскрытия тоже никто не упомянул...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fimuch за это сообщение:
sdfa (17.02.2014)
  #23  
Старый 17.02.2014, 15:01
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Я в январе менял батарейку у своих 11-ти летних G-Shockов Поменяли быстро, но правда про герметичность я сам просил проверить - выдали чек и распечатку. Так что вроде все в порядке
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vanabooris за это сообщение:
sdfa (17.02.2014)
  #24  
Старый 17.02.2014, 23:10
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Еще вопрос по сервису: если часам 11 лет (куплены осенью 2002), батарейку поменял 1 раз (долго лежали с севшей батарейкой), с герметичностью как выяснилось все в порядке, но при этом прокладки не менялись - это в норме?
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2014, 23:21
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Часы Seiko sarb017 Зелёный Альпинист отставали на 14 сек. Отнёс на Марксистскую, 20. Взяли по гарантии, забрал через 20 дней. Точность вроде настроили, но за более или менее какой-то срок точность проверить не удалось. Во вт часы поставил, в сб утром стояли, чего ранее никогда не было ни с Альпинистом ни с какими другими - кроме Альпиниста носил 4 часов. Принёс назад - сказали поломки нет и не взяли, сказали ремонтировать не будут. Мастер сказал: у меня механика, останавливаются, я не заморачиваюсь... И сказал, что у Альпиниста нет ручного завода... Я не нашёлся, что ответить... Вроде этот мастер занимался моими часами. Как он ими занимался, если не заметил там ручной завод? Или в механизме ручной завод так упрятан? ... Ну ладно, в сб начал дома устанавливать часы... !!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Не выкручивается заводная головка. Еле выкрутил, крутя туда-сюда. Оказалось дело не в резьбе. В положении завода они не крутятся в обратную сторону, чего раньше не было. Поэтому и по резьбе выкрутить нельзя, что что-то внутри мешает движению в сторону откручивания по резьбе. Ну ладно, установил время. Блин, в сб установил, в чв, вчера утром, стоят!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!!!!! второй раз стали уже!!!!!!!!!!! Попробовал установить - уже ни с какого раза, ни с каких попыток крутить туда-сюда головка вообще не выкручивается! Написал в ул. Вятская д.27 стр.3, только через неделю ответили - приносите. Но почему в другом сервисе Клоксервиса мастера будут нежнее к часам. Боюсь нести теперь, а часы носить не могу. А Сейко.ру по проблемам направляют на сайт Клока. А главный сайт Сейко направляет на Сейко.ру, порочный круг. Выкидывать такие чудо-часы? плачу плачу плачу. И Это при том, что мои предыдущие часы за 3-4000 руб ходили двое +(1-2) сек в сутки, Мако +7, Скайген на Мийоте + (1-2). В Точный ход? Неохота деньги платить на гарантии!!!!!!!!!!!!! Тупик. Вот и покупай японские часы... с такой организацией сервиса. А Клок наверное в Японию отчитываются, что проблем нет, клиенты довольны (((((((((( Мой бедный красивый зелёный!!!!!! Два года мечтал, купил и... Хожу в Мако за 3500 Ориент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanL за это сообщение:
Fimuch (22.02.2014)
  #26  
Старый 22.02.2014, 14:14
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Часы Seiko sarb017 Зелёный Альпинист отставали на 14 сек. Отнёс на Марксистскую, 20. Взяли по гарантии, забрал через 20 дней. Точность вроде настроили, но за более или менее какой-то срок точность проверить не удалось. Во вт часы поставил, в сб утром стояли, чего ранее никогда не было ни с Альпинистом ни с какими другими - кроме Альпиниста носил 4 часов. Принёс назад - сказали поломки нет и не взяли, сказали ремонтировать не будут. Мастер сказал: у меня механика, останавливаются, я не заморачиваюсь... И сказал, что у Альпиниста нет ручного завода... Я не нашёлся, что ответить... Вроде этот мастер занимался моими часами. Как он ими занимался, если не заметил там ручной завод? Или в механизме ручной завод так упрятан? ... Ну ладно, в сб начал дома устанавливать часы... !!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Не выкручивается заводная головка. Еле выкрутил, крутя туда-сюда. Оказалось дело не в резьбе. В положении завода они не крутятся в обратную сторону, чего раньше не было. Поэтому и по резьбе выкрутить нельзя, что что-то внутри мешает движению в сторону откручивания по резьбе. Ну ладно, установил время. Блин, в сб установил, в чв, вчера утром, стоят!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!!!!! второй раз стали уже!!!!!!!!!!! Попробовал установить - уже ни с какого раза, ни с каких попыток крутить туда-сюда головка вообще не выкручивается! Написал в ул. Вятская д.27 стр.3, только через неделю ответили - приносите. Но почему в другом сервисе Клоксервиса мастера будут нежнее к часам. Боюсь нести теперь, а часы носить не могу. А Сейко.ру по проблемам направляют на сайт Клока. А главный сайт Сейко направляет на Сейко.ру, порочный круг. Выкидывать такие чудо-часы? плачу плачу плачу. И Это при том, что мои предыдущие часы за 3-4000 руб ходили двое +(1-2) сек в сутки, Мако +7, Скайген на Мийоте + (1-2). В Точный ход? Неохота деньги платить на гарантии!!!!!!!!!!!!! Тупик. Вот и покупай японские часы... с такой организацией сервиса. А Клок наверное в Японию отчитываются, что проблем нет, клиенты довольны (((((((((( МОй бедный красивый зелёный!!!!!! Два года мечтал, купил и... Хожу в Мако за 3500 Ориент.
В итоге если на сайте Сейко набрать, что ты в Азии и в Японии, там выдаются адреса двух сервисов Сейко и самой компании Сейко и даже есть электронная форма для обращения в самую Сейко. Так что обратиться напрямую к японцам по-английски можно. Но пока я съездил в Клоксервис на Вятскую, 27/3. Что ж, ушёл оттуда с радужными надеждами. Тамошняя атмосфера произвела хорошее впечатление, люди там взрослые, вроде адекватные, приветливые, позитивные. Все там были в курсе моего письма-жалобы на Марксистскую. Всё взяли, выслушали, сказали дней через 15-20 часы вернут. Так что действительно надежды радужные. ...Крутятся там у них какие-то приборы разные, все ходят в лупах на глазах... Серьёзное такое впечатление атмосфера производит. Единственное, что не понравилось - снова имеют в виду, что я много жду от часов. Ссылаясь на паспортные допуски. И ещё прибор водозащиту у них проверяет не более 10 бар. Но сказали, что после ремонта я могу считать, что тем не менее 20 бар часы держать будут... Хм... Ну ладно. Поверю. Но снова не понимаю! Почему часы за 3000 руб ходят +(1-2) сек/сут, а часы за 15 и выше этого не должны делать?! Почему тогда японцы не берут точные механизмы от Сейко Спорт 5 и Ориентов и не вставляют их в корпуса Альпинистов? И швейцарцы почему тогда не закупают эти механизмы у японцев, а делают свои позорные, по итогам работы которых в авторизованных швейцарских сервисах доказывают, что такие погрешности - это норма и по паспорту? Ну не понятно это мне никак!!!!!!!!! Хочешь точность - покупай механику Ориент - Сейко Спорт 5 за 3000 тыс., а хочешь красиво и престижно, но ужасно по точности - ну бери японцев и швейцарцев за 15 и выше!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.02.2014, 22:30
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
тоже этого никак понять не могу, был старый ориент на механике, 10 лет верой и правдой служил, никогда их неподводил, шли очень точно. ни разу не носил их чистить и вообще они не знали что такое сервис... потом их продал и новый хозяин радуется теперь. зачем покупать швейцарца за 300 тысяч чтобы они потом шли менее точно и постоянно следить чтобы механизм не дай Бог не запылился... отдавать за чистку бешенные деньги, потом сомневаться в водонепроницаемости... неужели все эти страдания только ради понтов что на руке часы стоимостью с недорогую машину...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fimuch за это сообщение:
RomanL (23.02.2014)
  #28  
Старый 23.02.2014, 00:22
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fimuch Посмотреть сообщение
тоже этого никак понять не могу, был старый ориент на механике, 10 лет верой и правдой служил, никогда их неподводил, шли очень точно. ни разу не носил их чистить и вообще они не знали что такое сервис... потом их продал и новый хозяин радуется теперь. зачем покупать швейцарца за 300 тысяч чтобы они потом шли менее точно и постоянно следить чтобы механизм не дай Бог не запылился... отдавать за чистку бешенные деньги, потом сомневаться в водонепроницаемости... неужели все эти страдания только ради понтов что на руке часы стоимостью с недорогую машину...
Да!!!!!!!! А меня в другой теме убеждают, что я дурак, требуя от Альпиниста не более +7 в сутки. И что мне исключительно повезло, что у меня была механика с точностью до +7. Вот что я там ответил: "Везение? Скайген и двое Спорт 5 - +(1-2) сек. Мой Мако и ещё двое Мако у моих знакомых - так же не более +(5-7) в сутки. Это шесть часов. Суммарно +(1-7) сек в сутки. Странное везение. Если учесть, что тех, у кого Мако, я заразил часами, и кроме Мако в жизни они ничего не носили. У меня кроме перечисленного был Полёт карманный за 2000 руб. Но было так давно, и современную русскую механику за 2000, которая стала спустя 2 недели после окончания гарант срока в полгода, я в расчёт не беру. И ещё Альпинист. Так что из всех часов, которые были у меня и моих друзей, кроме Альпиниста, 6 из 7 (из всего 7) ходили +(1-7) максимум. Процент большой. И это моя реальность. Почему я должен думать иначе про механику? Да!!! Забыл!!! Я жене дарил двое Ориент женских механика 50 метров! Точно не замерял, она их постоянно меняет, они часто у неё останавливаются, но, бывает, и носит одни долго, но не было такого у неё ни разу, чтобы как у Альпиниста с -14, они у неё за 10 дней отклонялись бы на 2 с лишним минуты! Не было!!!!! Так что процент увеличивается! Везение, это когда одни часы из 5-10 ходили бы +(1-7), а остальные бы больше +/- 7. Для меня это было бы везением. А пока у меня наоборот - невезение с одним случаем - Альпинистом"

И вообще, не верят здесь в точность механики наверное агенты наших сервисов, которые пытаются нас убедить, что механика - для красоты только, но использовать их как функцию определения времени смысла нет. Чтобы потом мы в сервисах с них не требовали нормального хода часов - достаточного, чтобы не опаздывать на работу или свидания ))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.03.2014, 21:58
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Часы Seiko sarb017 Зелёный Альпинист отставали на 14 сек. Отнёс на Марксистскую, 20. Взяли по гарантии, забрал через 20 дней. Точность вроде настроили, но за более или менее какой-то срок точность проверить не удалось. Во вт часы поставил, в сб утром стояли, чего ранее никогда не было ни с Альпинистом ни с какими другими - кроме Альпиниста носил 4 часов. Принёс назад - сказали поломки нет и не взяли, сказали ремонтировать не будут. Мастер сказал: у меня механика, останавливаются, я не заморачиваюсь... И сказал, что у Альпиниста нет ручного завода... Я не нашёлся, что ответить... Вроде этот мастер занимался моими часами. Как он ими занимался, если не заметил там ручной завод? Или в механизме ручной завод так упрятан? ... Ну ладно, в сб начал дома устанавливать часы... !!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Не выкручивается заводная головка. Еле выкрутил, крутя туда-сюда. Оказалось дело не в резьбе. В положении завода они не крутятся в обратную сторону, чего раньше не было. Поэтому и по резьбе выкрутить нельзя, что что-то внутри мешает движению в сторону откручивания по резьбе. Ну ладно, установил время. Блин, в сб установил, в чв, вчера утром, стоят!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!!!!! второй раз стали уже!!!!!!!!!!! Попробовал установить - уже ни с какого раза, ни с каких попыток крутить туда-сюда головка вообще не выкручивается! Написал в ул. Вятская д.27 стр.3, только через неделю ответили - приносите. Но почему в другом сервисе Клоксервиса мастера будут нежнее к часам. Боюсь нести теперь, а часы носить не могу. А Сейко.ру по проблемам направляют на сайт Клока. А главный сайт Сейко направляет на Сейко.ру, порочный круг. Выкидывать такие чудо-часы? плачу плачу плачу. И Это при том, что мои предыдущие часы за 3-4000 руб ходили двое +(1-2) сек в сутки, Мако +7, Скайген на Мийоте + (1-2). В Точный ход? Неохота деньги платить на гарантии!!!!!!!!!!!!! Тупик. Вот и покупай японские часы... с такой организацией сервиса. А Клок наверное в Японию отчитываются, что проблем нет, клиенты довольны (((((((((( МОй бедный красивый зелёный!!!!!! Два года мечтал, купил и... Хожу в Мако за 3500 Ориент.
Что ж, отчитываюсь, как и обещал. Носил часы на Вятскую, 27. В отличие от Марксистской, атмосфера сразу на меня произвела хорошее впечатление - мастера все - не мальчики, по виду люди позитивные, адекватные. Сразу к ним внутренее какое-то расположение. Отдал, объяснил ситуацию. Понял, что все уже в курсе моей жалобы по e-mail. Очень приятно стало. Что где-то сервис к клиентам есть - я психологию имею в виду. Единственное, мне не понравилось, что мастер стал говорить и показывать, что головка выкручивается. Я беру - не могу выкрутить, он берёт - может и показывает, что может, я беру - не могу ((((((((( Он силу, наверное, большую прикладывал... Но я не решался, если проблема внутри часов - вдруг что погну там, или сломаю... Тем более, что ранее, до Марксистской, никакую лишнюю силу прикладывать не нужно было. Подошёл ещё один с виду солидный мастер, тоже не мальчик. Посмотрел, вроде как тоже в теме. Снова приятно стало )))) Ну ладно. Атмосфера, вызывающая доверие, перебила, часы оставил со спокойной совестью. Через 15 дней где-то забрал, сами позвонили. ГОЛОВКА СТАЛА ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В КОГДА ОНИ БЫЛИ НОВЫМИ !!! Классно! Точность пока проверить не удалось, позже отпишусь. Но за первые сутки +11 дали (((( Но всё равно лучше, чем было -14. + всё лучше, чем -. В любом случае. Хоть не опоздаешь. Но это ручной завод, может потом при носке с автоподзаводом и поотстанут... А то снова придётся носить Ориент или Сейко за 3-4 тыс. руб. (как Сейко Спорт 5, как на картинке: +(1-2) сек/сут), которые дают +(1-7) сек...

Да!!!!! Ещё не понравилось, что проверяют они не более 10 bar, а мои 20... Ну ладно с этим!!! Пока положительных ощущений от Вятской больше, чем отрицательных )))))) Посмотрим ещё на ход часов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131027_201240.jpg
Просмотров: 928
Размер:	369.1 Кб
ID:	653063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Виндер, 2 Сейко, Полёт 20.jpg
Просмотров: 127
Размер:	166.3 Кб
ID:	3120331  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2014, 10:59
Evgenyi Pashutin Evgenyi Pashutin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день! Обращаюсь к руководству организации по ремонту часов "Клоксервис" находящейся на марксистской д. 20!
я Евгений Пашутин, недавно, в августе 2014 обратился в Вашу мастерскую по ремонту часов "Orient", впечатления полностью отрицательные, делал их некий Сагдинов, наверно из "Армян-Серсис")), типа "оч. хороший мастер???", взяли за ремонт 1.800, часы до ремонта и после не работают, останавливаются когда захотят, обратился по гарантии... приняли с отвращением и с массой упрёков что я их не правельно эксплуатирую... ха-ха! это как??? а при разговоре с приёмщиком слышались за стенкой в мастерской унизительные высказывания в отношении меня... по гарантии делал их тот же "мастер" из "Армян-сервис" Сагдинов... увас нет других мастеров?
... часы не работают, останавливаются! очень не приятное знакомство с Вашей мастерской, больше не обращюсь! и знакомым не порекомендую!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Evgenyi Pashutin за это сообщение:
RomanL (14.01.2017), zobker (24.09.2017)
Ответ
Метки
clockservice, сервис центр


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр Mercury Кирюша Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 36 11.11.2020 20:57
Сервисный центр Hamilton gromozeka123 Hamilton 8 01.04.2017 16:52
Сервисный центр Status (status-watch.ru) на Литейном проспекте 27 Vizuncik Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 22.07.2013 18:24
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32
Сервисный центр по подделкам!? jonny23 Подделки часов, "копии часов" 8 24.04.2010 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 10:59.