Eurotime на Лубянке - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.09.2010, 15:28
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tolstoy Посмотреть сообщение
Следовательно, я говорю правду. Просто обмениваюсь опытом что ли
Верю.
Ок. Что предложите? Быть настороже, когда зайдешь в Евротайм? Или биту бейсбольную с собой брать?
Имхо если люди хамят, надо сразу на место ставить, тогда не о чем (не за чем) на форумах писать будет.

P.S.:
"Мы этим не торгуем, до свидания, указывая глазами на дверь..." - это дословно или Ваша эмоциональная интерпретация?
Имхо так люди не говорят вообще.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2010, 15:32
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение

А это не советую.
И я им тоже не советую. Какие бы ни были обстоятельства, кто бы там ни домогался, всегда требовал в торговом зале сохранять максимум такта. Хотя сколько было случаев когда ко мне забегала очередная новенькая девочка в слезах, которую обхамили в торговом зале совершенно незаслуженно (чаще всего не знает весь ассортимент и все свойства товара, что и для опытного продавца часто сложно), или там человек вообще себя ведёт неадекватно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.09.2010, 15:34
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 382 раз(а) в 163 сообщениях
Василий Шукшин

Обида

Сашку Ермолаева обидели.

Ну, обидели и обидели – случается. Никто не призывает бессловесно сносить обиды, но сразу из-за этого переоценивать все ценности человеческие, ставить на попа самый смысл жизни – это тоже, знаете… роскошь. Себе дороже, как говорят. Благоразумие – вещь не из рыцарского сундука, зато безопасно. Да-с. Можете не соглашаться, можете снисходительно улыбнуться, можете даже улыбнуться презрительно… Валяйте. Когда намашетесь театральными мечами, когда вас отовсюду с треском выставят, когда вас охватит отчаяние, приходите к нам, благоразумным, чай пить.

Но – к делу.

..

)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2010, 15:38
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Быть настороже, когда зайдешь в Евротайм?
Ну, примерно так, точнее быть готовым ко всему в конкретном салоне, не верю я, что у них везде так. Выбор у них большой, о чём я написал в первом же сообщении. Просто надо знать, что в конкретном салоне не готовы к сотрудничеству что ли и, например, двадцать часов, если вы человек щепетильный, там лучше не мерять, ибо, очень вероятно, будет зубовный скрежет над ухом или что-то в этом роде (предполагаю) А если наплевать, то другое дело.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2010, 15:49
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Ну человек писал не о хамстве, как мне показалось, скорее о высокомерном отношении, что с хамством имеет мало общего.

Самое очевидное и неоднократное проявление спеси со стороны некоторых продавцов наблюдал именно в бутике ЖеЖе (в берлинском доме на петровке). Может мальчик (или они разные были, не помню уже) в евротайм теперь устроился.

В общем и целом ситуация в Москве довольно неплохая. По крайней мере в большинстве серьезных точек отношение самое благоприятное - и, что важно, получаешь его не пытаясь изображать олигарха, а ведя себя абсолютно естественно. Звонят - приглашают посмотреть эксклюзивные вещи, даже если знают, что это не мой бюджет. Чем больше продавец любит свои часы и знает их, тем проще и приятнее с ним общаться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2010, 15:51
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
Ну человек писал не о хамстве вроде бы, скорее о высокомерном отношении, что с хамством имеет мало общего.
Да, именно, до хамства далеко было, высокомерность - название куда более точное )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2010, 16:09
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 273 раз(а) в 166 сообщениях
Что то мне даже интересно стало, как нибудь зайду с вопросом: - а, нет ли у вас (допустим) прозрачной задней крышечки на Romanson?). Мне глазами на дверь покажут или с охранной вывести попытаются?)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bravo за это сообщение:
Sergei 36 (19.11.2012)
  #28  
Старый 12.09.2010, 16:14
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Что то мне даже интересно стало, как нибудь зайду с вопросом: - а, нет ли у вас (допустим) прозрачной задней крышечки на Romanson?). Мне глазами на дверь покажут или с охранной вывести попытаются?)))
Romanson и GP всё же разного уровня марки, за Romanson, наверное, расстреляют
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2010, 21:54
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tolstoy Посмотреть сообщение
А что за продавец был, молодой или в возрасте?
Было ощущение, что среднего возраста или чуть постарше.
Я там встречал только двух - парня лет от 28 до 35, и мужика в возрасте (не меньше полтоса). Парень что помоложе очень приятный и толковый, просто отличный продавец. Тот что постарше, скажем так, произвел куда менее приятное впечатление (в подробности вдаваться не буду).
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.09.2010, 07:48
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Если мужик такой лысоватый, в очках, то речь именно о нём. Парня я молодого не заметил там, хотя припоминаю, что какой-то был ещё молодой человек, что-то то ли объяснявший клиенту, то ли носивший ему часы к примерочному столику.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
eurotime, evrotime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки в магазине Eurotime на Сретенке Televizor Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 15 17.01.2024 23:09
Eurotime-service на Сретенке Veterok Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 3 03.09.2013 16:59


Часовой пояс UTC +3, время: 09:24.