Мне одному кажется,что форум какой-то вялый стал? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.11.2011, 16:28
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
"Мир изменился. Я чувствую это в воде, вижу в земле, ощущаю в воздухе.
Всё, что когда-то существовало ушло, и не осталось больше тех, кто помнит об этом." (с)
"But there were some who resisted…" (c)

И появляются они, и опять начинается смута, и приходит Он (не лесник, но тоже с бородой), и победно разворачивается красное знамя!
__________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

  #12  
Старый 27.11.2011, 16:30
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Вы шутите, на грани фола...
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Все доведено до автоматизма:
- до 500 у.е Ориент (Штайн для маргиналов)
- 500-1000 Хэмилтон (немцы для маргиналов)
- 1000-2000 Лонжин (кварцевый ТАГ - для МА)
- 2000-3000 ТАГ (БОМ, Этерна, МЛ, Переле - МА)
- 3000-6000 Брайт, Омега, Зенит, ИВС (Корум, ПАМ для МА)
- 6000-9000 Ролекс, ЖЛК (ПАМ, ГО для марниналов)
- выше ПП, ВК, АР (Ланге, Журн для МА)
можно повесить на заборе и обсуждать цвет галстука или обуви для офисного мейнстрима по дням недели
А некоторые это так воспринимают !
Писатель Виктор Шендерович, высказывая свою политическую позицию об отказе от участия в недемократических выборах, так отреагировал на то, что его назвали «маргиналом»:
В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. «Пометки на полях»: маргинал — это тот, кто в меньшинстве. Христос был маргиналом, как известно, Сахаров был маргиналом… Томас Манн был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил Эпиктет. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, еще на «Селигер» позовут.[2]

Рассказывают, что когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалеку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»
(Случаи из жизни Диогена)
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
alex58 (27.11.2011), baraboom (27.11.2011), Bravo (27.11.2011), Dinos (27.11.2011), gabik (27.11.2011), Klark03 (27.11.2011), lavrentius (30.11.2011), PaulZ (27.11.2011), Rolko (27.11.2011), tevgenii (27.11.2011), WW88 (27.11.2011), ZZZEROXXX (27.11.2011)
  #13  
Старый 27.11.2011, 17:12
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А некоторые это так воспринимают !
Писатель Виктор Шендерович, высказывая свою политическую позицию об отказе от участия в недемократических выборах, так отреагировал на то, что его назвали «маргиналом»:
В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. «Пометки на полях»: маргинал — это тот, кто в меньшинстве. Христос был маргиналом, как известно, Сахаров был маргиналом… Томас Манн был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил Эпиктет. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, еще на «Селигер» позовут.[2]

Рассказывают, что когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалеку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»
(Случаи из жизни Диогена)
Замечательно, тем более причисляю себя к форумным маргиналам - люблю ПАМ, Этерну и ГО
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
  #14  
Старый 27.11.2011, 17:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
люблю Этерну и ГО
Вы не одиноки,нас много
  #15  
Старый 27.11.2011, 17:53
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Вы не одиноки,нас много
Нет, маргиналов быть много не может...по определению
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
  #16  
Старый 27.11.2011, 17:57
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
... Страна падает в застой, люди в пофигизм...
дык,такое и в 70-х говорили,и до сих пор
продолжают ныть...
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Замечательно, тем более причисляю себя к форумным маргиналам - люблю ПАМ, Этерну и ГО
и давно ли Вы их полюбили,уважаемый:
сколько десятков лет назад?
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Я тоже заметила это, верно.
Это потому, что модерация на форуме оч. строгая...всё метут...так что местным мачо и "гениям", а также троллям разного сорта приходится мирно молчать
молчат исключительно задроты
мы с Вами,Алена,молчать не будем!
  #17  
Старый 27.11.2011, 18:21
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,585
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 2,529 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Мне одному кажется,что какой-то
вялый стал?
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Этот пользователь сказал Спасибо! a12377777 за это сообщение:
Alena (27.11.2011)
  #18  
Старый 27.11.2011, 18:30
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 649 раз(а) в 446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю
Хорошая компания для того, кто гордо причисляет себя к маргиналам.
Слово "Маргинал" само по себе не является ни плохим, ни хорошим. Бывает, что маргинал лучше человека из общего потока. Но бывает и наоборот. Так что пугаться этого слова глупо, гордиться - тем паче.

А вот заявление про вялость форума настораживает.
Если больше 14 страниц обновленных тем - это вяло, то что творилось тут раньше?!!
  #19  
Старый 27.11.2011, 18:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Сообщение от Dinos
Замечательно, тем более причисляю себя к форумным маргиналам - люблю ПАМ, Этерну и ГО
и давно ли Вы их полюбили,уважаемый:
сколько десятков лет назад?
Саня! Вы хотите адреналина?
Не стоит!..
Зачем? В "реале" гоуна хватает...Дайте хоть тут забыться от реалий жизни...
  #20  
Старый 27.11.2011, 18:37
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от geher Посмотреть сообщение
Хорошая компания для того, кто гордо причисляет себя к маргиналам.
Слово "Маргинал" само по себе не является ни плохим, ни хорошим. Бывает, что маргинал лучше человека из общего потока. Но бывает и наоборот. Так что пугаться этого слова глупо, гордиться - тем паче.

А вот заявление про вялость форума настораживает.
Если больше 14 страниц обновленных тем - это вяло, то что творилось тут раньше?!!
Меня больше настораживает снижение чувства юмора и толерантности, может и вялость отсюда...
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dinos за это сообщение:
Mafia manufacture (27.11.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реанимация Электроники-1 с (кажется) Б6-03 Dch117 Электроника 4 22.10.2011 18:45
купил ориент ez05-eo помогите не могу идентифицировать ни одному каталогу roker77 Orient 8 12.09.2011 23:20
Субмаринер кажется psul Rolex 31 29.12.2009 16:09
французский форум, тема : какие часы на какой день Akira Общий раздел 11 11.07.2007 16:22


Часовой пояс UTC +3, время: 05:44.